АА Гавриил. Существенные элементы просветления

0

 

10393765_10205784386319959_3315391392956621779_n

 

 

 

Ежедневные послания АА Гавриила

12.01.2015

Мы хотим, чтобы вы действительно задумались о важности воссоединения со своей невинностью.

Ваша невинность будет готова вернуться в ваше осознание, когда вы почувствуете свою безопасность.

Одна из причин столь долгого сосредоточения на любви к себе и здоровых границах состоит именно в создании таких условий, при которых ваша невинность пожелает снова проявиться вовне.

Почему это так важно?

Почему ваша невинность так важна?

Потому что это чистейшая суть вашей человеческой личности. Это та ваша часть, которая видит свою Божественность и совершенство без эго.

А также видит и Божественность других людей. Ваша невинность просто принимает ваше бытие, считая его более чем достаточным.

Ваша невинность верит, а доверие – это жизненно важный аспект Божественной Комбинации, в которую входит еще смирения, вера и поток.

И все это очень существенные элементы просветления.

Также ваша невинность очень тесно связана с воображением, которое наводит для вас мосты к духовным мирам.

Ваше воображение помогает вам творить, постигать и радоваться. А творчество всегда приводит вас в соответствие с Источником (Творцом).

Если в последнее время вам трудно найти радость на своем пути, это верный признак того, что вы уже достаточно давно утратили связь со своей невинностью.

Назначьте свидание своему внутреннему ребенку и тщательно восстановите эти взаимоотношения. У вас есть очень многое, что вы можете предложить друг другу.

Архангел Гавриил

*******

13.01.2015

Ожидая, что извинение другого человека исцелит вашу рану, вы продолжаете оставаться в том же «обиженном»состоянии и отдаете свою силу.

Вы не нуждаетесь в этом для своего исцеления.

Вы можете сами дать себе эту энергию просто решив не оставаться больше в состоянии боли, а вернуться к своей целостности и благополучию.

Если другой человек чем-то обидел вас и не извинился, это показывает вам, что на данный момент этот человек для вас не безопасен.

Это показывает вам, что по какой-то причине этот человек не способен любить, уважать и ценить вас.

Разве вы можете доверить такому человеку свое исцеление?

Если вы снова и снова добиваетесь от него извинений и объяснений, это приведет вас только к еще большему разочарованию, гневу и боли.

Примите его таким, как он есть, и идите дальше, поскольку он не может дать вам то, что вы ищете.

Одним из способов растворить узы, привязывающие вас к человеку, который делает вам больно, это понять и увидеть, что он вовсе не так плох.

Люди, которые ранят и обижают других, действуют в очень несбалансированном пространстве. Примите их такими, какие они есть, и освободите от них свою энергию с любовью и исцелением.

А затем дайте себе всю любовь, заботу и понимание, в которых вы нуждаетесь для того, чтобы найти дорогу назад, к своему благополучию.

Ваше исцеление зависит только от одного, Дорогие, от вас самих.

Архангел Гавриил

*******

14.01.2015

Если вы впредь будете фокусироваться на своей целостности, а не на своей ущербности, то обнаружите, что ваша жизнь станет плодотворной как никогда ранее.

Архангел Гавриил

*******

15.01.2015

Дорогие, постоянно искать в своем теле плотность для того, чтобы исцелить ее, это все равно, что сосредоточиться на войне в своем поиске мира.

Архангел Гавриил

*******

16.01.2015

Если вы пытаетесь привлечь к себе Божественного «другого» (своего наилучшего в данный момент партнера) для того, чтобы насладиться новыми взаимоотношениями, одной из самых лучших «активирующих» вещей, которые вы можете сделать для этого, является соединение с ним в сознании уже сейчас.

Знайте, что он существует.

Начните признавать это ежедневно.

Просыпаясь, желайте ему доброго утра.

Посылайте любовь. Представьте, что держите за руки. Когда бы вы не подумали о нем, посылайте ему слова поощрения, поддержки и заботы.

Говорите «спокойной ночи», ложась спать. Чувствуйте его присутствие и сделайте частью своей жизни.

Это мощная техника, поскольку создает сильные связи и питает их энергетически в процессе подготовки к физическому соединению.

Ощущение другого как части своей жизни делает его осязаемой частью вашего опыта, на что закон притяжения уже отвечает, реагирует автоматически.

Нет необходимости точно знать, кто этот партнер, как выглядит и где вы встретитесь.

На самом деле, гораздо лучше оставить это открытым, сохраняя в себе отзывчивость к его энергии, его Душе и позволить Вселенной позаботиться об остальном.

Изменив свою жизнь таким образом, вы громко заявляете Вселенной и своему Божественному «другому», что готовы принять его, и Вселенной не остается ничего другого, как только отреагировать на вашу недвусмысленную декларацию.

Архангел Гавриил 

http://ianlisakov.ucoz.com/

 ***********  

подборка посланий на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий