Пробудись и живи

0

 

 

8965_693173717469429_1018092512433344754_n

 

 

 

 

Календарь света.

10 декабря 2014 года, среда – закрытая информация.

11 – управляющее число – духовный проводник способствует поступлению информации извне, Оттуда.

Настраивайте антенны – принимайте и готовьтесь к передаче.

Информация пока имеет гриф – полусекретно, так как касается двоих, пары или коллектива слегка больше двух.

Канал связи чистый, правдивый.

Станут понятны: причины тесных связей, родственных отношений и семейных тайн. Тонкая настройка на окружающих усугубляет вибрации канала. Скованы одной цепью, связаны одной нитью… — это про нас всех в этот день.

Жёсткость или жалостливость и другие антиподы в настроении вполне вероятны. Притягательность личности, сенсорность и другие паранормальности – онлайн.

Вопросы семьи, красоты и здоровья – актуальны весь декабрь. 7/0 – снова и опять – без плоти … к чему бы это…. – третий день, духовность закрасила весь энергофон своим безраздельным присутствием.

Сил и хорошего слуха, господа хорошие!

Светлана Чкония

*****

 

ДНК представляет собой картину, происходящую в Космосе.

Также, ДНК является определяющим фактором в формировании наших физических тел.

По мере того, как Поле Внутреннего Пространства распространяется по телу, оно создает балансирующий эффект – пространство, в котором может произойти слияние электрического и магнетического компонентов воедино.

И в таком состоянии нервная система больше не будет «наказывать» нас болью или спазмами, если мы допустим какую-то неточность или ошибку, и тому подобное.

Наша нервная система может больше не вести себя таким образом.

По мере того, как мы прислушиваемся к побуждениям внутреннего руководства, у нас больше нет необходимости получать жизненное руководство посредством боли и страданий.

Таким образом, нервная система, которая фактически была нашим тираном, может вступить с нами в гармоничное взаимодействие по причине объединения нервной системы с женственным полем.

Таким образом мы можем создать пространство покоя для электрической нервной системы.

‪#‎Альмин‬

******

 

 

 

 

 

 

Фрактал

Понятия фрактал и фрактальная геометрия, появившиеся в конце 70-х, с середины 80-х прочно вошли в обиход математиков и программистов.

Слово фрактал образовано от латинского fractus и в переводе означает состоящий из фрагментов. Оно было предложено Бенуа Мандельбротом в 1975 году для обозначения нерегулярных, но самоподобных структур, которыми он занимался.

Рождение фрактальной геометрии принято связывать с выходом в 1977 году книги Мандельброта `The Fractal Geometry of Nature’. В его работах использованы научные результаты других ученых, работавших в период 1875-1925 годов в той же области (Пуанкаре, Фату, Жюлиа, Кантор, Хаусдорф)

Одним из основных свойств фракталов является самоподобие. В самом простом случае, небольшая часть фрактала содержит информацию о всем фрактале.

Определение фрактала, данное Мандельбротом, звучит так: «Фракталом называется структура, состоящая из частей, которые в каком-то смысле подобны целому».

(с)

******

Не стоит нести людям добро, если они этого не просят.

Вам это дорого обойдется. Лучшее, что можно сделать – положить добро на видное место и тихонько отойти. Кому надо – тот сам возьмет.

http://uduba.com/…/Ne-stoit-nesti-lyudyam-dobro-esli-oni-et…

 

Удача к позитивно мыслящему человеку приходит потому, что он настраивается на вибрации Высшего Плана Существования, откуда человечеству постоянно приходит помощь.

Для Высшего Плана важно и необходимо, чтобы каждый человек на Земле становился все более развитым, духовным, душевным, гармоничным и счастливым, ведь только счастливые люди могут построить счастливый мир вокруг себя.

Поэтому Высшие Существа ведут и поддерживают людей, настроенных на достижение счастья и гармонии.

Источник: http://rodoswet.ru/pozitivnaya-i-negativnaya-kartina-mira/

*********

 

Даже если люди перестали верить в Богов, устраивающих пирушки и пьющих нектар и амброзию, поиски эликсира вечной жизни занимают их и в наши дни.

На самом деле этот эликсир разбросан повсюду: в земле, в воде, в воздухе и, особенно, в лучах солнца. То есть именно там мы можем его набрать, учась с любовью и мудростью использовать все, что Создатель дал в наше распоряжение в природе.

Можно понять, что каждый человек хотел бы как можно дольше поддерживать в себе жизнь и здоровье, но призвание человеческого существа не в том, чтобы бесконечно оставаться на земле; в тот или иной момент он должен оставить свое физическое тело.

Говорят, что он умер, но на самом деле он продолжает жить: он жив своим духом. Если человек стремится к бессмертию, это потому, что в глубине самого себя у него есть интуитивное ощущение, что он на самом деле бессмертен.

Но он бессмертен в своем духе, а не в своем физическом теле.

Осознание бессмертия, как и осознание вечности, является для человека
достижением духовной жизни. Итак, когда человек научится придавать своей повседневной деятельности более широкое измерение, более возвышенное значение, то постепенно он начнет пить из источника вечной жизни.

О.М.Айванхов «Мысль дня»

6 ноября 2014г.

*******

подборка сообщений на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий