СаЛуСа с Сириуса от 12.12.14. Новости о Городах Света вызовут большой ажиотаж

0

Послание СаЛуСа с Сириуса от 12 декабря 2014 года

Через Майка Куинси

Обзор: На Земле новости о Городах Света вызовут большой ажиотаж и дадут людям надежду на будущее человечества и многие достижения, о которых вы слышали, скоро могут стать частью вашей реальности. — Послание СаЛуСа с Сириуса от 12 декабря 2014 года

*******

 

 

1462923_660439117404708_8077267303557254550_n

 

 

 

Впереди у вас прекрасные перспективы, поскольку вы можете с нетерпением ждать время разоблачения и положительные признаки того, что происходят долгожданные изменения.

Мы с пониманием относимся к вашей осторожности, и уверены, что к тому времени у вас не останется сомнений в том, что

вы оставляете позади старый цикл Времён.

Он исчерпал себя, и нет пути назад тем, кто поддерживает тёмные силы.

Естественно, они всё ещё будут создавать препятствия, которые нужно преодолеть, но их возможности значительно уменьшаются.

Можно ожидать, что они будут пытаться препятствовать известиям о том, что широко распространяется, но это настолько важно, что мы не позволим им вмешиваться или тормозить это.

Могут быть незначительные проблемы, но вы можете быть уверены, что прекрасное будущее гарантировано.

Время для заявления, естественно, было выбрано на праздничный период, так, чтобы оно достигло как можно больше людей. Семьи смогут собраться и обсудить значение появляющихся Городов Света.

Это должно вызвать у людей большое воодушевление, надежду и веру в будущее. За вашими событиями внимательно следили с начала цикла, который начался приблизительно 26 500 лет назад.

Вас направляли по пути, который предоставлял вам необходимый опыт, ускоряющий вашу эволюцию, и давал возможности подняться из низких энергий.

В конце времён перед вами всегда стоял выбор, в каком направлении идти, и мы рады, что достаточное число душ Света добились успеха. Они, возможно, не составляют большинство, но их способность нести Свет достаточна, чтобы преодолеть тёмные энергии, растворив их и взяв под полный контроль.

После необходимости доказательств, поддерживающих вашу веру в прошлом, она станет ещё сильнее.

Некоторым душам всё ещё будет трудно понять значение происходящего, и они будут придерживаться старых путей. Это естественно, поскольку каждый должен следовать своей собственной интуиции и определять своё собственное будущее.

На самом деле, вы не можете просто решить двигаться в Свет дальше, чем позволяют ваши собственные вибрации. Поэтому вы должны позволять другим определять свои собственные потребности и путь, по которому идти. Будьте уверены, что все души в итоге окажутся именно там, где им предназначено быть.

 

 

 

 

Это позволит им продолжать своё развитие соответственно уровню их понимания.

Со временем все души повысятся, поскольку в действительности нет времени такого, как вы его понимаете. Высшие измерения не связаны временем, и души могут перемещаться назад и вперёд в его пределах.

На Земле новости о Городах Света вызовут большой ажиотаже и дадут людям надежду на будущее человечества. До настоящего времени будущее выглядело мрачным хаосом, без перспектив на улучшение и надежды на изменения к лучшему.

Как вы знаете из своего опыта, конец времён может быть достаточно изменчивым, поскольку старые энергии перестают играть свою роль. Тем не менее, ничто не остановит полное проявление начавшегося Нового Века.

Происходящее даст людям большую надежду на будущее, и многие достижения, о которых вы слышали, скоро могут стать частью вашей реальности. Хотя вы сдерживались тёмными силами, остается фактом, что развитие продолжалось, и изобретения сделали вашу жизнь легче.

Нехватка, в конечном итоге, станет пустым словом, и придёт время, когда бедность будет полностью уничтожена. Голода и материального недостатка больше не будет, поскольку будет всё необходимое.

Дорогие, теперь у вас будет представление, куда идёт человечество, и это восполнит многое из того, что вы испытали. Всё, конечно, было в интересах вашего развития и планировалось от одной жизни к другой, так, чтобы вы продолжали повышение своих вибраций.

Для тех душ, которые неспособны сделать это, нет обвинений, а только больше возможностей добиться этого в следующем цикле. Как вам часто говорили, вам всегда оказывалась помощь, и вы никогда не оставались в одиночестве в своей борьбе.

Может казаться, что это не так, но, пожалуйста, помните, что мы можем советовать вам и работать вместе с вами, но в итоге вы должны решить, кто мы такие, и вмешивается ли кто-то в ваш выбор.

Огромная карма накапливается на Земле теми, кто считает, что нужно мстить за действия, совершённые против них. Это путь, который увеличивает карму, потому что нет пользы от таких действий.

В смертный час перед каждой душой предстают её действия. Конечно, тяжело быть пассивным в мире насилия, но имейте в виду, что вы постоянно создаете своё собственное будущее.

Если вы — душа Любви и Света, достигшая уровня, когда можете выражать «любовь» при любых обстоятельствах, вы, конечно, готовы к своему Вознесению.

Однако, не отчаивайтесь, поскольку существуют различные уровни во всех измерениях, и живя на основе любви к своим братьям и сестрам, вы добьётесь успеха и повышения.

 

 

 

 

 

Я – СаЛуСа с Сириуса, и счастлив, что могу принести хорошие новости о Городах Света. Их проявление медленно готовилось в течение достаточно долгого времени, и когда это произойдёт, это будет прекрасное зрелище.

Они будут привлекать тысячи посетителей, но мы подозреваем, что на начальном этапе они будут, как вы говорите, «очень упрощёнными»… однако, Города довольно большие и вызовут огромный интерес к себе.

Властям не позволено вмешаться, и соответствующие меры предосторожности будут приняты для полной защиты. Пребывайте в Любви и Свете, и знайте, что вы благословленны, присутствуя на Земле в такое важное время.

Спасибо, СаЛуСа.

12 декабря 2014

Принято Mike Quinsey

Перевод: Oreanda Web

Источник: bcoreanda.com

http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=7920

 

 

 

 

 

 

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий