Энергии февраля 2015 — каждый день приносит новые, совершенно разные расширения между вами и Духом

0

10978613_1601713853377894_5405294072266660014_n

Дорогие мои друзья, вот и наступил февраль.

Этот месяц напоминает порывистый ветер, приносит ощущение неожиданных перемен.

И у вас может быть ощущение, что каждый день течет в новом направлении. Как только вы настроились на одно направление, все меняется и нужно снова менять ориентир.

Так что, будьте готовы изменяться снова и снова. Подходите каждому дню, и к каждому часу, как к отдельному событию. Сосредотачивайтесь на каждом моменте времени.

Если вы будете делать все возможное, чтобы быть честным и подлинным, с открытым любящим сердцем, тогда вы получите именно то, что нужно в этом месяце.

С другой стороны, если вы стремитесь сохранить чувство контроля над тем, что происходит, то вы увидите, что этот месяц может принести вам много страданий.

Этот месяц может вывести на поверхность сильные эмоции. И вам будет полезным посмотреть на свои эмоции, как они возникают.

Принять их, взять на себя ответственность за них, а затем отпустить их. Если вы держите эмоции и ждёте помощи других людей, вы снова окажетесь в энергиях страданий.

Это похоже на то, что месяц наполнен космическими порталами, и каждый день приносит новые, совершенно разные расширения между вами и духом.

Для того, чтобы быть открытым для следующего портала, вы должны отпустить предыдущий. И так день ото дня, весь месяц.

Одна из вещей, которая будет помогать вам, это слова: «я сожалею». Это поможет вам расслабляться, отпускать эмоции и двигаться дальше. Возьмите ответственность за свои действия, свои ошибки, признайте их и идите вперед.

Если вы общаетесь с желанием учиться и берёте на себя ответственность за этот месяц, вы обнаружите, что вы можете двигаться дальше, даже когда люди вокруг вас пытаются тянуть вас назад.

Будьте текучими, меняйтесь, это позволит другим людям или принять вас, или отпустить.

http://mygreatsecret.ru/?p=3564#more-3564

Choose your Reaction!
Оставить комментарий