Мария Магдалина/Lady Nada* и Salira: Для тебя

0

ГАЛАКТИЧЕСКИЙ КАЛЕНДАРЬ НА 23.12.2014

 

 

 

10420430_1515060488755811_3696788158732006415_n

 

 

Волну Земли ведут Мария Магдалина и Co..

Галактический Календарь на 23 декабря 2014 года, вторник, день 160 – Солнце, 4 Тон, 20 Печать, Тринадцатая Волна Земли в Четвёртом Жёлтом Замке Времени.

Солнце

Rina http://galactika.info/

Я с благодарностью принимаю четвёртый Тон Источника.
Я сонастраиваюсь с четырьмя космическими направлениями.
Я – прочно стою на ногах и знаю, чего хочу.
Мои мечты принимают свою форму.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг.

Солнце приносит к нам на Землю свои солнечные дары, щедро наполняя энергией магнитное поле планеты для нашей активной жизнедеятельности.

Практически ежедневно солнечный салют озаряет нашу вселенную потоком ярчайшей энергии, напоминая всему сущему, что оно — Альфа и Омега, Источник эволюции и жизни.

Солнце обращается к твоей душе, напоминая, что выражая чистую, искреннюю, безусловную любовь, ты проявляешь свою Божественность. Видишь Свет в своём сердце?

Ты можешь открыть в нём все миры!

Помни, ты есть СВЕТ!…

(См.: http://galactika.info/maria-magdalina-light/)

*******

 

Мария Магдалина/Lady Nada* и Salira: Для тебя

Перевод Rina: http://galactika.info/

Salira: В нынешнее время происходит много нового, и всё же знакомого по идущим переменам, хоть и никто толком не знает, как ко всему этому относиться.

Мы подошли с вами к последней фазе этого очень напряжённого года.

По природе ты можешь понять, что делать твоему телу: успокаиваться… Листья показывают на то, что в последнее время мы связываем с отпусканием во внешнем и внутреннем мире.

А когда листочки покидают деревья и оно подготавливается к зиме, ты можешь увидеть новые почки, которые образуются, чтобы увидеть весеннее обновление и цветение.

Так же происходит и в нашей жизни.

Нам нужны корни, дающие нам опору и стабильность, ведь без них мы бы упали.

Этим корням, находящимся в нас, необходимо питание. Поэтому я советую вам почаще сопоставлять себя с деревом, имеющим в земле глубокие корни, которые получат питание, даже если земля будет промёрзшей.

Потому что в следующее время нас будет ещё очень много трясти, так, что опадут последние листочки. Такова жизнь.

Мы находимся в высокой фазе изменений и некоторым непросто выдерживать эти стремительные повышения энергий. Им нужен покой, и они «подхватывают простуду» или что-то похожее под вывеской «вируса гриппа».

Поскольку есть много информации по этой теме, мне не хотелось бы снова к ней возвращаться. Потому что мы направляем на это слишком много энергии, подпитывая «вирус», или что бы это ни было.

В последнем ченнелинге у меня дома говорилось о том, что может помочь похлопывание по тимусу (вилочковой железе) много раз в день по 2 минуты

Lady Nada: Любимые дети, в это время, которое вы будете скоро красиво праздновать, вспомните, что ангелы в конце года находятся к вам ещё ближе. Они готовы к работе с вами, потому что в священные ночи с 24.12 и по 06.01 дверь в «другой мир» стоит широко открытой.

Не забывайте, что вы, как существа, выбравшие человеческую форму, очень много оставили позади себя в этом году. И всё это в спешке и на такой скорости, что даже Поле изменилось. То, что вы сделали в этом году, если вы оглянетесь назад, могло прорабатываться годами, чтобы тела могли поспевать.

Но в этом году всё было по-другому.

И вот уже многое позади. Я прошу вас, постарайтесь только для себя, а не всегда для других: сделайте себе что-нибудь приятное, прошу вас – что-нибудь очень хорошее…

Отдохните от этого года и позвольте себе что-то вроде небольшого духовного отпуска.

Вы можете сделать это очень быстро, если выберете всего 5-10 минут ДЛЯ СЕБЯ. Попросите ангелов в это время быть едиными с вами, попросите своих постоянных духовных наставников наполнить вас любовью и энергией, которые вам сейчас так нужны!

Для этого вам нужно выразить вслух ваше намерение-просьбу.

Вы знаете, как это сделать………

Amen

Перевод — Rina , по согласованию с Salira: http://www.salira.de

Примечание Rina:

*Леди Нада, Мария Магдалина и другие земные воплощения Богини, составляют Высокую Сущность Планетарного Логоса Земли, условно называемую именем Мария Магдалина – самого своего известного воплощения самой известной на Земле женщины.

http://galactika.info/gk23122014/#more-21651

Choose your Reaction!
Оставить комментарий