Глобальная коллективная настройка…

1

10850015_369970196513701_4440660944008441002_n

Календарь света.

19 декабря 2014 года, пятница – глобальная коллективная настройка.

Время для единения народа.

События глобального значения, которые повлекут за собой далеко идущие последствия. Дано: давление, самостоятельное принятие решений, независимость суждений.

В основе: вера в лучшее, доверие и выбор друзей и доброжелателей. Одновременное действие эволюционных процессов и регресса; борьба противоположностей. Но наша сила – в коллективизме.

Чувство плеча, родственной души – основополагающее.

Проходим через ноль/пустоту/истину.

Как отвлекающее и притягивающее – очаровательность, шарм, харизматичность. 6/0 – лёгкая перезагрузка плоти заметна и в звенящем энергофоне суток.

Надеемся, что мягкость нашей Женской Богини уравновесит ход событий.

Добросердечности, люди добрые!

Светлана Чкония

*****

 
В процессе постепенного удаления сопротивления, вы почувствуете наступление переломного момента – своего рода ощущение разбивающейся скорлупы, чувство выхода на простор, полный яркого света – и после этого явившийся вам мир уже никогда не будет прежним…

В вашей жизни появятся самые разные проявления – физические, материальные, видимые, слышимые, осязаемые. Любой, кто наблюдает за вами, сразу же поймет, что в вашей жизни что то необратимо изменилось.

Другим людям, которые будут наблюдать этот процесс, будет казаться, что вам, наконец, улыбнулась удача, но вы будете знать, что это не удача улыбнулась вам, а ваше Вибрационное отношение к своим собственным желаниям.

У любого желания не должно быть никакой другой причины, как уверенность в том, что при наличии этого вы бы стали чувствовать себя лучше.

Является ли это материальным объектом, грудой денег, отношениями или физическим состоянием – каждое желание возникает только потому, что вы хотите чувствовать себя лучше.

Вы начинаете получать свидетельства всего, чего вы желаете, и единственное, что сдерживает этот поток – ваша собственная протестная Вибрация, которая отвергает это. Когда вы осваиваете простое искусство больше не создавать это ненужное и неудобное сопротивление, вы впустите все, о чем вы так просили.

Учение Абрахама. 15-16.12.2014

===

18.12.2014

Прошлась по магазинам сегодня…..)

Суета вокруг, все ищут подарки ко Дню Святого Николая. Прекрасная человеческая традиция- делать приятно друг другу. Самое главное-это конечно то, что детки ждут подарков и Чуда.

А я стою в магазине и понимаю, что самое главное Чудо-это наше Пробуждение. Это то, когда все выйдут из этого губительного каматозного состояния. Что все Чудеса- в нас самих, в наших Душах.

Это самая главная Истина нашего Существования!

Стою, чувствую, как эгрэгоры пируют в такие дни- счастливые и довольные, всасывают в себя человеческую энергию. Смотрю на смертельное изобилие продуктов и меня озаряет, я начинаю видеть то, что будет происходить через пару лет…….

Со мной такое бывает))) Вот он — Переход!

Люди болеют и ищут спасения в лекарствах.

Изменяются энергии на Земле, становится, как бы легче, сам воздух, сознания облегчаются и открывается занавес. А с ним- приходит понимание всех человеческих болезней.

Люди начинают выбирать еду с осознанием того, что она может убивать, а может и наполнять энергией. Вижу, как разрушаются большие города, фабрики, заводы- всё превращается в пустыню.

Люди переезжают в поселения и создают отдельные структуры. В этих поселениях -каждый занимается выращиванием чего-то определённого и создаёт что-то своё для общего блага.

Есть своя структура власти, но это скорее не власть, а у каждого поселения есть свои старейшины. Очень много деток, все очень счастливые и здоровые.

Люди забудут, что когда-то сами себя уничтожали.

Это будет Новая Эра- Эра Созидания.

Я счастлива, от увиденного!!!

Айа

http://potoksveta.at.ua/blog/18_12_2014/2014-12-18-411

**********

подборка по теме на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
  • «я начинаю видеть то, что будет происходить через пару лет……. »
    «Люди болеют и ищут спасения в лекарствах. »
    «Вижу, как разрушаются большие города, фабрики, заводы- всё превращается в пустыню. »
    «Я счастлива, от увиденного!!! »
    Это как? Нормально?!
    ВАМ К ДОКТОРУ, МАДАМ.

Оставить комментарий