АА Гавриил. У вас в душе хранится память и накопленная за столетия мудрость.

0

 

10447152_1500191746914373_1316309180202629343_n

 

 

 

Ежедневные послания АА Гавриила

29.11.2014

Многие из вас сдерживают себя в ожидании того, что ситуация представится вам благоприятной.

Мы понимаем, что вы считаете это осторожностью, но это не совсем правильный образ мыслей, поскольку если вы вступаете в какую-либо ситуацию с сомнением, страхом или недоверием, вы автоматически блокируете поток и ее возможность раскрыть свой полный потенциал. Частичное вложение энергии может принести только частичный результат.

Этот подход является следствием страха неизвестного.

Дорогие, ваша жизнь не «происходит» с вами, но отвечает вам!

Вы и только вы сами задаете тон своего выражения в жизни. Когда вы, наконец, примете свою бесконечную способность творить, вы станете сиять ярко и прекрасно, создавая жизнь своей мечты.

Архангел Гавриил

**********

 

30.11.2014

Дорогие, пытаться создать жизнь своей мечты, одновременно энергетически сдерживая себя, это все равно, что ожидать прихода гостей на вечеринку, на которую вы никого не позвали.

Архангел Гавриил

*******

 

01.12.2014

Подумайте о профессоре, всю свою жизнь посвятившем изучению одной определенной темы и ее развития в течение столетий.

Если вас заинтересует та же тема, наверное, вы обратитесь к нему. Или послушаете кого-то другого, посвятившего себя изучению совершенно другого предмета?

Дорогие, вы сами лучшие эксперты в вопросах собственной жизни.

У вас в душе хранится память и накопленная за столетия мудрость.

Другие люди могут обладать пониманием и значительным знанием пути своей собственной Души, но в том, что касается вас – вы знаете и понимаете лучше всех.

Прислушайтесь к своему внутреннему знанию. Для вас не существует лучшего источника знания о себе, чем вы сами.

Архангел Гавриил

********

 

02.12.2014

Дорогие, может вы почувствуете себя лучше, если замените слова «смирение» и «Поток» словом «любовь», поскольку смирение Потоку, принятие его – это возврат к безусловной любви. Любовь – великий творец, которого вы ищете, который способствует вашему расширению.

Вы не сможете добиться успеха и испытать любовь, избегая принятия и движения в Потоке, поскольку это одно и то же. Любовь, принятие и Поток – это идентичные понятия.

Архангел Гавриил

********

 

03.12.2014

Каждый раз, когда вы судите другого человека, вы отрицаете поток взаимосвязи, существующий между вами, и отделяете себя. Каждый раз, когда вы судите себя, вы отрицаете собственное совершенство и отделяете себя от своей Божественности.

Суждение только еще больше усиливает чувство одиночества, непонятости, отрицания, заброшенности. Усиливает сознание разделения и самоосуждение.

Вы просто не сможете испытать радость ощущения себя частью большего Целого, если продолжаете отделять себя от него осуждением и нетерпимостью.

Дорогие, принятие питает вашу связь с другими людьми и поддерживает внутреннюю мудрость каждого человека и его право следовать собственным путем. Принятие чтит и уважает вклад каждой Души как ткань Целого, а также красоту и важность свободной воли.

Это позволяет вам жить с глубоким знанием того, что каждая душа точно знает, что делает, и позволяет вам проявить свою веру во всю систему. Именно это и создаст поток, взаимосвязь, безусловную любовь, сознание единства и мир, к которым вы стремитесь, как внутри себя так и для всей планеты.

Архангел Гавриил

********

 

04.12.2014

Дорогие, если вы прощаете кого-то, кто причинил вам зло, это совершенно не означает, что вы одобряете и поощряете такое поведение.

Это означает, что вы более не желаете находиться в вибрациях жертвы. Это энергетическое растворение уз, привязывающих вас к другому человеку, которые не соответствуют вашей истинной сути.

Прощение – это не только акт любящего отпускания по отношению к другому человеку, но, что еще более важно, это акт любви к себе.

Прощение – это потрясающе прекрасная декларация признания вами своей собственной ценности. Понимаете?

Прощение необходимо для полного вступления в свою истинную силу, поскольку вы не можете одновременно и владеть своей истинной силой, и находиться в сознании жертвы.

Архангел Гавриил

********

 

05.12.2014

Очень многим из вас пришлось испытать вещи, замаскированные под любовь, которые не имели с любовью вообще ничего общего. Мы говорим вам снова: любовь не может ни ранить, ни отвергать, ни предавать, ни судить, ни контролировать другого человека.

Болезненный опыт, который вы пережили, был следствием отсутствия любви, а не любви как таковой.

Поэтому мы призываем вас, используя свою мудрость и новую перспективу, пересмотреть то, что вы считаете любовью.

Каково ваше новое определение любви?

Видите ли вы, что любовь только возвышает, поддерживает, поощряет, питает, несет понимание и взаимосвязь?

Как только вы ясно определите для себя, что такое любовь, вы гораздо лучше сможете видеть ситуацию в ее истинном свете и никогда больше не спутаете любовь с ее отсутствием.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

*********

подборка посланий на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий