ENERGY — «Человек – Земля – Вселенная».

0

Человек является активным звеном в энергосистеме
«Человек – Земля – Вселенная».

 

10428671_10203272872172560_4568905519361257430_n

Не одни лишь космические факторы ответственны за происходящее на Земле.

Человек является активным звеном в энергосистеме «ЧЕЛОВЕК – ЗЕМЛЯ – ВСЕЛЕННАЯ» предназначением человечества является активное преобразование космических и земных энергий, поддержание их гармоничного взаимодействия.

Это гармоничное взаимодействие с Космосом и Природой было нарушено, когда человечество стало метаться между двумя противоположными полюсами:

религиозным фанатизмом и атеистическим догматизмом, каждый из которых отрезает людей от подлинной свободы, провоцирует глобальные природные катаклизмы вследствие бездумного оккультно-религиозного либо техногенного воздействия на энергетическую структуру Земли.

Может быть и процесс старения клеток организма связан с характером энергетического взаимодействия с Землей-матерью. Ведь в детстве мы, в основном, испытываем приятные чувства. Мир кажется таким интересным, необъятным, загадочным и непостижимым.

И наше взаимодействие с таким миром наполняет нас силой и энергией.

Взрослея, мы начинаем все больше поддаваться зомбирующему воздействию стереотипов и догм мира взрослых, который все дальше уводит нас от взаимодействия с настоящим миром и погружает в мир ложных ценностей, замаскированных миражами и иллюзиями достижения довольно сомнительных благ и удовольствий.

Наша энергетическая связь с планетой ухудшается, а гармоничный энергообмен организма сменяется беспорядочными эмоциональными всплесками, связанными с погоней за этими иллюзиями, которые, в конечном счете, не дают нам ничего, кроме разочарований и усталости.

Именно это и запускает механизм старения.

Один из шаманов Севера сказал профессору Северного международного университета В.Серкину следующее: «Пока ты остаешься во власти социальных правил и рамок, то по ним будешь сверять и сроки своей жизни». Получается, что на механизм старения влияет и навязанное нам мнение, что мы просто должны стареть.

Неслучайно продолжительность жизни людей в далекой древности была значительно дольше.

Кроме того, вспышки насилия, войн, за счет всплеска негативных эмоций выводят из равновесия природные стихии Земли и когда эти факторы входят в резонанс с энергетическим воздействием Космоса, на Земле происходят глобальные катаклизмы.

ENERGY

*********

 

Израиль. «E-tree» — первое экологическое дерево

 

 

 

 

Израиль — от слов к делу!!!

Два месяца тому назад на территории парка Ротшильда в Рамат А-Надив вступил в действие необычный общественно- экологический проект — первое экологическое дерево, называемое и-три (e-tree).

Крона этого дерева состоит из солнечных батарей, питающих его возобновляемой (зеленой) энергией.

Энергия e-tree используется для заправки мобильных телефонов, таблетов и предоставляет свободный Wi-Fi.

К дереву подключен экран LCD для коммуникации с подобными деревьями, которые будут установлены в Израиле и в других странах мира.

E-tree оснащено устройством для холодной питьевой воды и включает даже мисочку с водой для домашних животных.

Дерево аккумулирует солнечную энергию для освещения в ночное время, и предоставляет широкую тень для сидящих на скамьях под ним.

https://www.facebook.com/groups/175759102984/10153116339627985/?notif_t=group_activity

 

************

 

 

 

 

 

 

Прогноз Крайона на 2015 год

Будут перемены и в вашей экономике.

Суть этих перемен будет определяться потребностью людей в более комфортном мире. Большие изменения будут связаны с новыми источниками энергии.

Вы более активно научитесь использовать энергию солнца, ветра, океанских приливов и отливов.

Это сделает вашу жизнь более комфортной, энергию более дешевой, и позволит сберечь природные ресурсы планеты Земля. Ваша экономика, чтобы выжить и процветать, должна стать более гуманистически настроенной.

Ваши экономические магнаты, как и политики, вынуждены будут обратиться лицом к людям и их запросам. Это произойдет не сразу, вы еще не раз увидите признаки сопротивления новому миру – в том числе и в лице тех, от кого зависят глобальные экономические процессы.

В итоге произойдет смена мировой экономической элиты– будут вынуждены отойти от дел те, кто действовал в интересах меньшинства и во имя наращивания собственных капиталов игнорировал мнение огромного большинства, населяющего планету.

Теперь уже не удастся сфокусировать всю власть и все богатства у небольшой кучки заправил мировой экономики. Роли заправил им не будут даваться. Руководящие посты и лидерские привилегии будут ускользать от них.

Приходит время новых лидеров – не тех, кто действует авторитарно и по своей воле управляет людьми – а тех, кто помогает людям самоорганизоваться и отстоять свои интересы.

Это будут не лидеры, стоящие над толпой – это будут лидеры, вышедшие из народа, вдохновленные большими массами людей и, в свою очередь, вдохновляющие их.

***********

 

 

 

10858574_766259510089754_7752213665008399218_n

Пока Земля ещё вертится, пока ещё ярок свет,
Господи, дай же ты каждому чего у него нет.
Умному дай голову, трусливому дай коня,
Дай счастливому денег и не забудь про меня.

Пока Земля ещё вертится, Господи, твоя власть,
Дай рвущемуся к власти навластвоваться всласть.
Дай передышку щедрому хоть до исхода дня,
Каину дай раскаянье и не забудь про меня.

Я знаю, ты всё умеешь, я верую в мудрость твою,
Как верит солдат убитый, что он проживает в раю.
Как верит каждое ухо тихим речам твоим,
Как веруем и мы сами, не ведая, что творим.

Господи, мой Боже, зеленоглазый мой,
Пока Земля ещё вертится и это ей странно самой.
Пока ещё хватает времени и огня,
Дай же ты всем понемногу и не забудь про меня.

Окуджава

***********

подборка по теме создана на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий