Вместе с самими собой, вы можете поднять все существующее обратно к Истоку.

0

 

 

10675544_1576532632562683_9021948538927272586_n

 

 

 

 

Календарь света.

6 декабря 2014 года, суббота – закрытие кармы.

Кодовая сила суток – коррекция кармы, возможность закрыть кармические долги, а действие некоторых заканчивается само собой – отработано. Такие возможности продлятся и 7 декабря.

Поэтому отнеситесь внимательно, проведите ревизию, осмотритесь в кармическом пространстве прошлого. В том числе, актуальна поддержка предков, семейные дела.

Работа над ошибками всегда проводится после контрольных работ (помните школу?), а, значит, можем сделать предварительный вывод, что мы уже на выходе из тяжёлых ситуаций.

Далее последует вкушение десерта, пусть и маленького и слегка вкусного — полегчает, как минимум, или награда — удача, в качестве отменного прохождения по пути эволюции.

На страже само Небо, Оно за светлых.

И опять же, тёмным не поздоровится – онлайн разрушительный фактор. Характер – золотой, но с силовыми элементами продвижения к цели в виде принципиальности, уверенности, крепости духа.

И много-много труда.

Ах да, — денежная тоже сильна и требует заботы и вашего разумения. 3/1 – очень приятный мягкий энергофон, по идее никто никого «не грузит».

Незабываемой субботы, судари и сударыни!

www.chkonia-sv.com

===

 

Поскольку ваша жизнь постоянно подбрасывает вам все новые вопросы, она также предлагает и все новые ответы, которые являются причиной вашего развития.

Когда ваша жизнь ставит перед вами все новые проблемы, она также предоставляет вам все новые решения, которые способствуют вашему переходу на новые, все более высокие уровни развития, и Коллективное сознание извлекает пользу из вашей готовности жить, думать, обсуждать, исследовать… и развиваться.

Поскольку Источник, находящийся внутри каждого из нас, отлично знает об этом (понимает несомненность того, что на каждый вопрос обязательно есть ответ и у каждой проблемы есть решение), каждая часть вашего физического исследования будет с радостью оценена по достоинству.

При помощи этого процесса вы обязательно возвратитесь к вашему пониманию Нефизического мира, и после этого проблемы перестанут быть неразрешимыми. Вы начнете видеть в них то, чем они являются на самом деле, – возможностями для бесконечного Вечного развития.

===

У вас есть Нефизический двойник, который мы называем вашей Внутренней Сущностью, и у вашей планеты также есть Внутренняя Сущность.

Каждая частица вашего физического мира имеет Нефизический Источник, из которого она пришла, и каждая частица вашего физического мира также имеет Вибрационный двойник, находящийся на Переднем крае, который призывает ее двигаться вперед.

Эта Вибрационная версия того, что вы могли бы назвать вашим физическим будущим, поддерживает для вас устойчивый ритм Благополучия в вашем Вихре.

Точно так же, как большое и разнообразное множество Вибрационных компонентов, которые составляют вашу Землю, обеспечивает ее стабильность, триллионы клеток, которые составляют ваше физическое тело, делают то же самое в отношении вас самих.

В этом и заключается причина невероятной упругости вашего физического тела.

Безграничное Сознание частиц, которые составляют вашу огромную планету, никогда, ни при каких условиях не теряют гармоничной настройки на Энергию их Источника. Глубинная, сокровенная Вибрация Благополучия настолько важна и мощна, что связь с ней никогда не прекращается.

С течением времени, во время осуществления этого процесса, ваши привычки беспокоиться, тревожиться, расстраиваться, перевозбуждаться и гневаться, будут сходить на нет, позволяя вашей клеточной сердцевине самой обнаружить свой собственный естественный Вибрационный баланс.

День за днем, по мере того как вы расслабляетесь и дышите, ваше естественное Благополучие будет доминировать все мощнее, пока ваша устойчивость не станет непоколебимой.

Ваша постоянная и неуклонная настройка на Энергию Благополучия заставит вас видеть ваш мир глазами Источника, и вы будете чувствовать все так же, как вы чувствовали, когда решили войти в свое физическое тело, – удовлетворенным тем, кто вы есть и стремящимся к большему!

Учение Абрахама. 03. — 04.12.2014

*****

Однажды вы поймете, что целью является дорога.

И что вы всегда на дороге. Не для достижения чего-либо, но для наслаждения красотой и мудростью дороги.

И тогда жизнь перестает быть задачей, и становится естественной и простой, и сама по себе экстазной .

Нисаргадатта Махарадж

*****

 

Пусть тот, кто хочет работать во благо людей, не задается вопросом, удастся ему это или нет, ибо этот вопрос вводит в него сомнения, тормозящие его порыв. Он должен работать, и всё.

История народов учит нас, что нельзя оценивать человека по его успеху или неудаче. Те, кто добился успеха, не обязательно являются самыми великими, а те, кто потерпел поражение, не являются людьми низкого уровня.

Их пример напитал порыв многих других людей, они послужили семенем, закваской. Однажды цель будет достигнута, и даже лучше, чем они надеялись.

Каждое создание приходит на землю с определенной миссией и часто те, кому поручены самые грандиозные миссии, обречены на неудачу, как кажется на первый взгляд. Но они подготовили почву — это самое трудное —

чтобы другие, воспользовавшись их усилиями, преуспели.

Вот почему те, кто достигает успеха, должны с благодарностью думать о всех мужчинах и женщинах, которые до них работали для того, чтобы этот успех стал возможен.

Эти мужчины и женщины отрекались самих себя, порой даже жертвовали собой, но возможно, что они вернутся в другой жизни, чтобы собрать плоды своей работы.

О.М.Айванхов «Мысль дня»5 декабря 2014г.

*****

 

 

 

 

1725088_693189954134472_458912607727147852_n

 

 

 

 

 

Намерение формируется желанием постичь что-то большее, желанием обогатить свою жизнь новым опытом.

Когда мы принимаем решение развиваться – нам необходимо осознать, что этим самым мы преднамеренно создаем возникновение дисбаланса – что-то непременно должно нарушить наше привычный эквилибриум (равновесие).

Рост и развитие никогда не происходят в состоянии совершенного равновесия. Многие определяют«духовное мастерство» как обретение совершенного равновесия, но на самом деле, это не «мастерство» — это застой.

Как только мы достигаем уравновешенного мастерства в освоении какого-то жизненного навыка или состояния сознания – это сигнализирует Вселенной необходимость «выбить» нас из равновесия, чтобы катапультировать нас на следующую ступень эволюции, которую мы мастерски осваиваем, и далее происходит то же самое, чтобы мы могли подняться еще выше.

Если же мы постоянно находимся в состоянии абсолютного покоя созерцательной неподвижности, тогда мы можем пропустить импульс для развития.

Намерение возникает в результате давления, которое мы ощущаем в своей текущей жизненной ситуации, создающего для нас дисбаланс.

В результате мы получаем импульс, катапультирующий нас на новый уровень.

Мы первично воспринимаем нашу ситуацию как необходимость в восстановлении равновесия, и мы отдаемся импульсу, интуитивно зная, что он приведет нас в то жизненное пространство, где равновесие будет восстановлено.

Если мы намерены продолжать движение в развитии, то, естественно, это восстановленное равновесие также будет иметь временный характер.

Сила Намерения обладает вселенским качеством, то есть, в его движении участвует вся Вселенная. В Силе Намерения мы объединяемся с Намерением всей Вселенной.

Намерение Вселенной, как и наше Намерение – направлено на рост, развитие, расширение сознания, эволюцию.

Дорогие мои, если бы вы захотели отказаться от ощущения себя «жертвами обстоятельств», если бы вы перестали считать, что есть что-то такое в жизни, что может сделать что-либо против вас…

И это именно то, ради чего вы сюда пришли…

Многие спрашивают: «Какова моя цель, что мне необходимо делать?».

Какая разница, что вы делаете?

Не важно то, чем вы занимаетесь.

Вы можете подметать улицы или быть сильным целителем, или проводить семинары – это не имеет значения. Значение имеет не то, что вы делаете. Значение имеет то, кто вы есть.

Именно это является вашим величайшим вкладом в человечество. Но даже эти слова теряют свое значение, если вы понимаете концепцию «паутины».

Представьте себе, что вы находитесь в центре «паутины» — сейчас вы соединили себя с Центром всего Творения, представленного в образе «паутины».

Любая ваша мысль проходит волной по линиям «паутины» всего существования. Теперь, вместе с самими собой, вы можете поднять все существующее обратно к Истоку. Вам просто необходимо для этого знать, как течет энергия по этой «паутине».

…мы говорим не о простой «паутине», а о «паутине», которая раскрывается и сворачивается в себя, то есть – о трубчатом торусе.

Как только произойдет слияние вашего трубчатого торуса с Трубчатым Торусом Космоса – через вас потечет Всемогущая Божественная Сила – вы полностью становитесь Воплощением Божественности. И жизнь станет совершенно другой.

#‎Альмин‬

***********

подборка по теме создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий