Новости о мерностях

0

Пятая мерность была отчасти приспособлена в качестве полигона для тренировок душ в условиях произвольного моделирования ситуаций.

Как-бы виртуальная комната, куда можно войти, не теряя параметров души, в которой генерируется произвольный квест на основе памяти существа и можно его выполнить, получив сколько-то единиц навыка.

(с)*******

Разместил Faero, Январь 8, 2015

Дневник Перехода

 

 

10346108_748740615174977_8841183019832404617_n

 

 

 

Есть уточнение понимания мерностей из опыта нашей группы, спешу поделиться.

Это не стопроцентная правда, это ещё один шаг к уточнению понимания мира на основе опыта. Начало я описал в теме «Скворечник Мироздания», сейчас дам больше подробностей.

Почему-то в эзотерических кругах принято ждать какого-то перехода из 3й мерности в пятую, но никто толком не может объяснить что такое эти самые мерности.

В ченнелингах этой информации тоже нет и этому есть причина — сами мерности представляют собой не рабочую, а служебную зону в Мироздании.

Если мы идём с макроуровня, то вот есть пустое пространство, в котором находятся шарики-вселенные. Масштаб очень большой.

В каждой вселенной в свою очередь может быть свой набор галактик, планет, звёзд — всё это создаётся разными существами, с разными целями, но вернёмся снова на макроуровень.

Вселенные находятся очень далеко друг от друга и перемещаются в пространстве по каким-то траекториям.

В общем случае не очень удобно передвигаться на такие нереально дальние расстояния, когда в этом возникает необходимость. Поэтому по некоторым служебным причинам были созданы коридоры постоянной связи — так называемые горизонтальные уровни, они же — мерности.

Образно мы это можем представить как мост, либо как аналог подземного перехода — этот коридор не имеет полноценного пространства с инфраструктурой вселенной. Он больше именно для связи, для каких-то служебных нужд.

Соответственно чтобы в это место проникнуть — нужно одеть защитное приспособление.

Как можете догадаться — мы находимся в третьей мерности в стеснённых условиях именно потому, что находиться здесь можно только в плотном теле, которое защищает от неблагоприятных условий и переход в это тело как раз является условием попадания сюда.

Блокировка памяти не является обязательным условием для пребывания тут, просто это издержки отсутствия инфраструктуры переноса информации в мозг физического тела.

Поэтому мы имеем отдельных существ с памятью — это было сделано с помощью их собственных приспособлений и механизмов.

Мерность не является полноценным пространством, это скорее определённая зона, выделенная под создание порталов для связи и перемещения.

Эта зона в нашем случае занимает Землю и околоземное пространство. Ограничения, обязательные для организации этой зоны в силу своих особенных свойств и были использованы как изолированный экстремальный полигон.

В число этих ограничений входит, например, линейное время, диапазон плотности материи, диапазон допустимых энергий, диапазон магических, электрических, магнитных, химических и много ещё каких других величин.

То есть мерность — в общем случае шлюзовая камера для состыковки совершенно разных по своей сути миров таким образом, чтобы не вызвать гибель или шок существ при переходе.

Так же в зоне мерности создаются дополнительные «умягчители» перехода через порталы — ДНК-корректоры, корректоры плотности, внешности, восприятия и ещё много чего. Причём всё это имеет обратимое действие при выходе из зоны.

Особенность Земли именно в том и состоит, что это и есть планета с уже ранее созданной зоной 3й мерности. Она и сейчас выполняет функцию ретранслятора информации через существ — промежуточных носителей, то есть нас-людей.

Одним из побочных действий как раз и является возможность некоторыми тут получать ченнелинговые послания из таких мест Мироздания, которые в отдельно взятой вселенной вне мерности могут быть недоступны.

Портальная же сеть на данный момент разрушена, а восстановить её могут только компетентные существа-создатели, для прихода которых нужны тоже определённые условия, которые сейчас не соблюдаются из-за нарушений инфраструктуры.

Специалистов по мерностям очень мало в Мироздании вообще — это можно сравнить с программой, разработчик кода которой сделал дело и ушёл, а затем код попортили и не могут найти другого программера, чтобы он отловил сбой в коде и исправил его.

В общем случае проще сделать работу заново, но так как часть функций всё-же ещё живые — Землю не спешат списывать. Правда, исправлять тем более не спешат.

Зоны мерностей в силу своего редкого и хитрого устройства могут быть использованы по непрямым назначениям.

Так, например, восьмая мерность была площадкой для распределения душ по мирам — через порталы их прямо вкидывали в нужный мир для воплощения в достаточно подготовленном состоянии.

Пятая же мерность была отчасти приспособлена в качестве полигона для тренировок душ в условиях произвольного моделирования ситуаций.

Как-бы виртуальная комната, куда можно войти, не теряя параметров души, в которой генерируется произвольный квест на основе памяти существа и можно его выполнить, получив сколько-то единиц навыка.

Причём, эта игра остаётся игрой — никакие действия в игре не приводят к изменению в реальности. Это очень похоже на наши обычные сны, когда за ночь мы видим целый набор каких-то ситуаций, где ведём себя в силу своей осознанности.

Пятая мерность же отличается тем, что в её «снах» мы имеем реальный шанс действовать осознанно.

Но при этом сами судите — хотите ли вы попасть в бесконечную игру-сон, если сейчас, в силу своей неинформированности и под влиянием непроверенных ченов, намерены перейти именно в пятую мерность?

При этом раскладе большинство существ в Мироздании почти ничего не знают о зонах мерностей —

во-первых, воплощения часто проходят на одной планете и выбор путей для развития везде достаточно многообразный;

во-вторых, многие существа способны на космические путешествия с помощью техники, магии, тонких тел и виртуальных технологий минуя портальную сеть.

Мерности — достаточно неизведанная и сложная система связи, в которой мы случайно оказались не в лучшее время.

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1389608

Choose your Reaction!
Оставить комментарий