Энергии недели с 12 по 18 января — СТРАСТНОЕ ЖЕЛАНИЕ.

0

 

Календарь света.

13 января 2015 года, вторник — выруливание.

Поздравляю со Старым Новым Годом!

Унас дополнительный шанс начать год, исправить непонравившийся совершённый вход)))).

И снова — Начало, канал проводимости информации для «опоздавших» вновь включён.

Достижение целей акцентировано напором энергии в нужном, согласованном и утверждённом нами направлении.

Интерес к жизни освещён фонариком творческой мысли, и тоже перетягивает внимание на себя; вероятны несуразности и недопонимание.

Мысль удивит новизной, независимость порадует результатами. А также — «ты прекрасна без извилин» — имеет право на существование.

7/3 — энергофон настолько навязчив в духовной своей ипостаси, что настроиться не срединное шествование будет трудно, но желательно.

Весёлого Праздника, господа вовлечённые!

 Светлана Чкония

 

 

 

 

10426910_526982240776590_1962943661427520916_n

 

 

 

Энергии недели с 12 по 18 января — СТРАСТНОЕ ЖЕЛАНИЕ.

Для того, чтобы зафиксировать суть того, к чему ты стремишься, есть то, что в состоянии ускорить твой собственный процесс сотворения, а именно, твоё страстное желание.

Страстное желание — это очень насыщенная эмоция, которую ничто не может остановить.

Представь себе: тебя окунают в воду с головой. Ты же не задаёшься вопросом, почему это происходит. Ты же не осведомляешься о том, зачем тебе нужен кислород.

Ты вообще не в состоянии задавать вопросы, поскольку у тебя в данный момент возникает лишь одно единственное желание: жажда воздуха!

Всё твоё существо будет лезть из кожи вон, чтобы сделать глоток воздуха. Вот там-то и находится твоя созидательная сила!

Без всяких вопросов, осуждений или каких-либо препятствий… лишь та несокрушимая первозданная сила, которая истошно кричит о том, чего ты жаждешь на самом деле.

Если ты действительно горишь желанием сделать перестановку в своей жизни, тогда тебе придётся прочувствовать этот процесс каждой клеточкой своего тела.

Возроди страстное желание внутри самого себя!

Частота СТРАСТНОЕ ЖЕЛАНИЕ послужит усилению нашей силы действия тем, что проложит себе дорогу, несмотря на просьбы и осуждения извне.

http://janosh.lv/zhelanie.html

 *********

 

 

 

 

 

Желания являются первичными в человеке, т.е. определяющими все его мысли и действия.

Желания не являются продуктом нашего мира, не возникают в человеке сами по себе или под «случайным» влиянием обстоятельств.

Желания человек получает изнутри, свыше. 

Если в человеке раскрывается черная точка, которая называется точкой в сердце, то больше ему уже ничего не раскрывают. Остальное – строится на его самоотмене относительно этой черной точки.

Человеку начинает подсвечивать небольшой свет, играя с ним вокруг этой точки, которая ощущается как жажда слияния с высшим.

Свет приходит с перерывами, вызывая в человеке подъемы и падения, работает над ним, формируя в нем разные свойства: с правой и левой стороны.

И через какое-то время он чувствует, что эта точка очень важная, и нужно держаться именно за нее, и что она означает самоотмену.

Ведь все духовное продвижение строится на том, что человек отказывается от всего того мира, который сейчас рисует ему свет – от того пространства в своем желании насладиться, которое раскрывается ему в виде картин этого мира, где он будто бы живет.

Это словно сон, но представляющийся человеку жизнью, благодаря картинам, возникающим у него в мозгу.

«Шамати» — Михаэль Лайтман

(ивр. — шамати — услышано)

http://www.laitman.ru/duhovnaya-rabota/113555.html

***********

подборка текущего дня создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий