Нумерологический прогноз. Январь 2015

0

Этот месяц (который также отображает тенденции всего года) и этот год призывает к тому, чтобы во всех аспектах навести порядок и расставить всё по своим местам.

 

 

 

10898122_1579104465641648_804643457191198232_n

 

 

 

 

Необходимо начать воспитывать себя самого, ограничивать и осознавать. Сейчас важно показать обществу какой вы человек и как твёрдо умеете стоять на ногах.

В этом месяце не бойтесь инвестировать и вкладывать деньги в образование, в то, чтобы начать учиться. Жизнь обязательно воздаст вам за ваши знания и опыт.

Единицам удастся в этом месяце достичь гармоничного состояния. У вас появится возможность достичь многих целей, правда это произойдёт не сразу, но к сентябрю есть шанс покорить многие вершины.

Так же есть возможность стабилизировать энергию с тем, кого вы любите, можете почувствовать себя любимыми и выразить свою любовь. Главное — не обращайте внимания на мнение посторонних людей, не знающих вашей жизни.

Двойкам этот месяц может принести некоторые страхи и тревоги, многое всплывёт из прошлого, и ещё будет раскручиваться в настоящем. Очень много внутренних переживаний и проблем может появиться по дороге, зато рассеются все иллюзии.

В этом месяце следует опасаться предательства, которое может прийти с той стороны, с которой меньше всего можно ожидать. Предательство необязательно может быть связано с людьми, просто сами обстоятельства могут подвести.

Тройкам – жизнь может выдвинуть их на новые пробные акции, и придётся приспосабливаться ко всему, что преподнесёт жизнь. Надо научиться быть динамичным, подстраиваться под ритмы жизни.

Придётся так же отказываться от чего-то, ради большего. Это нормально и это – жизнь. Сейчас ограничения и трудности необходимы, чтобы потом стать сильнее.

Четвёркам придётся делать выводы из прошлого опыта и бороться, отстаивать то, что считаете своим. Для того чтобы победить конкуренцию, придётся показать себя и открыться в том, где вы лучший.

Для некоторых представителей этого числа придётся идти на риск, который будет казаться кошмаром, но всё-таки удастся отстоять то, что необходимо.

Пятёркам надо будет сконцентрироваться на своих импульсах и энергии, на что именно уходит ваша энергия, на что вы её тратите, в правильном ли направлении идёт распределение.

У некоторых из вас появится стремление к свободе, что может оказаться разрушительной тенденцией во многом. Выиграют те, кто создаст структуру, и они войдут в процесс слияния.

Шестёркам придётся решать что выбрать.

Перед вами сейчас появится множество дорог и множество выборов. Главное — не уйти в сомнения и двигаться.

Жизнь будет представляться как лабиринт с множеством ходов и выходов, но надо двигаться обязательно, чтобы чего-то достичь.

И важно — в движении выбирать необходимые инструменты, внимательно относиться к тому, над чем и с чем придётся работать.

Семёркам – выбирайте правильные действия, и это принесёт вам рост и развитие. Адекватно посмотрите на ситуацию и начните правильно планировать свои действия.

К середине года (или середине месяца) у вас может появиться вдохновение и даже придёт радость от первых результатов. Для того чтобы вас заметили, вы должны показать во всём своё мастерство.

Сейчас вы можете получить одобрение со всех сторон. На личном так же пока всё хорошо, вас ценят.

Восьмёркам – состояние вашей жизни пока можно назвать стабильным, всё идёт так, как задумано, но не вами, только Высшими Силами.

Главное сейчас — слиться со своими единомышленниками, рассказать или выслушать новые идеи и начать разрабатывать свой план действий.

Сейчас вам придётся много медитировать и размышлять, в медитации можете найти ответы на многие вопросы. Важным окажется так же бюрократическая сторона жизни.

Девяткам – вы можете переживать состояние кризиса, что-то произойдёт в вашей жизни, что может вас сильно испугать. Навалится множество моментов соперничества, многие вещи могут пойти не так, как задумывалось.

К чему-то ваш интерес охладеет, изменится, наступит разочарование.

Если сейчас вы встретитесь с каким-то болезненным состоянием, то таким образом очищается ваша душа, поэтому работайте не только с телом, но и с тем, что внутри вас, с вашими мыслями.

Эмма Лангэ 

http://www.derevo-zhizni-site.ru/publ/prognozy/numerologicheskij_prognoz_janvar_2015/14-1-0-121

Choose your Reaction!
Оставить комментарий