Сэл Рэйчел и его духовные наставники. ПЕРИОД 2014-2016

0

Пока Земля продолжает проходить через Галактический Сдвиг и расхождение, сообщества Света зависят друг от друга в снабжении и технологии.

Пользуясь доступными средствами передвижения, души путешествуют между сообществами Света, рассеянными по всему зем­ному шару.

 

 

 

 

10931416_771224269633196_3957879418093359941_n (1)

 

 

 

 

Хотя еще доступны традиционные транспортные средства, в целях передвижения по планете становится все труднее зависеть от автомобилей, автобусов, поездов, кораблей и самолетов.

Во многом это происходит за счет быстрой дестабилизации валют и денежных систем крупных стран. Цены на ископаемое топливо астрономические, и лишь немногие могут себе позволить пополнять свои запасы.

Цены на товары и услуги тоже взлетели до небес; становится оче­видной нехватка так называемых основных потребительских товаров, даже в самых технологически продвинутых местах внутри структуры третьей плотности.

Просветленные души пользуются торговлей и бартером (обменом) и мало полагаются на транспорт, работающий на ископаемом топливе.

Души, еще общающиеся с миром третьей плотности, замечают, что используемая валюта, будь то доллары, фунты, йены или евро, редко остается стабильной достаточно долго, чтобы зависеть от нее, как средства торговли.

По-настоящему ценные вещи очень дорого стоят на открытых рын­ках. В больших городах воцаряется полный хаос, особенно в тех ме­стах, которые сильно зависят от глобального транспорта, — крупных городах в пустынях и вдоль побережья.

Побережья в основном полу- затоплены, поэтому средства к существованию доставляются из от­даленных мест, выращивающих пищу худшего качества на истощенных землях.

Немногочисленные фабрики, производящие все необходимое для жизни в третьей плотности, испытывают трудности в снабжении сырьем.

Правительства третьей плотности болезненно осознают проблемы, но из-за отождествления с эго проводят долгие часы в спорах и дискус­сиях и редко разрешают трудности.

Поскольку Земля продолжает повышать вибрацию, негативность правительств ведущих стран мира все больше и больше выходит на поверхность.

Не способный справиться с нарастающей волной гнева и страха, мир все больше и больше стано­вится местом убийств, блокад, эмбарго, региональных войн и приоста­новки работы.

Хотя многие работники, сражающиеся за рабочие места на нескольких оставшихся функционирующих фабриках, важны для успеха деятельности предприятий, их тела слабеют в результате посто­янного стресса от жизни в перенаселенном мире и ограниченности ре­сурсов.

Воздух, вода, пища и здания сильно загрязнены, и загрязнение плохо влияет на иммунную систему душ третьей плотности.

С более глубокой перспективы, души, застрявшие в третьей плот­ности, знали, что не смогут справиться с быстро ускоряющимися из­менениями, происходящими с самой Матушкой Землей.

Сейчас Земля — уже планета четвертой плотности, и души третьей плотности чув­ствуют себя как рыбы, вытащенные из воды. Уровень их вибрации больше не совместим с базовыми частотами самой Земли.

Иммунная система демонстрирует сбои.

Случаи заболеваний продолжают расти, больницы переполнены. Отсутствие медикаментов и неспособность платить врачам и медсестрам из-за разрушающейся экономики выли­ваются в долгое ожидание медицинской помощи.

В странах с государственно спонсируемой медициной высокие цены на медицинскую помощь больным банкротят систему.

Когда просветленные души возвращаются в свои сообщества после путешествия в такой мир, они нуждаются в периоде детоксификации.

Члены духовных сообществ четвертой плотности предлагают исцеление и консультирование вернувшимся душам четвертой плотности до полного освобождения от негативности.

Просветленные души очень сочувствуют страданиям в городах третьей плотности, но все, что они могут сделать, — посылать молитвы и любящие мысли.

Они уже давно осознали, что попытки спасти страдающее человечество от самого себя заведомо обречены на провал, и освободились от ком­плекса Мессии.

Более того, подобные попытки часто нарушают сво­бодную волю умирающих душ, которым, по-видимому, необходимо научиться взаимодействию сознания и обстоятельств.

Просветленным душам самим понадобились многие годы для из­учения этих уроков. Многие годы они умоляли инопланетян прийти, взять их на борт сияющих материнских космических кораблей и увезти в мир, в котором нет войны, бедности и страданий. Так не бы­вает.

Души четвертой плотности не приходят на Землю по желанию; наоборот, они покидают ее при первой возможности. Они здесь для того, чтобы выполнять тяжелую работу по исцелению и восстановле­нию принципов высшей истины, шаг за шагом.

Несмотря на красивую картину, нарисованную многими душами в связи с появлением новых сообществ, жизнь многих просветленных душ вовсе не легка.

Старые склонности и привычки укоренились до­статочно глубоко; и хотя Портал 2012 неизмеримо продвинул их со­знание, не существует магической таблетки, мгновенно устраняющей старое я.

По существу, они напоминают неоперившегося птенца, ко­торого вытолкнули из гнезда, чтобы он либо полетел, либо разбился.

У них больше нет старых мыслей и попыток вернуться к старому образу жизни. Их удобного маленького мирка больше не существует. Он исчезает день за днем.

 

 

 

 

 

 

 

Умирающая сфера третьей плотности

Пока 2015 год наступает и проходит, ситуация в сфере третьей плотности становится еще более нестабильной.

Уровень моря повы­шается, неблагоприятные погодные паттерны мешают выращивать урожай и вызывают опустошение невиданных масштабов.

Те, кто еще склоняются к идее контроля, вводят новые валюты и торговые пра­вила, но проблемы остаются. Солдаты отказываются воевать в беско­нечных конфликтах, спровоцированных той или иной группой в тщетной попытке сохранить контроль.

Некоторые страны пытаются вводить принудительную воинскую службу, но наталкиваются на сильную оппозицию со стороны своего же народа.

Протестующие перекрывают улицы и тротуары, ведущие к правительственным зданиям.

Многие давно потеряли работу и жи­лища, и им не остается ничего другого, кроме как селиться в палаточ­ных лагерях рядом с местами, где встречаются лидеры и бесконечно спорят о том, как справиться с ситуацией.

Некоторые относительно просветленные лидеры предлагают ра­дикальные решения, только для того, чтобы быть убитыми (иногда буквально) теми, кто отчаянно пытается вернуться к подобию мира, который они когда-то знали.

В более крупных и, казалось бы, более организованных странах начинается гражданская война. Предприни­маются попытки свержения существующих правительств.

Но обычно, даже когда такие действия успешны, новые лидеры обнаруживают, что и они неспособны разрешить стоящие перед всеми проблемы.

Истощение природных ресурсов становится главной причиной раз­вязывания войн, и отменяются все правила так называемого цивили­зованного способа ведения войны. В общем, каждый за себя.

Где-то к 2015 году население мира достигает количественного пика — около восьми миллиардов человек (когда писалась эта книга, население мира составляло около 7,3 миллиарда людей, и через несколько лет прогнозировалось достичь 7,8 миллиардов человек).

Ис­тощение природных ресурсов в сочетании с колоссальным загрязнением и сбоями иммунной системы повышает уровень смерт­ности и одновременно понижает уровень рождаемости.

Регулярно потребляются генетически модифицированные продукты и отравленная ядовитыми металлами вода. Это вызывает частичную или полную стерильность у женщин детородного возраста.

Прибавьте к этому биологический терроризм со стороны экстремистских групп, включающий измененные лекарства и вакцины, и вы сможете понять, почему возникает такая ситуация со смертями/рождениями.

Не видя выхода из подобной ситуации, многие души начинают го­товиться к уходу с земного плана и перевоплощению где-то еще. Загадочная необъяснимая болезнь становится настолько обыденной, что даже заслуживает упоминания в вечерних новостях.

И все же, многие остающиеся в отрицании, уверяют друг друга, что все «успокоится». Молодежь настроена более революционно и на­чинает отказываться подчиняться строгим правилам, установленным так называемыми контролерами.

Каждый вечер в крупных городах происходят столкновения между молодежью и полицией или солдатами. Однако военные и полицейские все больше и больше разочаровываются и ожесточаются. Многие при­мыкают к силам оппозиции и пытаются свергнуть свою администрацию.

Так называемые «программы помощи», предназначенные поддер­живать менее удачливых людей, попросту перестают существовать, поскольку сталкиваются с реальностью финансового и морального банкротства.

Не зная, куда деваться, души возвращаются к основным навыкам выживания, часто баррикадируясь в своих домах после за­пасания небольшого количества пищи, которую им удалось найти.

Хотя в 2012-2015 годах война принимает массовый характер, Бо­жественное Руководство предотвращает использование оружия мас­сового уничтожения; это значит, что в сражениях или от взрывов бомб погибает лишь небольшой процент человечества.

Многие солдаты просто отказываются воевать, других увольняют с военной службы из-за разрушения иммунной системы. И лишь немногим удается под­нять вибрацию достаточно для того, чтобы найти свой путь в просвет­ленные сообщества; но такие случаи крайне редки.

 

 

 

 

 

10423776_10204092182446381_5115081369271462898_n

 

 

 

 

 

Начинает появляться Новая Земля

Души четвертой плотности процветают. Они развивают новые раз­новидности транспорта и сельского хозяйства. Они начинают пользо­ваться электромагнитными моторами, которые почти не потребляют природных ресурсов и почти ничего не стоят.

Еще один важный фактор — возвращение звездных существ. Хотя многие ожидают чего-то наподобие вечного воссоединения со своими братьями и сестрами с небес, реальные встречи обманут ожидания многих душ.

Во-первых, инопланетяне не собираются никого спасать или устра­нять боль и проблемы роста. Сначала они приходят с кратковремен­ными визитами в некоторые из развивающихся сообществ и никогда не остаются надолго, рискуя быть захваченными вибрациями Земли.

Они тщательно выбирают контактеров, предварительно убеждаясь, что люди четвертой плотности останутся достаточно эмоционально ста­бильными в их присутствии.

Одним людям они передают инструкции, как совершенствовать технологическое устройство. Другим предлагают план разрешения конфликта в личных взаимоотношениях.

Они не продают билеты на Арктур. Новые люди просто к этому не готовы.

Лишь немногие люди в каждом сообществе твердо стоят на пути вознесения в Тело Света пятой плотности.

Им позволяется более тес­ное общение с инопланетянами. Большинство космических гостей прибывает с Плеяд и Арктура, меньше — с Сириуса. Люди быстро узнают, что для вмешательства в дела Земли установлены строгие протоколы.

Если вам еще не время общаться с инопланетянами, как бы вы не пытались, вы их не увидите.

Давным-давно красивые посещающие Землю инопланетные души узнали истинное значение слов «не мечите бисер перед свиньями». Они знают, что лишь немногие человеческие существа способны вос­пользоваться священным знанием мудро и для всеобщей пользы.

На множестве прежних ошибок они узнали, что понять свободную волю людей не всегда легко. Им пришлось смириться и осознать, что об­щение с людьми и уважение к свободной воле — это трудные и мудре­ные операции.

Если вы — инопланетный гость на Земле, вы не просто отправляетесь на воскресный семинар по пониманию свободной воли людей. Чтобы на глубоком уровне понять психе (душу) человека, тре­буется много усердия и решимости.

На протяжении 2016 года расхождение продолжается, но на гори­зонте уже маячит другое главное событие.

Комета 2017 года

Хотя после Портала 2012 года энергии на Земле остаются очень высокими, и продолжается быстрое изменение, кое-что начинает успокаиваться.

Сейчас ось Земли слегка сдвигается из скалярных электромагнитных частот, втекающих в планету из квазаров, распо­ложенных возле центрального солнца галактики.

Одним из любопытных побочных эффектов портала является сжа­тие времени. В период сдвига Портала 2012 многим людям казалось, что день длится лишь восемь-девять часов.

Сейчас, после того как Земля изменила свое положение, дни кажутся длиннее, но восприни­маются намного короче, чем до 2000-го года.

Однако ясновидящие и пророки начинают распознавать новую энергию. Ученые открывают, что в Солнечную систему входит комета и предсказывают, что она пройдет очень близко к Земле.

Этот небес­ный объект обладает периодом обращения приблизительно 10.500 лет, и было замечено, что в период ее последнего прохода на планете про­исходили нарушения в геологии и жизненных формах.

Просветленные души уже знают, что комета предрекает приход «второй волны вознесения». Это значит, что души четвертой плотно­сти, готовые двигаться в следующую стадию эволюции, получат ко­лоссальную поддержку.

Мир третьей плотности быстро разрушается.

Во многих местах ко­личество смертей превышает количество рождений. Излучение от ядерных реакторов в сочетании с загрязнением от ископаемого топ­лива, экзотическими вирусами и бактериями оказывает пагубное влия­ние на иммунную систему людей третьей плотности.

Для этих душ приход кометы означает дальнейшее разрушение их жизней. Некото­рые пользуются этим событием, чтобы выйти из спирали разрушения третьей плотности и встать на путь перехода в четвертую плотность.

Они постепенно входят в Новую Землю, где их приветствуют осознан­ные сообщества, число которых уже перевалило за 10.000.

В просветленных сообществах небольшой процент душ готовится к вознесению в кристаллические тела Света пятой плотности. Осталь­ным членам сообществ очевидно, что эти души движутся на новый уровень понимания, поэтому их обычно выбирают в высшие Советы сообществ Света.

Некоторые из них достаточно мобильны, и, кажется, на них не влияют трудности с транспортом мира третьей плотности.

Они быстро развивают более продвинутые психические и интуитив­ные способности, и кое-кто уже способен телепортироваться из од­ного места в другое, хотя большинство все еще надеется на традиционные средства передвижения.

Другие пользуются новыми электромагнитными автомобилями, третьих перевозят инопланетяне.

Возносящимся душам предлагаются практикумы и семинары по личностному развитию, целительство и консультации для душ четвер­той плотности, нуждающихся в дополнительной помощи в решении эмоциональных и психологических проблем.

Интегрируется еще много печали от потери семьи и друзей.

Некоторые члены семьи третьей плот­ности способны общаться с супругами, сыновьями, дочерьми, кузенами и кузинами и тому подобное, ушедшими в четвертую плотность, но большинство какое-то время назад разорвало всяческие связи.

Тем не менее, поскольку комета приближается, некоторые члены семей в четвертой плотности надеются и молятся, чтобы их любимым в третьей плотности удалось «въехать на хвосте кометы» в Новую Землю.

По мере приближения кометы души замечают изменение в воздухе.

Объекты становятся полупрозрачными, а звуковые волны — другими. Энергия потрескивает и шипит, атмосфера становится ощутимее, как будто вы видите цвета и текстуры отдельных газов.

Полярные сияния становятся ярче почти каждую ночь, даже на низких широтах. Неко­торые души четвертой плотности слышат так, как будто звуковые полны проходят сквозь воду или даже целлофан.

Через их тела про­ходят электрические волны, и спать почти невозможно.

После прохода кометы Земля ощущается совсем по-другому. В одном смысле ничего не изменилось, в другом — мир как будто вошел в другое измерение, отличающееся от того, в которое он вошел в пе­риод Портала 2012.

Электромагнитное влияние кометы разрушает многие телекомму­никационные устройства и спутники, использующиеся людьми третьей плотности, хотя комета уже отдалилась от Земли на несколько миллионов километров.

Наряду с расширением пропасти в вибра­ционных состояниях между третьей и четвертой плотностями, это су­щественно прерывает общение между двумя сферами.

Сейчас Земля полностью энергетически отделилась от старой Земли. Для всех прак­тических целей две реальности существуют в абсолютно разных из­мерениях, почти не перекрывающих друг друга.

Традиционное путешествие становится почти невозможным.

По­этому души четвертой плотности окончательно отсекают оставшиеся привязки к старому миру и занимаются повседневными делами — са­доводством, строительством, организационными делами, встречами и, самое важное, сердечным общением друг с другом.

 

 

 

10934006_668050673303918_4468576002986197896_n

 

 

 

 

Годы 2018-2020

Сообщества Света процветают и благоденствуют. Усовершенство­ваны методы ведения сельского хозяйства, и хотя климат Земли пре­бывает в состоянии флуктуации, расположение центров Света благоприятно для выращивания разных культур.

Становятся нормой энергетически эффективные строения, функционируемые на электро­магнитных генераторах. Разновидности холистического целительства становятся образом жизни.

У беременных женщин появляются новые дети, уже высоко продвинутые в своей духовной эволюции.

Строятся новые школы, и они полностью отличаются от школ третьей плотности, которые загнивают и разрушаются. Просветлен­ные школы учитывают уникальные нужды новых детей.

Упор дела­ется на самопроверку и самосознание, а также на развитие творчества. Дети растут, зная, что они живут в дружественной Вселенной, населенной существами всех форм и размеров.

Они сталкиваются с без­условно любящими взрослыми и миром изобилия.

К настоящему моменту мир третьей плотности разрушился на­столько, что целые регионы энергетически отсекаются от сообществ Света.

Оперившиеся души четвертой плотности знают, что не могут долго оставаться на более низких уровнях, не будучи инфицирован­ными негативными мыслеформами и загрязнением.

Только вознес­шиеся души пятой плотности могут открыто ходить по городам третьей плотности и не подвергаться их влиянию, хотя и они делают это крайне редко, поскольку в загнивающих городах почти не оста­лось душ, открытых и восприимчивых к просветленным учениям.

До­минирующее сознание третьей плотности полностью поглощено выживанием, которое становится труднее день ото дня.

Взрослые души четвертой плотности рассказывают новым детям о прошлом мире, и многим из них трудно поверить в существование такого мира.

Некоторые дети никогда не воплощались в мире, где ве­дется война, и им абсолютно чужды мысли о том, что человеческие существа могут убивать друг друга.

Новые дети путешествуют вместе с родителями и посещают дру­гие сообщества Света, но почти никогда им не разрешается нахо­диться близко от загнивающего города третьей плотности.

Молодым душам необходимо оставаться чистыми и строить сильные тела, свободные от негармоничных мыслеформ. Конечно, некоторые приносят из прошлых жизней проблемы, которые следует исцелить, но по­скольку их воспитывает просветленная группа душ, процесс исцеле­ния совершается очень быстро.

Дети не забывают свои прошлые жизни, и пока они растут, их психические и интуитивные способности не слабеют и не атрофируются.

Они первое поколение, вырастающее в новом Золотом Веке.

https://sfera2012.wordpress.com/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий