АА Гавриил. Ваш выбор – это энергетическая декларация самих себя и своих предпочтений

0

 

Вы всегда можете получить необходимую вам обратную связь, поэтому можете перестать беспокоиться, а начать жить и получать опыт.

 

 

 

10696242_10204890695656035_2612755848894382659_n

 

Ежедневные послания АА Гавриила

06.12.2014

Дорогие, мы призываем вас перестать соизмерять свой опыт с тем, что считается нормальным в вашем обществе, и начать использовать свой внутренний компас для определения того, что для вас приемлемо, а что – нет.

Именно поэтому ваши чувства так важны для вас.

Вам нужна способность определить свои чувства для того, чтобы понять, соответствует ли что-то тому, кто вы есть на самом деле, или нет.

Мы снова и снова призываем вас понять, что вы лучше всех других знаете себя и свою жизнь, и начать идти по ней, основываясь на том, что ощущается правильным с точки зрения вашей собственной истины.

Искра Божественности, скрытая в каждом из вас, всегда укажет вам единственно верный путь.

Архангел Гавриил

*********

 

07.12.2014

Мы хотели бы заверить вас в том, что ни одно хорошее дело не остается незамеченным. Речь идет не награде или наказании за ваше поведение, но о энергетическом ответе на ваши эманации.

Знайте, что каждый раз, когда вы выбираете помочь, на самом деле не имеет значения, получаете ли вы мгновенный результат, которого ищете от данного человека или ситуации, поскольку именно Вселенная будет отвечать вам множеством различных способов.

Важна именно радость выражения себя и своей истинной сути.

Архангел Гавриил

*********

 

08.12.2014

Никогда не стоит недооценивать силу вашей Души точно сказать вам, что ей нужно или воспользоваться присущим ей разумом для изменения и развития.

До тех пор, пока вы готовы отказываться от сопротивления и прислушиваться к своему внутреннему голосу, вы будете «течь» именно в тех обстоятельствах, которые вам необходимы.

Верьте, что являетесь частью Божественно разумной системы, которая, без сомнения, работает для вас, если вы только позволяете ей это.

ВЫ не можете ошибиться!

Если вы вдруг двинетесь в направлении, не ведущем к вашему высшему благу, то почувствуете себя настолько некомфортно, что просто не сможете продолжать это движение.

Вы всегда можете получить необходимую вам обратную связь, поэтому можете перестать беспокоиться, а начать жить и получать опыт.

Архангел Гавриил

********

 

09.12.2014

Дорогие, если вы хотите лучше ощущать энергии, просто любите. Найдите что-то, что можете любить. Найдите ситуацию, которую можете любить. Животное, которое будете любить.

Укутайте себя любовью. Пойдите в то место, которое любите.

Пошлите свою любовь планете. Пошлите любовь своему прошлому и будущему «Я». Проявите свою любовь через благотворительность.

Считайте любовь своей основной миссией, и осветите ею каждого человека или ситуацию, которая встречается на вашем пути.

Актом любви вы можете мгновенно восстановить связь со своей истиной, что немедленно выводит вас в состояние наивысшего выравнивания и позволяет вам прекрасно себя чувствовать.

И что еще прекрасно в отношении любви – получаете вы ее или даете, все выигрывают.

Архангел Гавриил

*********

10.12.2014

Благодарность – это один их тех аспектов, который питает и взращивает ваши взаимоотношения, обеспечивая всем равное уважение их уникального вклада и бытия.

Люди будут естественно стараться сделать все как можно лучше, если чувствуют, что другие видят и ценят их усилия.

Почему бы не потратить день на поиск того, что можно высоко оценить в других, и дать им почувствовать, что вы это оценили?

Архангел Гавриил

*********

11.12.2014

Многие люди не любят «утруждать себя» ради другого человека.

Они думают: «Я не собираюсь любить этого человека, если он сначала не покажет мне, что любит меня».

Или «Почему я должен ценить человека, который не ценит меня?»

Мы понимаем, что с вашей точки зрения это может показаться очень разумным и даже мудрым, но это не способно «доставить» вас туда, куда вам хочется. На самом деле, такой жизненный принцип приводит только ко всеобщей закрытости, от которой проигрывают все.

Если вы ставите свою реакцию в зависимость от действий другого человека, то вы отдаете свою силу.

Вы ограничиваете свой опыт, поскольку отдаете себя «на милость» другого. То, что кажется вам разумным, на самом деле, значительно ограничивает ваш выбор.

Дорогие, ваша жизнь направляется тем, что вы выбираете воплощать, и становится тем, что вы желаете получить. Любой ваш выбор – это энергетическая декларация самих себя и своих предпочтений.

Если вы хотите любви – любите, если хотите, чтобы вас ценили – цените сами.

Вы можете направлять свой поток и свои опыты, сами направляя свои вибрации, свою энергетику, выбирая БЫТЬ и давать то, что желаете получать.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

 *********

подборка посланий на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий