Дневник Перехода. Входим в новый мир…

0

Разместил Faero,

Январь 27, 2015

 

 8999_1530687770518827_4368229759991913767_n

 

 

 

 

Больше года мы в команде исследуем этот мир каждый со своими способностями. Но пришло время подвести кое-какие итоги этого процесса.

Когда 12 лет назад я смотрел «Сэйлор Мун», то не ожидал, что нечто подобное произойдёт в моей жизни, пусть даже и в совсем других условиях. Как любая фантастика — «Сэйлор Мун» тоже несёт в себе элемент предсказания.

Сейчас, сравнивая реальность и итог мультика, я могу сказать, что аналогия тут уместна на все сто.

Если помните сам мультик, то сюжет его сводится к тому, что группа девушек в силу собственного оптимизма ввязывается в борьбу с силами, дуальности на тонком плане, хотя цели преследуют в силу своей наивности простые и логичные — добиться счастья в жизни, найти парня, избавиться от диктата привычек, моды и нравственности.

Они прилагают много сил, даже получают какие-то апгрейды на тонких уровнях, но в обычной жизни остаются без каких-либо плюсов и навыков.

Замечу, что вышла замуж только одна, да и то только потому, что это было уже прописано в ветку вероятностей.

На самом деле кто в реальности попадается на желание уйти тонкий мир спасать — закончит тем же самым. Он будет просто никем не понят.

Кроме ощущения внутреннего понимания ситуации и причастности к восстановлению справедливости от этого процесса нельзя получить ничего, при том, что «если возьмёшь эту штуку, твоя жизнь уже никогда не станет прежней».

Реальная же польза только в том, что расширяется кругозор, становится понятно чем можно испортить свою сущность, плывя по течению этики и социума.

Казалось бы, становишься осознаннее, целостнее, гармоничнее. Не совсем. Для полноценности — нужно развитие. Учитывая сколько памяти у нас отняли при рождении здесь — собирать всё это с нуля очень долго.

Мы все — и простые игроки этого мира и те, кто вылазит на внешку и живёт на два мира — находимся в одинаковых условиях по части развития.

В этом мире качественно не изменилось ничего за последние годы — не была отменена дуальность, не была открыта новая полезная информация об устройстве Мироздания и особенностях земной ситуации, не было осуществлено ни одного физического контакта с внеземными представителями, не были внедрены более совершенные источники энергий, не был снят карантин для возможности общения Иных со своими мирами и для землян на выход за пределы 3й мерности.

Из-за того, что удаётся частично с обеих сторон влиять и ослаблять силы дуальности — рушится экономика, так как на место сбалансированному деструктиву не приходит вообще ничего.
Самая большая тайна этого мира — правила игры в нём.

Одна из самых больших тайн, хранимых серыми, состоит в том, что выйти за ограничения этого мира можно только путём развития. Но шанс на развитие даётся только тем, чьё желание этого развития превышает все остальные желания.

Я это чувствовал уже давно — каждая удача в развитии отдавалась внутри так ярко, что нельзя было не заметить — заодно с ощущением ещё чувство голода нападает каждый раз.

Но даже если скакать по ступеньке в полгода или по несколько ступенек раз в лет пять — когда же будет пройдена эта лестница в 1024 ступеньки? Может и жизни не хватить.

Теперь понимаете, что медитаторы избавляются от желаний всего лишь для того, чтобы слабенькое желание развития осталось единственным и сработало. А на кон поставлены сверхспособности, сиддхи, свобода сознательного выхода из этого мира без смерти.

Если же ваше желание развития искреннее и сильное — остальные желания пусть будут рядом, они не помешают. Каждый делает выбор — либо развиваться самому, либо играть.

И в развитии пока что нет никакого группового подхода — нельзя развиться за чей-то счёт, нельзя дождаться «перехода» и проснуться в новом мире. Только сами.
В нормальных мирах тоже так принято, просто возможностей больше.

Под развитием я пока собрал такие этапы (порядок может меняться)
1. Понимание и ощущение работы первого контура
а) восходящий поток энергии,
б) нисходящий поток осознания,
в) ощущение и применение любви с получением конкретных результатов,
г) приобретение творческих навыков,
д) приобретение начальных магических навыков в реализации намерений

2. Понимание принципа работы и приведение в рабочий режим контуров выше 1го —
а) восстановление резервирования энергий 2го контура
б) восстановление взаимодействия с огненной сферой 3го контура, подпитывающейся с 12 (ангельский слой) и взаимодействие её с резервом 2го контура
в) восстановление фиолетовой сферы 4го контура, её связи с 3м контуром и запитки от 13й мерности.

3. Проявление ответственности за свою жизнь через исправление проблем в своей жизни и жизни близких.

4. Осознание и приобретение навыков работы со внешними энергиями (вертикаль до 144, рэйки и другие)

5. Сознательная способность манипулирования вниманием в плотности и тонких планах — охват произвольного масштаба, перемещение в нужную точку Мироздания, понимание не только своего ВЯ, но и существ внешнего мира.

Вроде ничего не забыл. А о подробностях можно уже обсуждать конкретно.

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1397470

Choose your Reaction!
Оставить комментарий