В чем разница между духом и душой? Вы тонкая причина всей вселенной…

0

 

 

1658313_1576785215870758_183274658536909624_o

 

 

 

Календарь света.

7 декабря 2014 года, воскресенье – переменное.

Продолжаем отрабатывать и вникать в кармические хитросплетения.

Но теперь с колоритными включениями ментальных прозрений.

И на повестке дня – перемены, творчество.

Всё приобретает нестабильность, подвижность, витальность. Трансформации удивят и скорее порадуют, день же посвящён Солнцу.

Внезапность, спонтанность — характеристики суток.

Мы и сами себе удивимся))).

И что-то в нас неуловимо меняется, шевелится внутри неизъяснимыми токами души … предчувствие ли, сочувствие ли…

Удача – есть! Ангелы-Хранители собрались вокруг и внушают нам веру и вселяют надежду. Возрастает интерес к жизни.

3/4 – энергофон мягкий и гармоничный.

Приятного отдыха, господа хорошие!

Светлана Чкония

***********

 

Не волнуйтесь о своём будущем, будьте в покое сейчас, и всё встанет на свои места.

Нежданное обязательно случится, а ожидаемое может никогда не наступить. Не говорите мне, что вы не можете контролировать свою природу.

Вам не нужно её контролировать. Выбросьте её за борт.

Не имейте никакой природы, с которой нужно бороться или которой нужно подчиняться. Никакое переживание не повредит вам, если только вы не сделаете из него привычку.

Вы тонкая причина всей вселенной.

Всё существует, потому что вы есть.

Ухватите это, проникните в это глубоко и постоянно возвращайтесь к этому. Осознать это как абсолютную истину означает освобождение.

Шри Нисаргадатта Махарадж

******

 

Разве ты еще не знаешь?

Свет, который освещает мир — это твой собственный Свет.

Руми

Каждый приходит сюда с ящиком инструментов и комплектом проектной документации на построение Собственного Будущего.

Вот только не каждый помнит, куда он все это засунул.

Не стоит забывать:

Если ты хочешь встретить того, кто способен уладить любую ситуацию, которая тебе не нравится, кто может дать тебе счастье, что бы там ни говорили и что бы ни думали другие, — посмотри в зеркало и скажи волшебное слово:

— Привет!

(с)****

 

 

10173679_692490564204411_4428084166422308275_n

 

 

 

 

Что такое Сновидение?

Сновидение – это ваша текущая жизненная ситуация и ваша жизненная история, кажущаяся вам реальностью. На самом деле, это игра. Мы – актеры на сцене жизни.

По мере того, как мы идем этим путем преобразования и освобождения от Сновидения, мы проходим через точку кризиса, и в этой точке кризиса – вдруг мы осознаем, что у нас нет никакого чувства цели.

В чем разница между духом и душей?

Дух – это ваша Божественная Самость.

Божественный Разум содержится в клетках.

И, как только Божественный Разум получает преимущество в вашей жизни (что происходит в результате вертикального выравнивания), то тогда в этом состоянии у вас нет необходимости думать, вы будете получать знания без усиленных поисков и раздумий, это будет происходить спонтанно, в текущем мгновении.

Вся клеточная структура становится другой. Ядро заполняет всю клетку. Древние священные тексты называют это «одухотворением материи».

Активация Божественного Разума в вас свидетельствует о том, что вы прошли сквозь врата Божественной Женственности. Вы познали и пережили природу Космического Женского Начала, которая напрямую связана со всей космической жизнью.

Таким образом, теперь вы живете в самом Сердце Бога.

Ваша душа – это проявление вашей личности на самом высшем уровне, обитающее в четвертом измерении. Наши путешествие между мирами совершает наш межпространственный двойник. Иногда я даю ему поручения.

Таким образом, иногда некоторые видят меня в двух местах одновременно.

Иногда я чувствую, как мой двойник выходит из меня для того, чтобы позаботиться о ком-то, находящимся в другой стране. При этом, я могу продолжать вести лекцию. Многие действия мы совершаем посредством наших двойников.

И это – наша душа, наша личность высшего измерения.

Всякий раз, когда Мастер совершает свое Восхождение, он становится первопроходцем, проделывающим путь для остальных, желающих совершить тот же самый скачок в сознании.

Например, тот, кто преодолел зависимость от наркотиков, облегчает преодоление для других наркоманов, вставших на путь освобождения. Любое наше преодоление какого-либо ограничения облегчает возможность для остальных совершить свои прорывы.

Некоторые из вас могли добровольно спланировать прежде своего рождения, например, сексуальное надругательство над собой, чтобы, в преодолении этого, помочь Земле отработать все надругательства, которые совершались над ней целые эпохи. Это – наше служение Планете.

Когда происходит проникновение Света все в большей мере на Земле – это именно то, что происходит сейчас – возникает ситуация ускоренной эволюции, в то же самое время, смущение и хаос происходит в жизни тех, которые сопротивляются эволюционному потоку жизни.

Если вы находитесь на Планете в состоянии Восхождения, вы становитесь проводниками Света – он входит в макушечную чакру и изливается из сердца.

Жизни всех, находящихся в вашем окружении – преображаются, поскольку вибрации, которые вы излучаете из ваших клеток, преобразовывают геометрию вокруг вашего тела – все искажения вокруг корректируются одним лишь вашим присутствием, посредством любви, которую вы излучаете из ваших сердец.

#Альмин

**********

тематическая подборка создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий