Изобилие расширяется в соответствии с желаниями…

0

 

1920377_10204042852284215_4428489740332375638_n

 

 

 

 

Календарь света.

22 декабря 2014 года, понедельник – с шашкой.

Идёт к цели на всех парусах.

Наша настойчивость начинает приносить очевидные плоды – враги сдаются, отступают, сникают….

Наша защита, наступление и ура-нападение, наконец-то, увенчаются успехом на поле жизни-боя. Да, время непростое, отсюда и величина побед вырисовывается. Лидерские качества всё ещё нужны.

Ответственность – крупномасштабная. 22 – мастер-число – созидает, строит, выстраивает нашими руками и нашим ногами, так сказать; нам в помощь. Недоброжелатели, конечно, первые на повестке дня, но недолги им осталось…

Мошенничество разоблачается.

Велика и харизматичность личности.

Шарм может сыграть и лукавую роль и злую шутку; не поддавайтесь; осторожно – двуликий Янус.

Слишком сильна наша душевность, сомнительность, неуравновешенность и т.п.; держимся в рамках дозволенного.

Денежная, материальная составляющие играют основополагающее значение, и часто именно этот фактор – камень преткновения; о совести смутьянов даже не вспоминайте – отсутствует напрочь.

6/0 – плоть на перезагрузке, мотивацией и задавить могут; учитывайте особенности аргументаций – вклинивание лжи высоковероятно. Бдительности, господа хорошие!

Светлана Чкония

===

 

 

 

 

 

Самый быстрый способ привнести все больше и больше примеров изобилия в вашу жизнь заключается в том, чтобы постоянно отмечать все то замечательное, что УЖЕ ЕСТЬ в ней. Изобилие, которое вы впускаете в свою жизнь, всегда идеально совпадает с вашими ожиданиями.

Вы должны найти способ соответствовать тому, чем вас заставляет быть жизнь, если вы хотите прожить ту полную радости жизнь, ради которой вы пришли в этот мир.

Когда вы позволяете себе свободно плыть в Потоке, не сопротивляясь ему, преодолевая таким образом пропасть между тем, что вы есть сейчас, и тем, чем стала ваша Расширенная часть, вы испытываете гармонию в форме позитивных эмоций.

Но если вы продолжаете грести против течения, сопротивляясь естественному Течению вашего собственного развития, ваше сопротивление Потоку и тому, чем стала Расширенная часть вашего «я», ощущается в форме негативных эмоций.

Вы ничего не теряете, когда кто то другой выигрывает, потому что изобилие увеличивается пропорционально желаниям. Когда успех другого человека заставляет ваше сердце петь, ваше сопротивление и противодействие уходит и ваш успех растет.

Многие люди полагают, что всего на всех не хватит, просто потому, что они сами испытывают нехватку чего то, что они хотели бы иметь в своей собственной жизни.

Но нехватка, которую они испытывают, возникает не потому, что на всех не хватает благ. Ее причиной является то, что они сами отрезали себя от Вибрационного источника изобилия.

Многие полагают, что существует измеримый запас финансов, который истончается вследствие того, что все больше людей стремится разделить общий пирог, и они часто чувствуют ревность или вину, поскольку осуждают других за то, что те берут больше своей справедливой доли.

Они также чувствуют себя виновными, когда полагают, что они сами берут больше своей справедливой доли.

Мы хотим, чтобы вы поняли – изобилие пропорционально расширяется, чтобы соответствовать желаниям, и есть огромное неиспользованное изобилие, доступ к которому пока еще не позволяется теми же самыми людьми, которые создали его.

Когда ваш жизненный опыт порождает внутри вас сосредоточенное желание в пределах вас, в то же самое время создается средство осуществить это желание – но вы должны находиться на одной Вибрационной длине волны с вашим желанием, чтобы увидеть путь для его осуществления.

Учение Абрахама. 17-18-19-20-21.12.2014

===

 

 

 

 

 

Отличный коврик для снятия стресса…

******

тематическая подборка создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий