Вознесение. Животный вид в телах человека Планета постепенно убирает!

0

 

 

10857869_763112240404481_6029362963443302085_n

 

Учителя открывают дверь. Входишь ты сам.

Китайская пословица

Все большее число продвинутых душ начали получать новые знания.

Над видом животных , в телах которых мы временно проживаем, поставлен длительный эксперимент. В чем он заключается?

Очень просто! Вечные души, используют эти тела для решения своих задач! А животное homo sapiens, используется в качестве лошади, когда лошадь умирает души отсюда уходят.

Вот из этого нужно исходить и строить свои умозаключения.

Часть душ тут развлекаются, полностью забыв, что они вечные.

Они ловят кайф от адреналина, который выделяется в крови при сильных эмоциях, другие учатся правильно жить в этих телах. Есть и те, кто помнит откуда он пришел, имеет контакты со своими наставниками.

Все религии мира пишут о контактах с Высшими силами, как о чуде. Когда эти контакты станут нормой много ненужных и пустых знаний умрет, люди научатся получать удовольствие от жизни просто проживая ее.

Я использую этот полигон для работы над собой, как вечной душой, тело начинает глючить, я его любя взнуздыаю, пытаюсь крепко сидеть в седле. Мне кажется, что Дух и Душа, это проявления одного целого.

Просто Дух, это сила, самодисциплина, принятие решений и ответственность за них, а Душа, это чувства это Поэзия, это радость жизни. Синтез Духа и Души это и есть мы с вами.

Если просто ловить кайф, мне этого мало, это приедается это скучно! Высшее занятие на Земле это Творчество! Это высший кайф! Кайф от результатов Творчества! Недаром Творец и Творчество это единое целое.

Самое главное, что истинный Творец не нуждается в поучениях и наставлениях, это истинная свобода рожденная из самодисциплины самоотречения!

Все правда! Есть только одна заноза!

Это Иисус Христос! Понятие о грехе!

Понятие о нравственности! Дьявол и его команда.

Кому служим! Вот ведь незадача!

Эти вопросы и решаем все мы тут на этой планете!

Кому мы служим?

Кайф восприятия это кайф животного происхождения! Если Вы слиты с телом животного homo sapiens, а таких большинство, то Вы молодая душа, и живете жизнью самки получая от этого кайф. Это нормально.

Самоотречение Вам не нужно, что с ним делать?

Тут есть еще один аспект!

Душа в человеческом теле общается с миром через тело, а именно мир нам дан в ощущениях! Так вот в городе ВСЕ ОЩУЩЕНИЯ УБИТЫ!

Я имею в виду конкретные ощущения, например во рту, там табак и спиртное! В носу, запах бензина, в ушах — грохот авто, в глазах — убогие виды крашеных коробок!

Отсюда страстное желание полумертвой души убежать в мир иллюзий, энергий кайфа.

Это град обреченный, город мертвых душ!

Мало кто это понимает, поняв, действует! Я про это тут!

Еще одна незадача у кайфующих душ, живущих жизнью животных, это проблема уничтожения Живой Планеты — пир эмоций во время гибели всего живого! Это не для меня!

Животный вид в телах которой живут молодые души, этот вид суть раковая опухоль на теле Живой Планеты, и эту опухоль Живая Планета постепенно убирает!

Весь фокус, что этот процесс удаления опухоли длительный и болезненный, и мы живем внутри этого процесса, мы его активные участники, это еще одна заноза.

Но тут уж каждому свое! Кому кайф, кому работа!

Александр Метелкин

опубликовано на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий