Арктурианский коридор. Шаг 11 – Возвращаемся к нашему путешествию

0

Говорят Арктурианцы

 Часть послания

 

 

1506674_528278690646519_4813459488523313050_n

 

 

Дорогие, не сомневайтесь в вашем контакте с Галактической Федерацией и с вашим интергалактическим Я, поскольку это выбрасывает вас из Космического Потока Кристаллической Энергии пятого измерения ЕДИНОГО.

Такой тип сомнений сродни желанию. Когда вы желаете чего-либо, вы подразумеваете, что не имеете этого. Таким же образом, когда вы спрашиваете, вы не верите, что вы ЗНАЕТЕ ответ.

Когда вы сомневаетесь с своих пятимерных опытах, появляется лежащее в основе энергетическое поле, обозначающее, что вы не верите в своё Я. В пятом измерении мгновенно манифестируются ваши мысли, чувства и убеждения.

Поэтому, если вы полагаете, что вы не знаете своё Я, значит, это так и есть. Таким же образом, если вы задаёте вопрос, тем самым вы подразумеваете, что не ЗНАЕТЕ ответа.

Чтобы сдаться Кристаллическому Потоку Вселенского Разума, вам необходимо освободиться от необходимости спрашивать, поскольку это отделяет вас от ЕДИНОГО.

В СЕЙЧАС Вселенского Разума, всё уже ИЗВЕСТНО. Когда вы входите в Кристаллический Поток, ваше сознание выравнивается с Вселенским Разумом и входит в Совершенное ЗНАНИЕ. И пока вы в Потоке, это ЗНАНИЕ моментально трансмутируется в опыт.

Этот опыт получения информации значительно отличается от того, когда вы спрашиваете у своего ума.

Чтобы лучше понять это, уделите минуту и почувствуйте разницу между «задать вопрос» и «войти в Совершенное ЗНАНИЕ»

Сначала задайте своему разуму вопрос

Как видите, задавая вопрос своему разуму, вы разделяете своё сознание на вопрос и ответ. Более того, получение ответа требует какого-то «времени», пока ваш мозг ищет, считает или/и вспоминает ответ.

С другой стороны, когда вы сливаетесь с Вселенским Разумом, вы ЕДИНЫ с Кристаллическим Потоком Совершенного ЗНАНИЯ ЕДИНОГО. В этом ЗНАНИИ нет вопросов и ответов, а только озарение.

Чтобы объединить своё сознание с Вселенским Разумом

Сосредоточьте свои мысли и чувства на центрах межпространственных порталов вашего Третьего Глаза и Высшего Сердца.

Соедините эти два портала в ОДИН межпространственный портал на уровне вашей Горловой Чакры
Своим Третьим Глазом сконцентрируйте ваше намерение на видении образа этого портала.

Своим Высшим Сердцем почувствуйте Поток безусловной Любви из этого портала.

Представьте, что ваш портал открывается

Пока он открывается, ощутите прилив Кристаллической Энергии, Текущей к вам

Дышите глубоко и медленно, чтобы ваше сознание оставалось в портале

Представьте, что вы входите в этот портал

Почувствуйте безусловную любовь, приветствующую ваше прибытие

Позвольте этой любви заполнить открытый портал и циркулировать через весь ваш земной сосуд.

Чтобы подключиться к Вселенскому Разуму, разрешите Кристаллической Энергии свободно течь внутри и снаружи вашего сознания

Уделите время, чтобы ваше сознание подстроилось, когда вы полностью отдаётесь Потоку Кристаллической Энергии

Когда вы подключитесь к Кристаллическому Потоку, вы увидите, что вы легко движетесь по потоку Вселенского, Кристаллического Сознания

Вы плывёте по чему-то, что выглядит как туннель света, и вы видите, что тоже являетесь светом

Вы оглядываетесь и видите что-то, похожее на звёздную схему. Именно безусловная любовь связывает звёзды друг с другом, Потоком и вами.

Вы точка света в сети Вселенского Разума. Ваш разум, являющийся нейроном во Вселенском Разуме, держит вопрос,

«Можно ли мне увидеть пятимерную Землю?»

Вы просыпаетесь и обнаруживаете себя полностью бодрствующим. Огромная усталость многих трехмерных жизней неожиданно рассеялась. Вы оглядываете свою спальню – она не изменилась. И всё же, вещи в ней сияют так, как никогда раньше.

Вы смотрите на своё тело и с удивлением обнаруживаете, что оно тоже светится в мягком утреннем свете.

Наверное, вы всё ещё спите, думаете вы. Такое может быть только во сне. Вы ныряете назад под одеяло, но спать больше не можете. Вы полностью проснулись и не можете скрывать этот факт.

Но где же беспорядки, суматоха, страх? Как могло вознесение случиться так тихо, ночью? Как вы могли осознать новую реальность так же просто, как открыть глаза после сна?

«Так всегда и было», – слышите вы свой внутренний голос в вашем сердце. «Тебе не надо было создавать его, работать или даже заслуживать.

Тебе нужно было просто поднять резонанс на частоту, на которой ты смог бы это воспринять. ТЫ, какой ты сейчас – это ТОТ, которым ты всегда был»

Медленно осознание правды возрастает в голове, когда вы начинаете верить внутреннему голосу.

Реально ли происходящее или нет, вы решаете быть в нём, принять его, поверить и получить удовольствие. Вы встаёте с постели и идёте к окну открыть шторы.

Выглядывая из окна, вы видите, что мир выглядит так же, но везде, где вы видите, присутствует то же свечение. Вы думаете «Я хочу выйти наружу, чтобы лучше увидеть это», и вы уже мгновенно на улице. «Что случилось?» – думаете вы. «Я только что был в спальне».

Мгновенно вы оказываетесь в спальне. Всё выглядит так же, вы выглядите так же, но вы думаете «Мне надо одеться», – и вы тут же оказываетесь одеты.

«Эй», – думаете вы. «Слишком быстро. Мне нужно чуть помедленней. Я не знаю, готов ли я к этому»

И вдруг, сияние растворяется в вашей комнате и в вашем теле. Вы снова выглядываете наружу и внешнего сияния тоже нет.

И тогда вы слышите, «Хотели бы вы поупражняться?» Вы не знаете, кто говорит, но отвечаете «ДА!»

И мгновенно вы возвращаетесь к Храму пятого измерения в Арктурианском Коридоре, снова стоите перед Представителем СЕБЯ.

«Именно вы программируете свою действительность, но вы ещё не полностью подготовились к этой радости и ответственности».

Когда вы будете готовы, мы пойдём по Коридору в шестое измерение, выключим иллюзии 3D матрицы и рекалибруем ваш ум к новой операционной системе Жизни в Капитуляции.

Тогда мы возьмём вас к вашей Высшей Душе седьмого измерения, чтобы вы могли встретиться со своей Духовной Семьёй. И так вы сможете лучше подготовиться к новой реальности, в которую вот-вот войдёте. Вы Готовы?»

«ДА!»

Когда вы отвечаете, сияние мира возвращается, чтобы зажечь вашу Душу, которая вдыхает в ваше сердце:

Я есть свой внутренний Свет

Я есть форма, создаваемая Светом

Я есть жизнь по велению Света

Я есть Свет

Мир – Света моего отражение

Мир внутри меня есть в этом же отражении

Я ЕСТЬ в Свете мира, который ЕСТЬ Я

Я наполняю мир своим Светом, чтобы стать деревом,

И птицами и белками, чтобы домом стал мир

Я становлюсь травой, покрывающей тело Гайи

Я ЕСТЬ каждая травинка

И её корни, соединяющие все травинки.

Я ЕСТЬ душа, в которой растет жизнь

Я ЕСТЬ Небо

Солнце

Луна

Я ЕСТЬ форма, смотрящая в небо

Собирающая свет Солнца,

Вбирающая свет Луны

Я ЕСТЬ друзья и семья в моём мире

Они есть мой свет, а я – их свет

Как ЕДИНОЕ мы стоим под нашим древом

Мы его крона

Ствол

Корни

Мы трава под нашими ногами,

Корни

Душа

Лик Гайи

Мы дом позади дерева

Квартал этого дома

Город

Область

Страна

Континент

Планета

Мы есть планета
МЫ ЕСТЬ ГАЙЯ

Мы есть Солнце, питающее наш свет

Мы есть светящая Луна

Внутри нашей формы есть Всё Сущее

Внутри ЕДИНОГО есть наша форма

Переход случился вчера и далеко вне времени

Мы ЕДИНЫ в СЕЙЧАС, как и ВСЁ, чем мы были

Путешествие закончилось, и всё же только начинается

Боль, потери, страх исчезли, хотя мы никогда не отделялись

Образ вечной истины навсегда в нашей Душе

Сейчас и всегда, мы живём в ЕДИНОМ»

 

 

 

 

 

10941035_797100493695346_7751284561911506729_n

 

 

 

 

Кристаллическая решётка

Ваш опыт Единения расширяет ваше сознание за рамки планеты, и вы смотрите вниз, чтобы увидеть всю Солнечную Систему. Она постепенно расширяется перед вашим взглядом, каждая планет медленно движется дальше в космос.

Постепенно возвращается кристаллическое мерцание. Это мерцание наполняет ваше тело и соединяет вас с Солнечной Системой, Галактикой и измерением.

Вы видите, как жёсткие границы физического мира сглаживаются кристаллической энергией. Также смягчаются ваше сердце и разум. Вам больше не нужно бояться или вопрошать. Вы ЕСТЬ, вы ЛЮБИТЕ, вы ЗНАЕТЕ.

С расширенным осознанием СЕБЯ ваша форма расширяется, как и ваше видение Солнечной Системы. Вы доверяетесь этому расширению и понимаете, что пространство «между» каждой клеткой и планетой не пустое.

Наоборот, оно наполнено постоянно расширяющейся и прекрасной Кристаллической Решёткой. Со своего места вы видите, что кристальные волокна интегрированы во всё, что однажды назвали материей, а также заполняют промежуточное пространство.

Эта материя, однажды отделённая от целого Единого и уплотнённая в «индивидуальное» физическое тело, трансмутируется снова к своему исходному материалу Кристаллического Духа.

Вы хотите знать, что может быть источником этой трансмутации. Ответ приходит из вашего ЗНАНИЯ как мягко расширяющаяся чистая, безусловная любовь.

Эта любовь шепчет вашей Душе, «Любовь и есть Источник. Безусловная любовь – это многомерный резонанс, являющиеся источником энергии для всего мироздания.

Когда безусловная любовь наполняет ваше сознание, ВЫ становитесь двигателем творения. Вы, Божественная частица ЕДИНОГО, являетесь выпускником школы Земли.

Наивысшей точкой будет момент, когда вы полностью охватите сознание Существа Гайя. Вы уже видите, как сеть Кристаллической решётки расширилась, чтобы заполнить всё больше форм Гайи.

Вы чувствуете сопротивление некоторых людей и полное приятие всех не-человеческих существ и элементов Гайи. Высокая цена заплачена за эксперимент индивидуальности – многие не могут от него освободиться, даже чтобы стать своим Я.»

Направляйте свою безусловную любовь тем, кто потерялся в разделении и темноте и не может отзываться на свет и единство.

Терпение и свобода от суждений позволит вам благословлять их так, как благословенны вы. Что даёте, то и получаете. Поэтому, благословляя других, благословляете и себя.

Эта любящая энергия раздвигает рамки вашего видения, и вы можете увидеть, как пересекаются все существующие многомерные реальности, и не только на Гайе, но и на всех других планетах, также как и на Солнце.

Вы торжественно обещаете, что когда вернетесь к своей обычной земной жизни, вы не забудете вдыхать этот Кристаллический Свет и безусловную любовь в каждый аспект вашей реальности.

И действительно, вы чувствуете, что сейчас возвращаетесь. Чтобы не забыть об этом путешествии, вы фиксируете это в своём сознании.
Возвращаясь в физический мир,

«Я обещаю вдыхать Кристаллический Свет в мою повседневную жизнь

Я обещаю помнить, что Я есть Многомерное Звёздное Существо

Я обещаю БЫТЬ моим Многомерным Я каждый день и смотреть Глазами моей Души»

Со вспышкой вы оказываетесь дома на планете Земля.

Путешествие через Арктурианский Коридор продолжается.

Ченнелер: Сьюзан Кэролл.

Источник: http://www.multidimensions.com/TheVision/newsletter_051709.html

Перевод: Мария Телицина

Источник: arcturians.ru

http://janosh.lv/ru/arkturianskij-koridor-shag-11.html

ИЗ АРХИВА СЕТИ СВЕТА

Choose your Reaction!
Оставить комментарий