А вы знали, что мир изменился?

0

 

 

10433070_730799487009008_7148761928031169026_n

 

 

 

 

Наблюдая картину происходящего в мире, люди порой не могут понять, как то, что происходит, может хоть как-то относиться к тому, что пишут авторитетные источники. Имеется ввиду те изменения, которые мы начали наблюдать за последние 3 года, и продолжаем наблюдать.

Все они связаны с глобальными изменениями в сознании людей, в изменениях структуры клеток, мозга и нашего ДНК. Изменения также произошли на самых глубоких неощутимых уровнях материи.

Когда нам говорят, что мир изменился, мы спрашиваем, «где и в каком месте он изменился»?

Многие считают, что нам не нужны такие изменения, результатом которых, мир погряз в войнах, в политических и экономических кризисах.

Мир не гармонично сочетает в себе эволюционные процессы, все больше уподобляясь инволюционным, ограничивая одних куском хлеба, а другим давая несметные богатства, власть и славу.

Общество терпит дефицит культуры, этики и эстетики во всем, что отражает социум. Болезни и эпидемии мутируются с бешеной скоростью, где наша медицина не в состоянии найти лекарство против них. А Религии?

В религиях происходит моральный кризис, где за ширмой духовности прячется гнилая материальная мораль, уничтожающая всякие паростки духовности.

Вся Религиозная система прогнила, и гниль ее распространяется через Гордыню, в которой прячется «ненасытность первенством».

Все хотят быть ближе к Богу, при этом отрицая другие пути.

Но отрицая что-то, мы уже отдаляемся от Бога.

Вот и происходит этот моральный кризис в сознаниях людей, принимая тех, кто во Христе, а тех, кто исповедует Буддизм или Ислам, считают неверными, или наоборот. Все перевернулось. Как думаете, почему?

А теперь давайте разберемся, что же происходит, и куда мы движемся!

Исследуя этот порог неизвестного, мы должны с вами найти связь между тем, что происходит на физическом уровне в рамках объективного мира, и тем, что уже произошло, затронув самые тонкие уровни энергии, света и сознания.

Нам нужно разобраться, есть ли связь между всем этим.

Думающий человек, вникая в суть этих процессов, придет к выводу, что все изменения на физическом уровне, должны быть вызваны некой причиной.

Да, причина есть! Но, где Она?

Начну с того, что до 21.12.2012 года, человечество и Планета Земля, двигались в некую черную дыру, находящуюся в центре нашей Галактики, что по всем предсказаниям означало Конец света.

Но пройдя этот рубеж, мы как – будто, вынырнули в другой реальности, хотя многие этого не заметили.

И, что самое главное, что мы вынырнули с другой стороны Галактики, где вместо Черной дыры, в центре образовалась новая очень загадочная звезда, имеющая очень мощный энергетический потенциал.

Она и есть тот центр, к которому мы будем двигаться еще 26,000 лет.

И затем, если наше развитие будет перспективным для Галактических семей, мы опять вынырнем в другой реальности, что позволит нам плыть по волнам Космического сознания.

Ученых давно интересовал участок в нашем мозге именуемый «голубое пятно». Так вот, после Квантового перехода, это «голубое пятно» начало светиться. Знаете почему? Потому, что Звезда, именуемая Магнетар, только в 2014 году проявила световое поле в Планетарных Телескопах.

Хотя эту звезду еще 1994 году заметили в Космическом небе. Так вот, между этой звездой и нашим мозгом активизировалась связь, которая дает неограниченные возможности.

В этой связи, переписываются программы нашего ДНК.

Сейчас, наши клетки реагируют по-другому. Начали стираться старые программы генетических связей, и человек осознает, что ему нет надобности без причины реагировать эмоционально.

И в этом, нам помогают нейроны синего участка мозга.

Звезда — Магнетар, имеет жидкое поле, которое восстанавливает магнитное восприятие человека, пробуждая бессмертие. При этом, меняется энергосистема человека.

Много изменений произошло и происходит в нашем мозге.

Но, на глубинном уровне, это изменение в сознании.

То есть, в мозге активизируются те участки, которые до этого были не изучены наукой. Разделения на участки головного мозга, перестали действовать. Все сводится к тому, что просыпаются те участки мозга, которые отражают сознательные функции ума.

То есть, человек активирует сознательный ум, как средство эволюционных процессов.

Для примера можно рассматривать некую область мозга, это Префронтальный кортекс. Она находится за лобной костью. Именно там, живет абстрактное мышление. Именно эта область резко начала увеличиваться после Квантового перехода.

Раньше, Префронтальный кортекс увеличивался только при половом созревании.

До Квантового перехода у человека главенствовал Малый орбитальный кортекс. Он назывался социальным мозгом, то есть, быть как все.

В данный момент он фактически отключен, что означает, выход на уровень самостоятельных решений. Осознание!

При активном Префронтальном кортексе, активируется глубинная интуиция, которая становится новым чувством. Это, как бы, оценка ситуации с разных сторон. Это многомерное мышление и виденье.

В результате пробуждается новое творческое начало, что дает возможность иметь будущее, а не конец!!!

 

Мы живы, и мы изменились.

Квантовый переход сделал свое дело.

Удивительно то, что изменился протон.

После Квантового перехода, его радиус стал меньше на 4%. Старый диаметр атома водорода был 0,87 *1015m , а новый диаметр составляет 0,84*1015m , для погрешности разница велика.

Кроме того, протон изменил направление и начал вращаться в право, что дало возможность, проявиться 97% Мусорной ДНК, которая раньше считалась бесполезной.

В связи с этим, масса материи стала легче.

Из атомов водорода состоит не только наша Планета и мы, но и Космос. Тогда мы можем смело утверждать, что Космос тоже изменился. Масса материи стала легче и это не может не повлиять на нашу жизнь.

И то, что мы сейчас наблюдаем, это результат, вот таких глубоких изменений, которые меняют все, начиная с изменений в частицах и заканчивая Космосом.

И конечно, в этих изменениях человек занимает не последнее место.

 

Вывод.

Мир изменился.

И то, что я привел в виде примера, это маленькая часть того, что собой представляют изменения в Планетарном и сознательном отношениях.

Даже, если учесть тот факт, что диаметр протона стал меньше, то это не может сохранить материальный мир в прежнем состоянии.

Мы, наш мозг, наши клетки и наше тело состоят из атомов водорода. Изменив показатели этих частиц, меняется все вокруг.

Вот поэтому, мы все движемся к тем великим процессам, которые были предписаны свыше. Но простите, не все так быстро, как многим бы хотелось.

В масштабах Манвантары, пару Земных лет, это ничто. Нужно терпеливо наблюдать за происходящим и сознательно переходить на новый вид многомерного мышления.

Думать так, как мы думали раньше, уже не получится. Сегодня, мы все должны жить в Духе и осознавать миг биения пульса Вселенной. Потому, что именно в этом осознании пульса, заключена наша эволюция.

http://rusnakoleg.com/raznoe/a-vy-znali-chto-mir-izmenilsya.html

Choose your Reaction!
Оставить комментарий