Астропрогноз. ТРУДНОСТИ ПЕРИОДА с 21.01 по 11.02 2015 года

0

ВНИМАНИЕ!!!

С 21 ЯНВАРЯ ПО 11 ФЕВРАЛЯ 2015 ГОДА — ТРУДНОСТИ этого ПЕРИОДА

 

 

 

16221_645244952268744_2758826026491042349_n

 

 

 

Один раз в год в течение 120 дней бывает период Ретроградного Юпитера. Влияние ретро-Юпитера в большей степени ощутят люди, которые родились в период Ретроградного Юпитера.

Для них в эти 120 дней предоставляется возможность выйти на новый уровень, кардинально решить то, что они уже давно подготавливали.

С 8.12.2014 года до 8.04.2015 года период Ретроградного Юпитера.

Меркурий бывает ретроградным 3-4 раза в год, и пребывает в попятной стадии около трех недель, оказывая влияние на всех без исключения.

Ещё более ощутимым его влияние окажется для тех людей, кто родился в период Ретроградного Меркурия, и для тех, в чьих гороскопах он является управителем.

В 2015 году с 21января до 11 февраля ретро-фаза Юпитера совпадет с влиянием ретроградного Меркурия.

Период совпадения ретроградных фаз Юпитера и Меркурия может создать трудности, как в социальной реализации, так и в реализации проектов, требующих заключения дополнительных или принципиально новых договоренностей.

В этот период осложняется решение правовых вопросов, а также вопросов, связанных с деятельностью иностранных фирм, импортом, экспортом.

Становятся бесперспективны длительные путешествия, очень тяжело решаются вопросы, связанные с высшим образованием, книгоиздательством.

Это время будет неблагоприятно для вступления в брак.

В период попятного движения Меркурия не имеет смысла начинать новые дела и проекты, регистрировать фирму, фонды, оформлять сделки, знакомиться с людьми и переезжать.

Не стоит рассчитывать, что новое знакомство будет продолжительным и серьезным и т.п.

В психологическом отношении Ретроградный Юпитер склоняет человека руководствоваться собственными внутренними законами, принципами и мудростью, почерпнутой из личного жизненного опыта.

Юпитер – планета расширения, увеличения чего-либо, поэтому во время Ретроградного Юпитера можно очень быстро набрать вес.

Необходимо следить за своим здоровьем в это время, так как могут усугубиться и дать осложнения многие заболевания, особенно связанные с деятельностью печени.

Период ретроградного движения Юпитера хорош для очищения крови, лечения и профилактики заболеваний печени.

Меркурий это планета, которая оказывает одно из самых сильных влияний на нашу жизнь. Это планета контактов, договоров, информации, интеллектуальной деятельности, коммерции и торговли.

Меркурий отвечает за память, речь, ораторские способности, логику, ум, способность выражать свои мысли. Он связан с поездками и транспортом, проведением переговоров, обучением, обменом информацией, подписанием документов.

Во время ретроградного движения планеты во всех этих сферах деятельности могут наблюдаться задержки, возрастает вероятность ошибок и недоразумений.

Таким образом, действие обратного движения Меркурия проявляется практически на всех сферах жизни человека.

В периоды ретроградного движения этой планеты у людей ухудшается проводимость нервных импульсов, за счет чего ослабевает внимание, усиливается рассеянность, снижается реакция.

Информация может быть либо искаженной, либо поступать с опозданием. Считается, что в такие периоды человек все видит словно через пелену.

Он как бы не видит ситуацию полностью, она кажется ему весьма притягательной и заманчивой, но целиком он ее увидит лишь, когда планета вновь обретет прямое движение.

Новые знания усваиваются с трудом, поэтому придется проявить терпение. Людям труднее собраться с мыслями и включиться в работу, в такие периоды люди совершают элементарные ошибки.

У детей может наблюдаться отсутствие интереса к занятиям и отсутствие усидчивости. Стоит быть внимательней к своим собеседникам, проверяя, правильно ли нас поняли.

В этот период может быть сложнее донести собеседнику свои идеи, так что в эти дни не стоит планировать важных совещаний, презентаций и рекламных акций, а лучше ограничиться повседневными контактами.

В это время могут теряться документы, вкрадываться ошибки, просто могут быть задержки в вопросах подписания, выдачи или оформления любого вида документации. Часто теряются мобильные телефоны и документы.

Ломается техника, средства связи дают сбои. Ухудшается работа транспортных компаний, почты, курьерских служб.

В этот период желательно не переезжать, не брать или не сдавать в аренду помещение, не производить обмен, т.к. возможны задержки, обманы и препятствия.

Не стоит в период ретро Меркурия покупать дорогостоящие вещи, в том числе любую электронную технику. После перехода к обычному движению вещь или разонравится, или в ней обнаружится изъян.

Последнее особенно важно помнить при покупке средств связи и машин. Могут быть сложности с электроникой.

Поездки, особенно короткие, могут отложиться или могут быть какие-то заминки. Конечно, многое зависит от состояния Меркурия в личном гороскопе человека, но, в целом есть препятствия.

Для людей, рожденных в период ретроградного Меркурия, это время принесет массу приятных сюрпризов. Перед ними открываются все двери и появляются много возможностей. В этот период они являются везунчиками.

В это период желательно легче относиться ко всем обещаниям, их будет сложно исполнить. Не затевать ничего нового, кроме тех случаев, когда это новое — хорошо забытое старое.

Важные и серьезные решения следует отложить до тех пор, пока Меркурий не выйдет из ретроградного состояния.

В это время внешняя активность идет на убыль, но активизируется внутренняя жизнь.

Вы можете часто погружаться в собственные мысли, вспоминать прошлое, анализировать происшедшие события, свои чувства, собственные и чужие поступки.

Но, увлекаться этим процессом не стоит, так многое сейчас воспринимается в искаженном свете.

Во время ретроградного Меркурия можно: перепроверять ранее подписанные документы;

возобновлять старые знакомства, встречаться со старыми друзьями, знакомыми, родственниками;

писать отчеты, мемуары, выводы; завершать начатое ранее; увольняться со старой работы;

медитировать, очищать и успокаивать свой ум, замедлить жизненный ритм; обратиться к психологу, начать психотерапию; решать вопросы, начатые раньше;

 ремонтировать поломанную технику; для студентов и людей, которые проходят обучение – хороший период, чтобы закрепить пройденный материал.

В эти дни следует особо внимательно прислушиваться к интуиции. В этот период лучше быть аккуратнее с обещаниями, потому что потом их будет не так просто выполнить.

Валерий Гахокидзе

http://q99.it/qsOoQ1p

Choose your Reaction!
Оставить комментарий