Наш пятилетний юбилей. Спасибо Вам — Эммануэль Дагер

0

Энергетический Прогноз – Наш пятилетний юбилей – Спасибо Вам.

декабрь2014 г.

Эммануэль Дагер

 

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова

 

 

 

 

 

10712906_10152340343462344_8825098239313946217_n

 

 

 

 

 

Приветствую, дорогие друзья!

Для меня честь соединиться с вами сегодня таким образом. Я всегда с нетерпением жду того времени, когда мы будем вместе, и часто чувствую любовь, которую вы посылаете мне.

Эти прогнозы начались в декабре 2009 года, когда я почувствовал «толчок» из самой глубины своего существа, призыв оказывать целенаправленную поддержку и помощь тем, кто желает понять, что энергетически происходит в их жизни и в мире в целом.

Так я ответил на призыв своего внутреннего руководства, и из этого родились Энергетические Прогнозы.

В моменты, когда энергии, казалось, были повсюду, и мы не могли найти себе опору в этих вихрях, ко мне от многих из вас шел поток ежедневных посланий, в которых вы делились со мной тем, как прогнозы помогали вам дышать, давали убежище, помогали перестроиться и восстановить внутренний баланс.

Сейчас наш мир наполняет море разной информации, и я благодарю вас за то, что вы сохраняете все эти годы в сердце своем место для меня и для всего того, что я говорю вам.

В честь нашего пятилетнего юбилея этот энергетический прогноз будет особенным, поскольку он будет выражать мою глубокую вам признательность.

Спасибо Вам.

Прежде всего, спасибо вам за то, что вы – это вы. Пожалуйста, знайте, что вы ценны и достойны сверх всякой меры.

Даже только одно ваше сакральное присутствие создает огромный сдвиг в поднятии уровня нашего коллективного сознания.

Даже те трудности и переживания, которые, казалось бы, идут не от Света, вносят значительный вклад в расширение сознания человечества.

Благодарю вас за то, что вы были достаточно самоотверженны, чтобы войти в этот мир в эту эру, которая, как знал ваш Дух, будет не самым легким из времен.

Но он также знал, что вы будете достаточно выносливы для того, чтобы преодолеть любые невзгоды, которые могут возникнуть у вас на пути. И что вы всегда возвращаетесь к состоянию благодати, в котором вспоминаете о той магии, когда всегда существует внутри вас.

Спасибо вам за приверженность внутреннему исцелению и духовному развитию. Именно это позволяет нашему миру так быстро изменяться!

Спасибо, что вы позволяете себе выделяться и сиять.

Поскольку до нынешнего момента, особенно в детстве, столь многие люди чувствовали, что хотели бы только принадлежать чему-то. Спасибо, что не заглушаете свой свет и позволяете миру видеть себя, даже если ваши энергии и не особенно вписываются в определенные социальные стандарты.

Именно такие люди, как вы, и двигают вперед человеческое общество. Спасибо вам и за то, что вы бережно относитесь и уважаете уникальность других людей.

Я глубоко признателен вам за вашу дружбу. Хотя мы, наверное, никогда и не встретимся в физическом мире, поскольку не сможем увидеться или вообще живем в разных частях нашего мира, я считаю вас своими дорогими друзьями.

В духовном плане связь между нами не ограничена ни временем, ни пространством. Это связь между нашими сердцами, и за это я благодарю вас. Спасибо вам за то, что позволяете мне видеть вас цельными и Божественными.

Ребенком я просил Вселенную: «Покажи мне, что такое истинное сострадание». Благодаря вам я обрел большее понимание этого.

Раньше я обычно думал, что должен добиваться симпатии людей, но со временем начал понимать, что такая симпатия только способствует иллюзии разделения, которая больше не служит нам.

Сейчас для меня практически невозможно считать другого человека чем -то меньшим, чем совершенство. Да, даже посреди кажущегося несовершенства.

С вашей помощью я осознал, что истинное сострадание – это способность любить и распознавать в другом человека его цельность и Божественность до такой степени, что человек, в свое время, также начинает видеть цельность и Божественность в себе и других.

Наша связь действительно позволила мне понять, к чему многие учителя и мудрецы, жившие до нас, были способны подключиться. Вот почему они были способны творить чудеса с такой легкостью.

Благодарю вас за то, что позволяете мне служить вам любым возможным для меня способом. Это делает мою жизнь полнее и богаче.

Празднование вашей любви и поддержки.

Благодарю вас за вашу неизменную любовь и поддержку и послания, полные доброты и любви. Один из величайших даров, которые я когда-либо получал – это ваши письма ко мне. Я помещаю их в свою «волшебную коробку», в которой храню то, что наиболее вдохновляет меня.

Спасибо вам за то, что делитесь со мной своими дарами, талантами и творениями. Мне очень нравится узнавать о той магии, которую вы выбираете создавать в этом мире.

Мне нравится с радостью отмечать любого человека, тратящего свое время на создание чего-то возвышающего и расширяющего.

Празднование для меня равнозначно заявлению: «Я вижу тебя, Вселенная, и благодарю за все те благословения, которые ты посылаешь мне на моем пути».

Наша семья и послания любви продолжают расширяться, и знайте, что вы всегда будете оставаться для меня наивысшим приоритетом.

Как «Телец» я считаю дружбу одним из величайших сокровищ этой жизни, поэтому знайте, что я всегда поддержу каждый ваш шаг на этом пути. И если вам когда-нибудь понадобится еще большая поддержка, пожалуйста, пишите мне.

Я с нетерпением жду еще большей радости и сотворения вместе с вами по мере продолжения нашего путешествия к большему расширению.

Жизнь действительно хороша, а ваше присутствие в моей жизни делает ее еще лучше! Я искренне благодарю вас за создание в вашем сердце места и для меня. А в моем сердце всегда есть место для вас.

С Любовью,

Ваш Эммануэль.

©2009-2014 Emmanuel Dagher, Magnified Manifesting All Rights Reserved www.magnifiedmanifesting.com You are absolutely welcome to share and distribute these forecasts with others as you feel guided. Please make sure to keep the integrity of this article by including the author & source website link.

 

http://ianlisakov.ucoz.com/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий