2015 — Год Открытия. Архангел Гавриил через Шелли Янг

0

2015 — Год Открытия.

Архангел Гавриил через Шелли Янг

21 декабря 2014 г.

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова

 

 

 

9796_775861799129525_1110308132449711273_n

 

 

 

Приветствую вас, Дорогие!

Приветствую вас, дорогие!

Какая честь и удовольствие для нас быть с вами сегодня. Мы приветствуем ваше решение прийти сюда сегодня и помочь закреплению энергии этой группы.

И, конечно, говоря о группе, мы имеем в виду не только тех, кто собрался в этой комнате, но и тех, кто будет слушать или читать это послание в интернете позже.

Мы желаем вам благословенного Солнцестояния. Какое чудесное время на вашей планете. 2014 был глубоким и переломным годом не только для вас лично, но и для всей планеты.

Вы перешли от одной эпохи к другой и сделали это блестяще. Мы хотели бы дать вам краткий обзор того, что было с вами с энергий нового года, в который вы переходите, это доставит нам огромное удовольствие.

Вы испытываете ускоряющиеся энергии уже примерно с середины 2012 года. Вы вступили в эти быстро движущиеся энергии с первыми квадратами Уран/Плутон, о которых говорили ваши астрологи. Это была целая серия трансформирующих по своей природе астрологических событий.

Мы можем уподобить эти энергии стремнинам порогов. В середине 2012 года вы вошли в эти стремнины и начали ускоряться. После прохождения ключевого выравнивания 21 декабря 2012 года это ускорение стало гораздо глубже.

И вы находились в этих стремнинах до сих пор.

Итак, давайте подумаем о том, что это значит. Во время ускоренного движения вы получаете удары со всех сторон. У вас нет ощущения прямого и плавного роста.

Траектория вашего движения неустойчива и непредсказуема.

ВЫ очень быстро двигаетесь в одном направлении, и вдруг поток останавливает вас и несет так же быстро в другом. И это происходит так быстро, что вам остается только сосредоточиться на том, чтобы покрепче держаться и просто не вылететь из лодки.

Вода хлещет вам в лицо, вам холодно и неудобно, все пассажиры вашей лодки валятся друг на друга и друг о друга бьются. Все смешалось, нет времени обратить внимание на то, что делают другие люди, поскольку все ваше внимание сосредоточено на том, чтобы просто удержаться.

Стремнины непредсказуемы и не позволяют вам что-либо рассмотреть. В таком неустойчивом движении трудно определить собственный прогресс, поскольку вы даже не можете по-настоящему рассмотреть то, мимо чего проплываете.

Дорогие, вы уже почти прошли эти стремнины, и мы хотим, чтобы вы подумали о том, что это означает. Когда вы достигаете конца порогов, поток расширяется и выравнивается. Он все еще двигается очень быстро, но уже гораздо более плавно, и двигаться в нем приятнее.

Вы вдруг начинаете видеть вокруг новый пейзаж.

Вам больше не нужно так крепко держаться. Вы можете устроиться поудобнее и снова насладиться путешествием. С этой новой точки вы можете увидеть, что ваши творения обретают форму, а вы на самом деле уже куда-то приплываете.

У вас уже есть возможность перевести дыхание и посмотреть на тех, кто находится с вами в одной лодке. Вы устали, но живы, и все, через что вы прошли, странно веселит вас. Вы изменились, но целы и удивлены собственной устойчивости и своему новому состоянию бытия.

Таким образом, мы можем сказать, что заканчивая этот период глубоких и радикальных изменений, вы вступаете в 2015 год, который может стать для вас Годом Открытий.

Весь он будет посвящен изучению того, что это значит теперь, когда вы вступаете на совершенно новую землю, в совершенно другое энергетическое пространство самих себя. Это очень интересно и важно для вас.

Мы называли 2014 год Годом Сбалансированных Взаимоотношений, и именно над этим в значительной части вы работали. Вы работали над взаимоотношениями с самим собой. Любовь к себе была доминирующей темой 2014 года.

Важность ваших отношения с собой и с Источником была в этот год первостепенной, поскольку вы не можете создать сбалансированных отношений вовне, не создав их предварительно внутри.

У вас произошли изменения в дружеских отношениях, во взаимоотношениях с другими людьми. Вы достигли более сбалансированных границ в отношениях с членами своей семьи. Во многих случаях вы осваивали искусство принятия и позволения.

Вы учились четко очерчивать свои границы. Вы прощали и признавали себя и других. Вы расширили свои представления о любви и сознании единства.

Вы продвинулись в своем развитии, и это видно.

Вы пересмотрели свои отношения с планетой и со Вселенной, достигнут понимания того, что все, что вы делаете, создает рябь во всем космосе.

Все это было подготовкой для серьезного продвижения вперед. Поэтому, мы хотим вам сказать, что вы проделали большую работу, и сделали ее блестяще.

Мы понимаем, что это был долгий и трудный процесс очистки и освобождения. Понимаем, что это было тяжело, но прекрасная новость состоит в том, что после всей проделанной вами очистки с вами осталась лишь ваша истинная сущность.

У вас осталась Божественность того, кто вы есть на самом деле. Вы будете двигаться вперед в своей истине, прозрачности, целостности, в своем Бытии.

Вы очистились настолько тщательно, что больше просто не можете скрывать то, кто вы есть на самом деле. Ваше внутреннее и внешнее, наконец, начали соответствовать друг другу.

Именно теперь, когда вы достигли пространства бытия, любви к себе и принятия себя и своей Божественности, все остальное начинает отражать это ваше состояние. Другой пусть просто невозможен.

Дни, когда вы скрывались, ушли в прошлое.

Вы просто более не можете принижать себя. Попытка скрыться, спрятаться, попытка отрицать свою истинную суть приносит слишком большой дискомфорт. Мы говорим о Солнцестоянии как о точке «сохранения».

Вы «сохраняете», фиксируете свой свет, свой прогресс на каждом своем шагу. Дороги назад нет. Есть только движение вперед, и движение в энергии 2015 года означает, наконец, начало проявления своего истинного «Я» и начало сбора своего труда.

Это похоже на археологические раскопки.

Вы видели археологов, кропотливо убирающих весь мусор в надежде и вере в то, что под ним их ожидает нечто великолепное? Каждый из вас был своим собственным археологом, очищая себе путь к сокровищу, которое всегда ожидало вас там.

Вы никогда не разочаруетесь в том, что перед вами откроется! Все, что вы откроете для себя во время этих раскопок, будет удивительно и священно, и однажды увидев всю славу того, что откроется вам внутри, вы никогда больше не скроете и не спрячете это.

Вы сохраните это. Не так ли? Оцените это. Узнайте об этом больше. Вы поделитесь этим с другими, потому что это такое удивительное открытие, такая находка! Все вы прекрасные, великолепные сокровища! Мы всегда видели эту истину. Сейчас она откроется и вам тоже.

Мы испытываем радостное волнение при виде того, кем вы будете в этом новом году. Это будет весело. Вы, наконец, начнете узнавать свои возможности. Вы, наконец, начнете жить в соответствии со своей истиной.

Люди, наконец, начнут видеть вас в истинном свете, увидят вашу энергию, степень вашего изменения, вашу красоту.

Будьте внимательны. Будьте истинны в своей сути.

Позвольте себе сиять. Знайте, что из этого места вы легко притянете к себе тот опыт, который желаете. Жизнь в своей истине и излучение вовне своего света даст вам желаемое обновление и исцеление, к которому некоторые из вас так стремятся.

Будут возникать Божественные партнерские отношения.

Душевные группы, с которыми некоторые из вас начали воссоединяться, начнут собираться вместе с легкостью и радостью, развивая дружбу и взаимоотношения, поддерживающие и возвышающие каждого члена группы.

Тяжесть процесса вознесения уменьшится. Значительно большее количество людей, участвующих в нем сейчас, приведет к тому, что он станет ощущаться не тяжелым, а радостным.

У многих из вас изменятся цели и задачи.

У многих из вас, уже долгое время бывших частью этого процесса, появится ощущение «облегчения ноши». Вы перестанете ощущать такую большую ответственность, которую многие из вас на себя возложили.

Позвольте своим целям проявиться во всей своей славе и поймите, что эти изменения потребуют скорее Бытия, чем Действия. Что бы вы ни выбрали делать, это будет больше соответствовать вашей истине и принесет более радостные результаты.

Вам ничего не нужно делать, кроме как оставаться самими собой и открывать те великолепные дары и сокровища, которые всегда существовали внутри вас.

В какие славные времена вы вступаете!

Мы чтим вас за все, что вы уже сделали. Мы очень рады всем вашим человеческим проявлениям. Вы пользуетесь такой любовью и поддержкой с нашей стороны!

Идите вперед и знайте, что вы сделали великолепную работу, и заслужили все те плоды, которые принесет она и следующая фаза Сдвига.

Но прежде, чем вы расстанетесь с энергиями этого послания, мы просим вас открыться и получить от нас сегодня Божественное благословение любви. Мы всегда с вами, и у вас всегда будет все, что вам нужно.

И с этим мы прощаемся с вами.

С огромным удовольствием,

Архангел Гавриил через Шелли Янг

http://ianlisakov.ucoz.com/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий