Календарь Света. Февраль 2015 года — Всё пришло в движение внутри и снаружи.

0

10857866_643867212386439_8904618139138168935_n

 

 

Календарь света.

30 января 2015 года, пятница – рушим с чистой совестью.

Вроде звучит абсурдно, да и решительности понадобится немало, но разрушать, расчищать, избавляться, отказываться действительно неизбежно придётся.

Это есть быстрорастворимое преодоление трудностей, а вот вибрация 5-3 – агрессии, вторжения, прихватывания чужого, или существования за чужой счёт – посерьёзней будет.

И лучше не идти на поводу у своих соблазнов, не зариться, и не замышлять, иначе нарушителям такое поведение дорого будет стоить, и счёт Небеса предоставят очень быстро.

День мощный именно в таком аспекте.

Пройдя аккуратно, без нарушений, мы умножаем в себе честность, благородство, внутреннюю культуру и чувство гармонии, а также лучше чувствуем космический ритм и вступаем с ним в гармоничный резонанс.

4/3 – прекрасный мягкий))) энергофон.

Свет-совет: протрите оптику души, господа.

Светлана Чкония

 *****

Одной веры мало 

Нужно познать, погрузиться в самую суть, в бескрайнюю глубину себя!

Вера – это когда ты куда-то идёшь, на кого-то надеешься, а если ты пришёл, стал самим собой, то веры уже нет, есть реальность, жизнь – это больше, чем вера.

Вера – это расстояние, расстояние между тобой и целью, а если ты проник в собственное сердце, то расстояния больше нет, ты сам становишься делом, поступком, любовью!

2013 (C) отрывок из пьесы «Качество жизни»

*****

Календарь света.

Февраль 2015 года.

Сквозь кисею ветров и снега,
Сквозь безразличие сторон,
Мы переводим быль на убыль,
Чтобы умножить на потом.
Ни шага в сторону,
Не в ногу,
Не хором,
Только громкий звук,
Комфорт сегодня за порогом,
Свобода, как всегда – без рук.

 

 

 

 

1619154_1599933593555920_2772089108562780354_n

 

 

 

 

Всё пришло в движение внутри и снаружи.

Мы резко замечаем повышение своей осознанности. Мятущийся дух наконец-то уловил свою девятую волну и требует активных действий с нашей стороны. Чтобы: не упустить время, возможности; потом будет поздно.

В ближайшее время планы будут меняться, как в детском калейдоскопе, — мелкие, а вот крупные, которые мы держим в уме, на карандаше ещё с прошлого года, те же.

Итак, силы брошены на реализацию, и ореол наших передвижений увеличивается в разы.

Поэтому желательно с собой сразу договориться, что всё новое – желанно и допустимо, это облегчит работу нервной системы, снимет душевное напряжение, поведёт нас по пути смены/коррекции мировоззрения; всё течёт, всё меняется.

Включается вертикальный канал.

Связь с Богом порой двухсторонняя, мы ему тоже нужны!

Два мира, видимый и невидимый (навь и явь) взаимодействуют слаженно и мирно, обогащая друг друга.

А вот мы, как место встречи миров, можем и подкачать своими сомнениями, недоверием и, как следствие, утратой скорости передачи и использования информации.

Можем даже впасть в панику, надеюсь, таковых будет мизерное меньшинство.

Зато творческий аспект буквально зашкаливает, причём в чисто прикладном варианте.

Время: инженерной мысли, изобретательства, устройства дома, быта и наведения красоты окружающей среды в самом широком смысле слова.

Тот случай, когда мысль одухотворяет материю.

Большие шансы приблизиться к идеальному оформлению нашего материального плана. Если вы давно мечтали о ремонте, благоустройстве дома – пора приступить к превращению мечты в реалистичный план.

Жизнь становится предсказуемой, понятной и местами очень удобной. На стыке практик получаем довольно эффектные и эффективные результаты.

Сотрудничество мастеров приобретает свойства артели, пусть и ненадолго. Всё созданное такими альянсами – необычайно живуче и красиво.

Ошибки исправляются быстро и легко.

Чего избегать?

Риска, провокаций, торможения в принятии решений, конфликтов. Перестраховка не помешает.

Воспринимайте данный период, как необходимый и обязательный в быстром принятии крупных решений, иначе промедление чревато осложнениями.

Внимательно наблюдайте за поступающей информацией, не игнорируйте самую, казалось бы, безрассудную, вдруг опереться придётся именно на неё.

Лидерство – онлайн!

Кризис?

Да, в какой-то степени и с какой-то стороны, но в целом, благодатное время повернуть в нужную сторону (в какую давно мечтали). Фоном пойдут: неприятности, недомогания, нежелательные события; но это всё, повторюсь, фоном.

Зато прекрасный момент сбросить балласт, начать новый этап, оживить мечты. Есть вероятность потери всего, но, помните про вертикальный канал? – с ощущением присутствия Бога – нам ни-че-го не страшно, во благо.

Все самые невероятные свершения делаются именно в таком искреннем, откровенном состоянии!

Наши чувства испытываются на прочность, то в огонь, то в воду… — делают из нас клинок; а как иначе?

Причины не всегда зависят от нас: политическая нестабильность, ненадёжные компаньоны и другое отсутствие везения.

Но семья, поистине близкие люди в феврале будут на самых первых ролях в вашем поле зрения/внимания.

Партнёры по бизнесу тоже сыграют партию первой скрипки на каком-то этапе.

И о приятном.

Наше обаяние, харизматичность, очарование умножаются в разы. Притягательность растёт настолько, что порой и сам не рад вниманию))), ведь надо быть в «форме», во «всеоружии» и по «максимуму».

Да, требования высоки, и затраты соответствующие. Многие вспомнят, что пора готовить фигуру к пляжу, а гардероб к весне. Вопросы красоты и здоровья занимают wip-ложу ментального и астрального плана.

Да, деньги, они – есть. Зарабатывание превращается в нескучный аттракцион «американские горки»; будет весело и оригинально, эмоции соответствующие.

Интуиция и ей подобные образования, они же точки роста, в нашем организме точно помогут нам в февральском марафоне буквально во всех направлениях, и в каждом мало-мальски приложении сил; смело полагайтесь.

4/1 – энергофон с хорошим соотношением духовной и плотской компонент. И помним про годовую постоянную магическую вибрацию, к тому же и сам февраль добавит жАрку в эту топку.

Месяц короткий, и отсюда — он торопится быть продуктивным.

Свет-совет: «не зевай Хомка, пока ярмарка», то есть не упустите возможности, и не бойтесь неожиданностей.

Ваш оптимистичный и стремящийся к лучшему нумеролог, Светлана Чкония.
www.chkonia-sv.com

******

ПОДБОРКА ТЕКУЩЕГО ДНЯ НА САЙТЕ

«СОЗНАНИЕ НОВОЙ ВОЛНЫ»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий