≈ ХРАНИТЕЛИ ЧАСТОТ ≈ СПОСОБЫ ИСЦЕЛЕНИЯ ≈

0

 

 

10926227_10203298614817439_7861823711354656514_n

 

 

 

 

≈ХРАНИТЕЛИ ЧАСТОТ≈∆≈КОСМИЧЕСКОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ

СПОСОБЫ ИСЦЕЛЕНИЯ

» Ваше тело устроено как самоисцеляющаяся система: оно разумно, и при должном отдыхе и питании способно делать все, что требуется для достижения здоровья, если меняются установки и поведенческие нормы.

Недостаточная любовь и признательность к собственному телу выражаются в неправильном питании и пренебрежении к тому, что поддерживает и питает оптимальное здоровье.

Повторяем: ваше тело в естественном состоянии не работает против вас; оно устроено так, что лишь откликается на ваши чувства и мысли. Ваше тело расцветает от энергии любви, которую вы питаете к самому себе.

Вы должны всегда утверждать, что достойны любви, что достойны жизни, что жизнь стоит того, чтобы жить — и соответствующе действовать.

Это убеждение, как и всякое другое, требует приверженности к себе, и вы должны этого захотеть: вы должны хотеть то, что желаете создать, — именно то, что желаете, а не что-либо другое.

Духовный рост всегда подразумевает некоторый риск, поскольку для развития свободы воли важен выбор.

Учитесь забывать о боли, устанавливайте более глобальные цели, например: «Я здоров. Я открыт переменам. Я исцеляю себя; я исцеляю паттерны ошибочного намерения в своей родословной.

Я преобразую собственную энергию.

Я освобождаюсь от всех паттернов тоски и отчаяния. Меня переполняет благодарность — за все, что я знаю, за радость воспоминаний, за смелость исцеляться. Исцеляя себя, я исцеляю все свои отношения по цепочкам времени».

Направленная визуализация — чрезвычайно эффективное средство, используемое для повторного переживания эмоциональных конфликтов и замещение старых результатов новыми, желательными.

Ваше тело — ваша связь с Мультиверсумом, оно старательно помогает вам выбрать нужное направление действий.

Ответы приходят тогда, когда вы начинаете их искать как во внутреннем, так и во внешнем мире. Чтобы привлечь ваше внимание к чему-либо, случаются совпадения.

Когда, против всех ожиданий, разворачивается ряд значимых для вас событий, произошедших своевременно, но в то же время необычно, это проливает свет на ситуацию и обеспечивает ее углубленное понимание, и вы обращаете внимание на богатство многоуровневого, исполненного смысла мира.

В поле бытия время беспредельно; все события вплетены в общую ткань всех форм сознания, они обогащены им и учат вас, как играть на этом поле.

Чтобы построить ту реальность, которую вы хотите увидеть, создайте отчетливый до мельчайших подробностей мысленный образ желаемого результата; если вы больны, настройте свой ум на полное выздоровление и чтобы исцеление было легким, приятным и быстрым.

Скажите себе, что все совершенно правильно в этой интересной череде благотворных событий. Воображение, представление, пробуждение силы воли, предвкушение и позитивное укрепление ее — важные компоненты в процессе обучения новым поведенческим паттернам.

Вы должны предвкушать результаты, иначе их не будет; творческое применение воображения, за которым последует действие, и вызывает необходимые результаты.

Когда ваше тело функционирует неправильно, вы в силах изменить установку и исцелить себя — для этого, может быть, необходимо всего лишь признать, что вы жалеете себя, и принять себя с любовью; замените страх желанием, а гнев и боль — прощением.

Отказ считать концепции возможностями, легко воплощаемыми в жизнь, и в самом деле отдаляет их возникновение, тогда как безопасное расширение знания способно привести к благоприятному течению жизни.

Вы пришли в эту жизнь, чтобы реализовать все свои способности, и когда вы решаете генерировать вибрации любви, вы оказываетесь захваченными в плен грандиозным сотрудничеством с Разумом, пронизывающим бытие.

Мы пытаемся вдохновлять и о многом напоминать вам, чтобы процесс исцеления шел должным образом.

Вы должны быть готовы потрудиться, чтобы войти в контакт со своими ощущениями относительно переживаний, живущих внутри вас.

Ваша работа над собой значит больше, чем исцеление целой родословной, — и ваша семья, и друзья, и мир в целом изменятся, когда вы возьмете на себя ответственность за исцеление собственной жизни. «

Барбара Марсиниак «Путь силы»

*****

 

 

 

 

 

ДНЕВНИК ИСЦЕЛЕНИЯ

» Развитие эмоционального разума — один из важнейших моментов в процессе обучения управлению энергией в трехмерной реальности. Вы должны быть готовы открыть свое сердце с намерением исцелить то, что терзает вас.

Если вы действительно захотите узнать и понять, что пробудилось вдруг в далеких уголках вашего подсознания и бессознательного, вы получите эту информацию, когда заведете особый дневник, «дневник исцеления», и станете спокойно записывать в него свои чувства.

Эти записи могут многое раскрыть вам, что, в свою очередь, способно оказать на вас целительное воздействие.

Прежде чем начать вести дневник, утвердитесь в своих намерениях, сосредоточьте свое внимание, расслабьте язык, приоткройте рот и ритмично дышите несколько минут.

Вообразите золотые спирали энергии, циркулирующие в вашем теле, когда вы дышите. На первой же странице напишите письмо-представление Космическому Разуму.

Четко изложите свои намерения призвать целительную энергию при помощи этих записей; попросите помощи у Высшего Разума и поблагодарите его за все, что он вам предложит.

Намерения обрабатываются в клетках на субатомном уровне, там, где отбираются и поддерживаются возможные реальности. Иногда делайте записи другой рукой — это очень эффективный метод подключиться к информации ниже бета-волнового уровня сознательного ума.

Если захочется, рисуйте картинки или же приклеивайте к страницам дневника все, что сочтете для себя важным. Ведите его творчески и с удовольствием.

Чтобы получить информацию из глубин психики, доверяйте себе, воздерживайтесь от осуждений и не стыдитесь того, что может всплыть на поверхность.

Это ваш личный, частный «целительный дневник»; все, что вдруг вспыхнет в вашей памяти, — это важные вехи на пути к исцелению. Слушайтесь своих чувств, нащупывая путь, указываемый вашей интуицией.

Напоминайте себе, что вы продираетесь сквозь внутренние заслоны, творя крепкое здоровье путем понимания и принятия себя лично как создателя собственного духовного опыта.

Болезнь и телесные страдания часто связаны с задавленным самовыражением.

Недомогание начинается на эмоциональном уровне, когда чувства, не нашедшие выражения, будучи при этом неотъемлемой частью силы, вызывают внутренние бури, вулканы, землетрясения и потопы, что в конечном итоге разрушает вашу жизнь.

Помните, источник чувств — ваши убеждения; исследуйте свои убеждения, чтобы определить, какой исходный материал вы используете для построения своей жизни. Посмотрите на результат, на отдачу в повседневной жизни.

Подумайте, каковы ваши чувства по отношению к себе, семье, друзьям, связям, работе, пище, деньгам, сексу и религии. Чтобы понять, каким образом вы блокируете энергию жизненной силы, нужно быть готовым признавать свои истинные чувства в любой ситуации.

Сопротивляетесь ли вы им, вытесняете их, не выражаете и таким образом подавляете, душите и скрываете свои глубокие страдания сознания жертвы, страдания обиды, ненависти, зависти, ревности, стыда, гнева, вины или беспокойства?

Если вы сможете назвать свою так называемую «отраву», поблагодарите ее за это.

Мы, конечно, в какой-то мере шутим; однако, называя «отраву» по имени, вы получаете возможность поймать себя на акте саботажа по отношению к самому себе и изменить программу.

Помните, осознанность — это постижение, а постижение — способность замечать. Вы отрицаете свое сознание, когда пренебрегаете чувственной информацией, когда не умножаете и не цените свои ощущения.

И в самом деле, все, что вы ищете, уже есть в вашем распоряжении; однако вам следует начать собственные духовные раскопки, искренне оценивая и называя свои чувства. «Я сердит, я испуган, я ревную» — выражение чувств, свойственных каждому в определенные моменты жизни.

Осознав свое чувство, вы сможете проследить его вплоть до породившего его убеждения.

«Я зол, потому что в детстве родители закрывали меня в чулане. Я зол, потому что они указывали мне, что делать. Я сердит, потому что мои желания игнорировали. Я сердит, потому что мне не хватало любви».

Нехватка или отсутствие любви — корень всей и всяческой боли. Когда проигрывается цикл обратной связи, отдача и получение, причины и следствия, — это ваш шанс обнаружить, что следует научиться дарить любовь для того, чтобы ее получать.

Здоровье предполагает зрелое и ответственное выражение чувств человеком. Ваши эмоции — самый сложный аспект управления собственной биологической формой в игре жизни внутри этой системы сознания.

С эмоциями следует обращаться так, как если бы вы играли на пианино длиной в три километра: нужно научиться играть на всех клавишах, а не только тарабанить по нескольким, или касаться их трепетно, или же вообще отойти от инструмента в смущении.

Вы должны утверждать, что любите себя; что обладаете правом жить приятной, безопасной, здоровой и творческой жизнью; что ваши теперешние обстоятельства — результат вашего желания жить именно так.

Мы подчеркиваем, что любовь к себе и принятие себя — чрезвычайно важные установки для создания позитивного, полезного опыта уважения к человеческому телу.

И по мере развития способности любить себя возрастает необходимость подвергать сомнению собственные решения.

Почему, если вы любите себя, вы должны подчиняться последствиям неприятных, тупиковых ситуаций?

Осознанность — способность наблюдать и отмечать характерные особенности того, что происходит, и затем практически использовать собственные оценки, которые в совокупности ведут к расширению сознания, уверенности в себе и обретению личной силы. «

Барбара Марсиниак «Путь силы»

********

Опубликовано на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий