Атланты выходят из — под прикрытия и гномы доказали своё существование

0

В древних текстах говорится, что под горой Мория, в Иерусалиме, целый подземный город с туннелями. Раньше, тысячелетия назад они жили на поверхности, потом после ряда планетарных катастроф и конфликтов с людьми они ушли под землю и стали строить города там.

Длинные туннели под материками, опоясывающие всю Землю — их рук работа также, ибо есть ещё и другие подземные жители, кроме них, иногда они пересекаются с людьми, но очень редко. О них говорил и Шломо (царь иудейский Соломон), в одной из своих книг, которая впоследствие стала настольной книгой у оккультистов .

Пётр Йосифович

*****

 

 

 

10632619_1488054408128114_6271269075506906800_n

 

 

 

ИРЛАНДИЯ: АРХЕОЛОГИ ОБНАРУЖИЛИ
ОСТАНКИ НЕИЗВЕСТНОГО ВИДА ГУМАНОИДОВ

Группа археологов, из Университетского колледжа Дублина, раскопали три скелета ранее неизвестного вида человекообразных чрезвычайно малого размера в лесистой местности Восточной Ирландии.

Образцы размером от 47 и 61 сантиметров, предположительно совершенно нового вида гуманоидов, отличных от современных людей, которые не дожили до 12-го или 13-го века нашей эры.

Кости были частично раскопаны недавно и были найдены тремя местными детьми, которые играли в этом месте. Мальчики сразу обратились в полицию, полагая, что они нашли останки убитых детей.

Судебно-медицинский эксперт, пришедший на этот участок, быстро понял, что это не преступление, совершенное в наши дни, а оказывается необычный археологический раскоп. Он связался с Дублинским университетским колледжем и обратился за помощью. Туда направили профессора Эдварда Джеймса Макиннеса проанализировать открытые артефакты.

Тела двух женщин и одного мужчины были обнаружены с небольшим количеством артефактов вот что казалось: Там было небольшое поселение, вблизи берегов реки Бойн. Команда археологов под руководством профессора Макиннеса, назвал вид — Homo minusculus , что означает «маленький человечек».

 

 

 

 

 

Это маленькое лезвие топора (на снимке) было найдено рядом с телом мужчины. Это, как предполагается, было и оружием и инструментом.

Различные мелкие каменные орудия и оружие были найдены рядом с телами, в том числе топор, два ножа, копья и даже две миниатюрных швейных иглы.

Эти элементы позволяют предположить, что Homo Minisculus достигли технологического уровня, сопоставимого с человеком охотником-собирателем из палеолита, так как ни керамика ни металлические предметы не были найдены на месте.

Много костей различных мелких животных, включая белок, зайцев, кротов и ежей были найдены в районе древнего поселка, многие из которых со следами приготовления пищи.

Анализ костей и артефактов показал, что они датируются где-то между 1145 и 1230 нашей эры, что означает, что вид человекообразных сосуществовал с современными людьми более чем 45 000 лет.

Это поразительное открытие предполагает, чем многие сказки и рассказы из средневековья, которые рассматривались как фантастические истории, на самом деле могут быть основаны на реальных фактах. Homo minusculus мог вдохновить на истории о лепреконах, эльфах, которые распространены в европейском фольклоре.

Профессор Макиннес и его команда считают, что Homo Minusculus могли бояться людей, и им приходилось очень мало или никак не взаимодействовать с окружающими общинами. Профессор Макиннес и его команда считают, что Homo minusculus мог исчезнуть из-за разрушения среды его обитания окружающими человеческими сообществами.

 

 

 

skeleton

 

 

 

 

Остается неясным пока происхождение Homo Minusculus.

Призошли ли они от человека прямоходящего, от Идалту или даже от Homo Sapiens Sapiens, но его морфологические сходства с современным человеком предполагают, что они превратились в отдельный подвид ближе к концу человеческой линии гоминид.

Разъяснения по поводу маленького размера остается загадкой, но профессор Макиннес считает, что это может быть связано с нехваткой ресурсов во время последнего ледникового периода, что привело к увеличению их численности в последние годы плейстоцена, примерно от 110 000 до 12 000 лет назад.

После открытия Homo флоресский (который был ростом около 1,1 м в высоту) в 2003 году, на острове Флорес в Индонезии — этот подвид человека, который, как полагают, вымер около 30 000 лет назад, эта новая находка доказывает, что многие другие гоминиды действительно сосуществовали с современными людьми на протяжении тысяч лет.

18.11.14

Drogheda — See more at: http://worldnewsdailyreport.com/ireland-archaeologists-di…/

******************

 

Смитсоновский институт признал уничтожение тысяч скелетов гигантов

Источник перевод для mixstuff – Сева Бардин
Смитсоновский институт признал, что уничтожил в начале 1900 годов тысячи гигантских человеческих скелетов.
Goliath

 

 

 

 

 

Верховный суд США постановил обнародовать Смитсоновскому институту засекреченные документы, датированные началом 1900 годов, доказывающие, что организация принимала участие в крупном историческом сокрытии доказательств, показывающих, что гигантские человеческие останки в количестве десятков тысяч были найдены по всей Америке, и уничтожены по приказу высокопоставленных руководителей для защиты господствующей хронологии эволюции человека, существовавшей в то время.

 

 

 

 

Подозрения, исходившие от Американского института альтернативной археологии (AIAA) о том, что Смитсоновский институт уничтожил тысячи гигантских останков человека, был принят организацией в штыки, которая ответила тем, что подала на AIAA в суд за клевету и попытку навредить репутации 168-летнего учреждения.

 

 

 

 

По словам представителя AIAA Джеймса Чарворда, во время судебного разбирательства всплыли новые детали, когда ряд инсайдеров Смитсоновского института признали существование документов, которые, предположительно, доказывают уничтожение десятков тысяч человеческих скелетов размером от 6 до 12 футов высотой (1,8-3,65 м; прим. mixednews), существование которых традиционная археология по разным причинам не хочет признавать.

 

 

 

 

Поворотным в деле стала демонстрация бедренной кости человека длиной 1,3 метра в качестве доказательства существования таких гигантских человеческих костей.

Это доказательство пробило дыру в защите адвокатов института, так как кость была украдена из этой организации одним из высокопоставленных кураторов в середине 1930-х, хранившим её всю свою жизнь и написавшим на смертном одре письменное признание об операциях сокрытия Смитсоновского института.

 

 

“Ужасно, что такое делают с людьми”, пишет он в своём письме. “Мы скрываем правду о предках человечества, о гигантах, населявших землю, о которых упоминается в библии, а также других древних текстах”.

Верховный суд США постановил опубликовать институту засекреченную информацию обо всем, связанным с “уничтожением доказательств, относящихся к доевропейской культуре”, а также элементов, “связанных с человеческими скелетами большего, чем обычно, размера”.

 

 

 

 

“Публикация этих документов поможет археологам и историкам пересмотреть современные теории о человеческой эволюции и помочь нам больше понять доевропейскую культуру Америки и остального мира”, говорит директор AIAA Ганс Гуттенберг.

Обнародование документов назначено на 2015 год, и всё это будет скоординировано независимой научной организацией для обеспечения политического нейтралитета операции.

(инет)

В конце времен все тайное станет явным.

Ура!

*********

сообщения по теме подобраны на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий