Впустить Квантовые Элементы. Баланс, каждый день держите баланс энергий!

0

 

О том, что график жизни мудрых людей несколько смещён, подтверждается в Священных писаниях:

«То, что для всех живых существ — ночь, для владеющего собой — время пробуждения; когда же все живые существа пробуждаются ото сна, для мудреца, занятого самосозерцанием, наступает ночь».

перевод текста на русский сделан командой сайта «Сознание Новой Волны» — ссылка на сайт при распространении текста, обязательна!

 

 

 

 

994946_10151994005329809_584169566_n

 

 

 

 

Кто ты такой, чтобы не быть Светом? Ведь Ты — дитя Бога!

Нашим глубочайшим страхом является то, что мы неадекватны.

Нашим глубочайшим страхом является, что мы сильны сверх всякой меры.

Это действие нашего Света, растворяющего Тьму, и такой эффект большинство из нас пугает.

Мы спрашиваем себя, кто я (?), где тот, который является светящимся, великолепным, талантливым, мудрым?

И ответом приходит молния: на самом деле, почему ты в сомнении, только потому, что твои внутренние глаза ещё не видят полный Свет?

Ваша маленькая игра от маленького эго предлагает много сомнений, но даже в этих играх есть желание служить миру.

Нет ничего удивительного в просвещении, которое приходит от вашей души, прямо из вашего внутреннего мира, поэтому другие люди чувствуют себя в безопасности вокруг вас.

Мы все призваны светить, надеяться на чудо, играя как дети. Мы родились, чтобы сделать манифест, прославляя Творца, что находится внутри нас.

Это не только в некоторых из нас;

Это во всех нас. Но пока не все пробуждены. Те, кто уже реагируют на новые энергии, начинают чувствовать свою непохожесть или разницу между старым восприятием и новым.

И как только мы позволяем нашей собственной светимости выходить открыто, так мы бессознательно предоставляем другим пользователям нашего свечения разрешение делать то же самое.

Как только мы освободились от собственного страха, наше присутствие автоматически освобождает других по квантовым связям — всех со всеми.

 

Баланс.

Сегодня время принести баланс и гармонию в ваше существование на всех уровнях.

Баланс вашего внутреннего и внешнего миров происходит в вашем сознании, и когда вы это знали, но ещё не чувствовали, вы просто готовились к новому шагу. Теперь это происходит с вами и вы ощущаете перемены внутри себя самих как нечто реальное, но плохо объяснимое.

Энергии что-то сместили в вашем сознании, и вы не находите старыми объяснениями новые перемены.

Знайте, что перебалансированные энергии вместе с вами идут повсюду, желая выйти на улицу, желая слегка ходить по земле. Приходящие энергии новой частоты создают подключение с землей, прямо под вашими ногами.

Каждый их вас Чувствует себя лучиком солнца. Дышите в танце ветра. Будьте открыты для получения любых подарков, которые предлагаются вам.

Это отличный способ находить новое место в каждом приходящем дне, чтобы испытать эту алхимию. Откройте ваше духовное сердце, чтобы чувствовать, видеть, слышать, ориентироваться на вкус, запах и знать все эти элементы.

Сегодня вы найдете идеальное место для слияния с элементалиями земли.

Дышите этой связью и впускайте энергии в ваше сердце.

Дышите в любви. Выдохните на мир свою любовь. Практикуйте свои новые ощущения в тишине. Прислушаться и познать, вкусить и наслаждаться. Отдаться любви и радости бытия со всем этим!

Когда вы проводите время в одиночестве и на природе, обратите внимание, что ваше тело чувствует себя более мирно, более легко и сбалансированно. Почувствуйте вашу связь с жизнью, пропуская через себя все, что есть вокруг вас.

Знание на клеточном уровне приходит само: что ты един со всей жизнью, через крупицы квантового света, что проходят постоянно через тебя.

БУДЬТЕ ЛЮБОВЬЮ! 

Поднимите ваши вибрации. Помните о своей природе Света, чтобы всегда держать ваши высокие вибрации в фокусе.

Присутствовать.

Помните, что ваше мышление отражает чувства и говорит в каждый момент времени о вашем наполнении.

Это помогает оставаться центрированным и заземлённым. Это отличная идея, чтобы практиковать этот баланс старательно везде, куда вы идете.

Сознательно повышая ваши вибрации в каждый момент времени, вы — те, кто всё вокруг себя изменяет наилучшим образом.

Это состояние углублённости помогает поднятию других и даёт им возможность подключения к идее, что они могут стать еще больше, чем они есть сейчас.

Такое пробуждение сознания так же происходит квантовым способом, когда яркий свет — зажигает свет в других.

Забота о себе — важный компонент любви. Потратьте некоторое время, чтобы дышать свежим воздухом и напитать себя лучами солнца. Тюнинг в природе поможет вам поднять ваши вибрации.

Проживание в более высоких вибрациях энергии радости, мира и любви в течение всего дня — это новое состояние вашей нормы, которое надо заякорить.

Будьте любвеобильны к близким! Будьте сияющим!

Получайте новый опыт легкости бытия!

Откройте свое сердце! Будьте свободными!

Осознавайте своё пребывание на земле, как миссию Света.

 

 

 

 

1376528_660439270738026_912229823093161611_n

 

 

 

 

 

Квантовые Элементы.

Элементы Света постоянно текут вокруг вас и внутри вас, в вашем сердце, омывая клетки и проникая в кровь. Ты есть Алхимия элементов.

Ни один из элементов не является лучше, чем любой из других, так как они все равны. Квантовые Элементы составляют Божественный союз энергии, Священного цикла Материи и Духа.

В какие-то дни вы узнаете об одном элементе, а в другие дни вы узнаете о танце и взаимосвязи между ними всеми. Каждое утро сделайте небольшой ритуал в честь элементов, кружащих вокруг вас.

Попробуйте соединиться с каждым элементом — воздуха, огня, воды и земли. Танцевальные элементы в динамичном союзе мысли и чувства — это ваши инструменты настройки.

Почувствовать их энергии, цвет и вибрации вы сможете, когда ваше намерение открывает эту новую связь и как она работает внутри вас.

Потратьте время на баланс этих энергий в вашем сердце и впускайте их в вашу жизнь ежедневно, так как это поможет вам оставаться сбалансированным в центре и заземленным в течение дня.

Пусть световые элементы научат вас петь для самих себя и энергично играть с вами. Чувствовать радость в слиянии с элементами духа и материи внутри вас самих — это алхимия новой жизни, в этом новая духовность вашей жизни на земле.

Пусть энергия потока жизни проходит через вас. Откройтесь и получайте свои подарки. Становитесь энергией Любви и Света. 

 

Прислушайтесь.

Слушайте мир вокруг вас.

Найдите тишину в вашем сердце и разверните наружу дыхание мира. Это позволит соединиться с новой энергией вокруг вас. Прислушайтесь и почувствуйте это в ваших клетках.

Они начинают чувствовать ваше восхождение и совершать соединение с вашей глубиной. Представьте себе, что вы глядите на красивое тело из глубины воды, словно из подсознания.

Вода является для нас великим учителем, так как вы также состоите из воды. Смотрите на танец воды — она постоянно течет, соединяясь с целым, отражая Свет Луны и Свет Солнца.

Начните дышать в ритме танца своих энергий, чтобы настроиться с циклами Gaia на гораздо более глубоком уровне.

Ты есть часть Gaia. Ты — Луна. Ты — Солнце. Ты — вода. Ты — ветер. Ты — земля. Ты — кристаллы. Ты есть все элементы. Вы связаны со всей жизнью. Все это энергия. Всё это едино. 

Вы начинаете понимать сущностей, живущих в нескольких измерениях.

Вы вводите этот опыт через портал вашего сердца.

Через баланс и новый ритм войдите глубоко внутрь вашего сердца, чтобы расширить своё сознание в бесконечных просторах, хотя бы на один момент войдите в сознание единства.

И с этого момента, в течение расширения вашего сознания, вы получаете доступ к тому, чтобы вы одновременно существовали во всех измерениях.

Путешествие через портал вашего сердца позволит полностью принять живущих в многомерной частоте.

Открыть и быть со всеми в единстве.

Марианна Уильямсон

http://www.Marianne.com/

перевод на русский сделан командой сайта

«Сознание Новой Волны»ссылка на сайт при распространении текста, обязательна! 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий