АА Гавриил. Ваша работа в том, чтобы творить…

0

 

10437464_569990583113926_205341230547731451_n

 

 

 

Ежедневные послания АА Гавриила

18.12.2014

 

Когда вы отправляете письмо, вы пишете на нем адрес, наклеиваете марку и бросаете в почтовый ящик в полной уверенности, что так он достигнет места своего назначения.

Вы не беспокоитесь о том, что нужно сделать для того, чтобы это произошло.

Вам не нужно выяснять, кто вынимает его из почтового ящика, и как все эти люди помогают письму достигнуть пункта его назначения. Вы просто верите, что эта система работает и выполняет свое назначение.

Почему бы вам не применить ту же логику и к своим манифестациям?

У многих есть то, что они хотели бы создать, но они не делают этого, потому не могут понять и представить себе все шаги, необходимые для осуществления их творения. Дорогие, это не ваша работа!

Ваша работа в том, чтобы творить.

Ваша работа в том, чтобы решить, что вы хотите, выразить намерение и, как в случае с опусканием письма в почтовый ящик, отпустить это, предоставив дальнейший процесс Вселенной.

Вам нет необходимости знать все дальнейшие шаги! Вам просто нужно верить в то, что эта система работает и готова принять ваш запрос и доставить его вам.

Архангел Гавриил

********

19.12.2014

Когда вы ощущаете волшебство вокруг себя, вы замечаете признаки присутствия Божественности в самих себе.

Если вы понимаете, что являетесь аспектом Источника, получающим физический опыт, и что эта магия является энергией Источника, проявляющей себя в физическом мире, вы понимаете, что также волшебны.

Видите? И вокруг, и внутри вас самих присутствует магия и Божественность.

Отсюда вы пришли, в этом ваша суть, и в этом источник вашего творения.

Архангел Гавриил

********

20.12.2014

Так же, как вы поглощаете солнечную энергию, загорая на солнце, замечательно было бы выбрать момент, чтобы принять Божественные энергии, поступающие к вам в это праздничное время.

Вы сейчас вступаете в период, отличающийся большим приливом Христовой энергии. Почему бы вам не приветствовать ее сознательно каждой клеткой вашего существа?

Это будет славным удовольствием и для вашего тела, и для Души.

Архангел Гавриил

********

21.12.2014

Дорогие, частью вашего процесса просветления была огромная очистка и освобождение от всего лишнего. И знаете, что осталось в результате? ВЫ. Ваша чистая сущность. Славное, сияющее ВЫ.

Именно из этого места истины и прозрачности вы и притянете к себе то, что воистину соответствует вам во всех областях вашей жизни.

Какой невероятный дар вы приготовили сами для себя! Сияйте ярко и будьте готовы радостно принять плоды своего труда.

Архангел Гавриил

********

22.12. 2014

Сезон праздников – это время, когда очень многое сосредоточено на дарении и получении. Что вы предпочитаете?

Давать или получать?

Можете ли получать непринужденно? Можете ли давать с открытым сердцем, с любовью и без ожиданий? И таким же образом получать?

Все это является истинным отражением вашего ощущения изобилия и способности сбалансировано и с радостью давать и получать.

Обратите внимание в это праздничное время на свои ощущения в те моменты, когда что-то дарите и получаете подарки, и это поможет вам получить ясное представление о собственных мыслях в отношении своего изобилия.

Это позволит вам легко увидеть те «узкие» места, которые нуждаются в «подстройке» для того, чтобы и процесс дарения и процесс получения приносил вам радость весь год.

Архангел Гавриил 

http://ianlisakov.ucoz.com/

**********

подборка посланий на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий