Прощание с уходящим 2014 годом Лошади (итоги)

0

 

 

10494792_570281983084786_5702216283820156458_n (1)

 

 

 

 

 

Итоги 2014….

Темная Лошадка в 2014 году.

Темной Лошадкой назывался претендент или кандидат, который раньше не обсуждался и не был принят во внимание. В конном спорте темной лошадкой называли неожиданного победителя на скачках. Я же предлагаю вам свою темную лошадку, которая в 2014 году может вас сделать неожиданным победителем.

У каждого человека есть свои вибрации года, которые направляют его на выполнение каких-либо задач или на достижение цели. Но увы, не всегда люди идут в заданном направлении для него. От чего долго путаются и плутают не там, где бы им было нужно.

Но, так как все дороги ведут в Рим, они все равно приходят к тому, к чему должны прийти, но вот только приходят к финишу все потрепанные и изнеможенные от своих спотыканий, и от преодолевания неимоверных препятствий и барьеров.

Если допустить, что мы все знаем свой путь и знаем куда хотим и даже уже приготовились двигаться, то мы не всегда знаем, что нас ожидает впереди и с чем нам придется столкнуться. Вот тут в голове и появляется мысль:

«Дело наше Ясное, что дело это Темное.»

А раз так, в эту новогоднюю ночь мне, как деду морозу — коневоду захотелось  раздать вам из своего темного цветастого мешка подарки для всех — Темную Лошадку, но для  каждого со своим личным номером.

Сначала пару минут математики, которая не будет для вас утомительной. Пусть это будет заданием деда мороза, после выполнения которого, он вытащит для вас подарок: Приз-Сюрприз  из своего волшебного и сказочного мешка. Готовы? Тогда начнем.                                                                                                                                                                            

1. Сложите числа даты рождения в 2013 году.

Если ваш день рождения вы справляли 18.12.2013. сложите все эти цифры: 1+8+1+2+2+0+1+3=18.

Сложите цифры  полученного двузначного числа до единичного. В нашем случае мы получили число 18, складываем 1+8=9 однозначное число, которое вы получили это ваш путеводитель или маршрут в вашей жизни, по которому вы скачете до своего следующего дня рождения в 2014 году.

И как только вы его отпраздновали, вам достаточно добавить к числу, полученное в первом задании Единичку. Это и будет вашим следующим маршрутом до следующего 2015 года. Надеюсь, вы уяснили, что Ваши личные вибрации маршрута не меняются с переходом календарного 2013 года в 2014!

А теперь переходим к темной лошадке.                                                                                                                                                                                        

2. Вычтите полученное однозначное число в первом задании из числа 9.

И Ищите номер своей лошадки ниже.

Число 9 это  вибрация календарного 2014 года, которое выведено из даты его начала 1.1.2014=1+1+2+0+1+4=9, —  это число будет общей вибрацией высших сил для всех нас, но для каждого вычисленного номера маршрута лошадки оно окажет индивидуальное воздействие.

И нам каждому придется справляться с этой  внешней вибрацией высших сил по своему. Конечно, можно постелить вам соломку. Но зачем падать, тем более стелить соломку там, где не знаешь? Берите свою темную лошадку с собой и вы обязательно придете первым.

Если вы получили в 1-ом задании:

Число 9, значит до вашего дня рождения в 2014 году вы будете скакать на своем белом коне  по маршруту номер 9, который призывает вас завершить все дела 9-ти летнего цикла. Чтобы с наступившим следующим днем рождения войти в свой новый круговорот 9-ти летнего цикла чистым и с новыми силами и багажом  набранного опыта окунуться в новый мир .

 

 

 

 

 

 

Ваша Темная Лошадка — под номером 0 

Нулевая Темная Лошадка заставит вас отслеживать все благоприятные возможности в жизни. И если вам вдруг станет тяжело.

Посмотрите вокруг и вы увидите, что есть люди окружающие вас, которым ещё тяжелей. Благодарите судьбу и постарайтесь в этом году больше отдавать. Чем больше вы отдаете, тем больше вернется вам в новом девятилетнем цикле.

Другой аспект нулевой темной лошадки — это необходимость избавиться от предрассудков всех видов. Возможно в этом году вы будете иметь перепады «белого с черным». Если у вас все хорошо, то во всем. Если плохо, также по всем направлениям.

Главное помнить, что темная ночь всегда перед рассветом.

И перед тем как подняться на новый уровень жизнь посылает нам испытания,- трудный экзамен, где нужно применить все свои знания прошлого, если что-то не действует или кто-то не подходит выбросить из своей дальнейшей жизни.

Вообщем, — Не нужное вычеркнуть, а Нужное Подчеркнуть. Темная Лошадка под номером 0 заставит вас  выстраивать органичные и конструктивные отношения с людьми из самых разных социальных слоев, справляться с любыми ситуациями.

Будьте к этому готовы и у вас все получится.

Темная Лошадка 1

Если ваша темная лошадка под номером 1, значит вы находитесь до следующего вашего дня рождения на маршруте номер 8. Хороший год,- год трудоголиков и соответственно продвижения по службе, добавок к зарплате.

В 8-й личный год всегда хочется открыть какой-то бизнес, вложиться в выгодные проекты.

Вот правда, при всем этом, мы почему-то забываем про свое здоровье, которое конечно же у нас не лошадиное. И все же, если мы знаем, как себя вести что делать и что может нас ожидать, к чему быть готовым, то год может пройти удачно.

Итак, Ваша Темная лошадка Номер 1 Призывает к независимости. Вы встретите на своем пути ситуации,когда придется отстаивать свои права, защищать свои интересы. Вам запрещено идти у кого-то на поводу, хуже того быть использованным.

Набирайте собственную силу и вес в обществе, в коллективе. Будьте стойкими и имейте свое веское слово, не поддаваясь на табун лошадей, который захочет увести вас за собой не в нужном направлении.

Тут два варианта или идти своим путем или слиться с «табуном лошадей», вырваться вперед и уже всех вести за собой. Конечно же для этого нужно будет собрать всю свою волю, оставаясь самим собой, расширяя границы своего сознания.

Вас могут одолевать вспышки агрессии, злоба с другой стороны испуг и хандра. И если это случиться вам просто нужно найти свой стержень, воспользоваться своими глубинными инстинктами, которые обычно всплывают на поверхность при сильных стрессовых ситуациях.

В такие моменты человек приобретает силы великанов, способные перескочить через 3х метровый забор. Правильно оценив ситуацию выведет вас вперед без каких- либо усилий.

Цените себя и помните: Самооценка = Оценке Общества.

На сколько вы будете ценить и уважать себя, ровно на столько вас будут уважать и ценить другие. Постарайтесь оторваться от толпы, ведя её за собой. 

Темная Лошадка 2.

Пррррррррррр, — сбавьте ход, перейдите от бега рысью к легкому бегу трусцой, чтобы вовремя остановиться. Темная Лошадка под номером 2  для тех, у кого сумма даты рождения в 2013 году  является число 7.

Это ваш маршрут до следующего дня рождения, который исполнится или уже исполнился в 2014. Ваш девиз этого года «Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее».

Повышенная чувствительность и эмоциональность может заставить вас окунуться в омут, смешаться с табуном лошадей, убежать в кусты и спрятаться, лишь бы вас не увидели, вам захочется остаться незаметным, вы очень чувствительны к мнениям другим, боитесь шороха и разговоров в  вашу сторону.

Все это может привести к заторможенности и к фобиям.

Помните, страх сковывает все наши чувства и разум, что не дает двигаться далее. Избавьтесь от чрезмерных опасений, не принимайте все на свой счет — это все приводит к скованности и заторможенности, к неуверенности в свои силы…

Не раздувайте из мухи слона. Лучше воспользуйтесь своей гиперчувствительностью и интуицией для помощи другим, поддержите их своим вниманием, сделайте хорошие дела для них.

Вам не нужно рассказывать в чем их проблемы.

Вы сами это начинаете понимать по интонации,по глазам,по мимике, как только будут сказаны вам несколько первых слов. Воспользуйтесь этим невидимым даром, который поможет вам четко проанализировать ситуацию настоящего, почувствовав причину прошлого.

Будьте сопричастны к переживаниям других.

Не бойтесь, — они не заразны. А ваша помощь, выведет их из комы, депрессии или просто поможет стать первым. Уступите  свой пьедестал первенства в конце беговой дорожки.

Каждый человек, получивший от вас поддержку это ещё один плюсовой зачет ваших добрых дел в небесной канцелярии. А значит, в будущем году обязан принести вам как духовные, так и материальные блага в Трехкратном размере.

Темная Лошадка 3

Темная лошадка под номером 3 бежит в этом году по 6-й беговой дорожке.Казалось бы все пишут,что 6-й личный год самый удачный и счастливый. В общем-то это так, если знать как держать свою темную лошадку.

А она будет заставлять нас относиться к себе самокритично, обращать внимание на суждение других, что в свою очередь будет мешать прорыву и приходу к финишу первым.

Не стоит оглядываться по сторонам. Не получается?

Тогда закройте своей лошадке уши и поставьте заслоны,чтобы ваша темная лошадка смотрела только вперед и не отвлекалась на разные глупости.

Девиз вашей темной лошадки: Не важно, что думают о вас другие, главное, какой ты есть на самом деле.

Не стоит сходить с дорожки и оставаться на обочине.

Будьте игроком, а не болельщиком.

Рискуйте и вам повезет.

Будьте искренне и не стоит заменять правду юмором и шуткой.

Приложите усилие, чтобы быть самим собой и говорить то,что думаете. Научитесь стать свободным и независимым. Тогда ваш путь пройдет легко и быстро.  

                                                                                

Темная Лошадка 4

Вы находитесь на 5-й дорожке.

А значит вас будет теребить темная лошадка номер 4, которая будет волновать вас своей неорганизованностью,неразберихой. Склонность к фантазиям и к неосуществимым проектам, будет сбивать с толку и приведет к спотыканию.

Посему постарайтесь быть организованными, учитывая все мелкие детали, которые не видны,при широкомасштабном мышлении. Планируйте все заранее, организуйте план и следуйте ему, учитывая все тонкости дела. От вас потребуется много усилий, чтобы гордо удержаться в седле.

Остерегайтесь легких  и коротких путей, ведь именно для вас они смогут стать «долгой дорогой в дюнах».

Именно по кратчайшему пути и на первый взгляд, приносящую легкую победу вы повстречаете такие препятствия, о которых даже  не думали. Посему, для вас в этом году лучше идти по трудному пути и длинному. И вы увидите, что вне зависимости от трудностей, к финишу вы придете первым.                                                                                                                      

Темная Лошадка 5

Ваша лошадка скачет по дорожке номер 4.

Вам стоит побеспокоиться от том,что ваша темная лошадка может вас понести в разные стороны. Такую лошадку нужно строго держать в узде. Иначе, ваш бег будет хаотичным, где захочется побывать везде и по всюду, испытать все прелести жизни.

Очень опасный период для приобретения дурных привычек.

Нужно сильно поработать над установкой длительных отношений. Постарайтесь сохранить дружеские связи, даже если они покажутся трудными. Работайте над долгосрочными планами. Усмиряйте порывы и постарайтесь изменять ситуацию, если вы увидите, что она не подходит к тому, что вы планировали. 

Темная Лошадка 6

Какая грация, какой пассаж!!!

Вот так бы стоять все время перед зеркалом и восхищаться самим собой. Но нет, надо выйти себя показать и на других посмотреть.

При этом каждого учит жизни и указывать им что для них хорошо, а что плохо. Ваша темная лошадка постоянно не довольно тем, что для неё делают другие. Правда и собой они тоже бывают не довольны.

В любом случае, чтобы не делалось благодарности от этой лошадки не дождаться. Так как требования ей завышены и ей хочется чего-то внеземного и сверх всякого возможного.

Отсутствие ясного восприятия в жизни не способность широко мыслить, и воспринимать информацию правильно от других может помешать четкому видению ситуации и нахождению правильных ответов.

Более того это может привести к искаженному идеализму.

Вы готовы отдать себя для других и это искренне, но при этом вы не капли не хотите измениться сами. Ощущается недопонимание других. Постарайтесь уравновесить свой идеализм, трансформируя свою личность.

Будьте примером, а не советчиком. И тогда к вам не только потянутся люди, но и поддержат вас в любую минуту.

Темная Лошадка 7

Ваша темная лошадка слишком реалистична. При этом она ещё и недоверчива ко всему, очень скептически относится ко всем делам. В любом деле она видит две стороны и почему-то всегда колеблется, бросаясь из крайности в крайность. Все что касается духовной части, будь то философия жизни, интуиция почему-то отвергается ей.

А это то,что может принести хорошие результаты по прохождении жизни под дорожкой номер 2.

Больше юмора, игривости и конечно же веры в то,что вы делаете. Меньше логического мышления и вы увидите, как выйдут из глубины ваших чувств, мыслей, эмоций, прозрений и любви самые верные решения на интуитивном плане.

Верьте и у вас все получится. 

Темная Лошадка 8  

Конечно же вы первый во всем, так как идете по первой дорожке вашей жизни. Ваша темная лошадка, как фея из всего хочет сделать деньги и все себе, и для себя любимого.

Остерегайтесь эгоистического проявления и постарайтесь материальные интересы личного я уравновесить с духовными. Опасайтесь материализма, который может засыпать вас по горло, что потом просто можно задохнуться.

Чем больше вы вкладываете в свое окружение, тем выше оно вас поднимет. Превратите себя в источник полноводной реки, в эдакий родник питающий всех своей целебной и свеж водой.

Не будьте озером,ограничивающее себя от свежего и нового источника, который со временем зарастает илом и водорослями, уничтожая все живое в нем, постепенно превращаясь в болото.                                                        

Теперь вы знаете свои слабые стороны.

А также знаете, как эти слабые стороны повернуть в сторону силы. Дело остается только за вами. Темная лошадка вам знакома, берите узды в свои руки, пристегните шпоры и счастливого пути.

Надеюсь, что каждый из вас получивший инструмент правильной верховой езды на темной лошадке сделает из вас отличного наездника в вашем пути, который приведет к удаче, счастью и к любви, вне зависимости по какому пути вы идете.

И к следующему дню рождению сделает вас довольным за ещё один прожитый счастливый год. Все в ваших руках . Счастливого пути.

И пусть эта подкова в Год Лошади принесет  каждому прочитавшему эту статью  Удачу Счастье и Любовь, Блага Материальные, и Блага Духовные.

Израиль, Alex Lev Gold.

опубликовано на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий