Полнолуние 3-4 февраля 2015 — День безвозвратных трансформаций.

0

День безвозвратных трансформаций.

 

 

 

 

 

 

 

Календарь света.

3 февраля 2015 года, вторник – работаем вдумчиво.

Кодовая – начало – настоятельно советует осознанный труд, чтобы ничего не упустить, не забыть. Мало того, что познание/обучение идёт полным ходом, так ещё и вероятность ошибки может изрядно потрепать нервы при её исправлении.

И созерцательность, умиротворённость, задумчивость – вполне онлайн. Гармоничная душевная организация, удача с Ангелами-Хранителями способствуют приятному прохождению вторника, всегда готового нас удивить.

Направленность суток, как нетрудно догадаться, — на себя, куда-то в неизведанную глубину, и именно там происходит таинственным образом упорядочивание процессов жизни.

Понятие парности, партнёрства, близости звучат по-особому. 3/5 – редко: плоть рулит всеми процессами))) энергофон благоприятный, местами милый.

Сосредоточенности, господа!

Свет-совет: побудьте и в тишине, мы накануне полнолуния.
www.chkonia-sv.com

*********

03 февраля полнолуние в 14°48′ Льва.

В карте полнолуния Солнце в оппозиции с Юпитером.

Это время завышенных ожиданий и невыполнимых планов. Всё что вам обещают и всё, на что вы надеетесь можно смело делить на 5.

Это полнолуние высветит положение дел в отношениях и финансах, но ретро-Меркурий не даёт всей необходимой информации для полной картины.

Поэтому нужно быть внимательными и осторожными. Принимайте к сведению, не торопитесь с выводами и подождите дополнительную информацию, которая появится после 12 февраля.

http://astronavigator.blogspot.co.il/2015/01/2015_31.html

*********

 

 

 

1375175_10152033181019809_396866900_n

 

 

 

День полнолуния — проявляется потенциал месяца, и прежде всего через эмоциональность, противопоставление крайностей, выяснения кто-кого, или как альтернатива для более разумных — представляется выбор.

Дела развиваются хотя и мощно, но неторопливо. Большая вероятность нестандартных ходов или комбинаций.

Философское отношение к жизни, интуиция сегодня способны провести через любые хитросплетения жизни и выявить творческий потенциал.

Ключевые слова — посредничество, ловкий расчет, распространение влияния.

http://ezo-school.org/news/astrologicheskij_prognoz_na_3_fevralja/2015-02-01-2333

*********

Прогноз на 3.2.2015
Код дня 13.4 7.7

Сегодня самое время посидеть и поразмышлять о том,что мешает нам в нашей жизни. С чем нам так не хочется расстаться и к чему мы так привыкли, и не хотим отпускать из нашей жизни?

Ответив на этот вопрос, мы можем узнать, что не дает нам двигаться дальше.

Ведь ничего не бывает просто так.

Любые привычки, даже самые хорошие, приводят нас к определенным принципами, к определенному поведению.

Но представьте себе,что вам нравится сладкий мед и считаете его полезным. Преувеличение нормы может дать диатез, или аллергию, а может привести и к сахарному диабету.

Нужно помнить, что любое отклонение от абсолюта калечит нас. И даже переизбыток добрых дел может сослужить нам недобрую службу. Посему все проблемы лежат в наших привычках, как дурных, так и положительных.

День безвозвратных трансформаций.

Причем все это может произойти непонятным и скрытным образом. Обращайте внимание на свои вещи,чтобы их не украли или, чтобы вы их не потеряли.

Не стоит начинать что-то новое.

День для этого неблагоприятный. Любую идею лучше похоронить на корню и это будет лучше, чем потом выбросить свои вложения и здоровье на ветер.

Природа сегодня скажет свое веское слово.

Сердечникам и гипертоникам нужно обратить внимание на свое самочувствие и по любому малейшему сигналу обратиться к врачу. Опухоли неизвестного происхождения лучше удалить. Результатам анализов верить не стоит.

И если у вас все-таки что-то потерялось, примите это как данность. Вряд ли что-то и кого-то сегодня можно найти.

День благоприятен для избавления от вредных привычек, для очищения организма, снижения веса, стрижки и всего того, что потом будет долго восстанавливаться.

Нужно помнить, что меняя что-то одно в своем поведении, жизни или избавляясь от чего-то, даже малого, мы меняем многое в своей жизни.

Рабочий день сегодня будет тяжелым.Но, как говорится, терпенье и труд все перетрут.

Все знают, что самые тяжелые годы до пенсии, потом привыкаешь. Но если вы нашли работу по любви и своим интересам, значит, слово работа можно забыть.

И если сегодня вы что-то отдали, значит, в скором времени вы должны что-то получить.Отдавая — Получаем.

Получая, Отдаем. Делитесь только хорошим.

Удачного всем дня и хорошего настроения.

Алекс Голд

********

 

 

 

10269445_775517532537203_1022685574926897534_n

 

 

 

 

Есть всего два отличных магических слова, которые помогают контролировать события:

«Позволяю!»
«Отменяю!»

Смешно? Хм….

Задам тебе один вопрос, как часто ты используешь данные слова в контроле своих событий? Не разу? Парадоксально, и обидно? Значит пора исправить ситуацию!!!

Поэкспериментируйте с этими словами, попробуйте устранять проблемы и притягивать положительные события.

Утром, сразу после пробуждения, сладко потягиваясь в кровати, произнесите такие слова:

«Сегодня со мной произойдут 3 чуда».

После чего щелкните пальцам произносите вслух уверенно:

«Позволяю!» Затем щелкните пальцами еще раз, произнося:

«Все препятствия — отменяю!»

Таким образом мы с самого утра настраиваем себя на исключительно счастливые события и волшебное взаимодействие со Вселенной.

Не забудьте каждый вечер перед сном в специальную тетрадку или блокнотик записывать все результаты которые произошли с вами за день.

Идентификатором хорошей установки служит — ощущение мурашек со стороны спины в момент щелчка пальцами и произнесения самой установки!

Всех благ!
https://vk.com/sverhsposobnost

*********

 

7 волшебных слов для новой жизни:

Есть простой и доступный для каждого способ внести в свою жизнь радость, гармонию, любовь, благополучие, богатство и успех.

Для этого не нужно перечитывать тонны литературы о том, как повысить уверенность в себе, как начать новую жизнь, полюбить себя и достичь успеха.

Тебе нужно знать всего семь слов, которые изменят твою жизнь. Семь слов, которые тебе нужно повторять как можно чаще, в любое время дня и ночи, повторять осознанно, с чувством, как молитву, засыпать и просыпаться с этими словами на губах.

Так что же это за волшебные слова?

Они хорошо знакомы тебе:

«Любовь. Здоровье. Богатство. Благополучие. Изобилие. Процветание. Успех».

Не спрашивай «Как это работает?»

Тебе сейчас не нужны десятки страниц объяснений и обоснований этого волшебства. Тебе нужен результат – новая жизнь, о которой ты мечтаешь, жизнь, наполненная всеми благами, которые ты по праву заслужила!

Начни прямо сегодня.

Просто попробуй, и ты увидишь, как в течение нескольких недель начнет меняться твоя жизнь, как со всех сторон в нее рекой потечет любовь, здоровье, деньги, благополучие и успех.

Не важно, хочешь ли ты купить дом, стать здоровой или быть такой же знаменитой и неподражаемой, как Рене Зельвегер, — эта практика работает во всех сферах жизни!

Повторяй эти слова как можно чаще, заполни ими свои мысли, размышляй над этими понятиями, представляй, какой будет твоя жизнь, когда эти блага действительно войдут в твою жизнь.

Открою еще один секрет: наиболее эффективное время повторения этих слов – перед сном. Так что, засыпая с этими словами на устах, ты можешь быть уверена, что теперь ты открыта потоку изобилия и счастливая жизнь уже не за горами!

https://vk.com/publicbestnews

*******

подборка текущего дня собрана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий