Движемся в сторону богатства, достатка, изобилия

0

 

 

1013626_1411297765834632_6600507972603067543_n

 

 

Календарь света

6 февраля 2015 года, пятница – богатство.

Без претензий, без симпатий/антипатий движемся в сторону богатства, достатка.

Прочный фундамент, основанный на жизненном опыте, знаниях, помогает продвинуться в нужном и выверенном направлении. Денежная энергия – очень сильна.

Направленность внимания – на себя.

Тот случай, когда разрушительный фактор работает на очищение во имя созидания. И Звёзды нам в помощь.

Структурирование пространств.

Переход в качество талантаматериальных действий, при условии активных физических действий.

3/2 – низкий энергофон, как приятный десерт после праведных трудов.

Свет-совет: будьте активны, куём своё благосостояние.

Светлана Чкония

*****

Предчувствие — язык ангела, который не следует игнорировать.

Прислушивайтесь к своим догадкам, обращайте внимание на свою интуицию, не прогоняйте случайные мысли, озарения или идеи.

Уважайте эти подсказки. Они могут дать лучший совет, который когда-либо у вас был.

Нил Доналд Уолш

 

 

 

 

 

 

Высшая цель и ее смысл, ради чего хочется просыпаться и встречать новый день с радостью — в том самом Деле всей жизни, который приносит пользу и благо другим людям, в котором ты преуспел, как Мастер Своего Дела.

Именно после тебя останется все то, самое лучшее и ценное, которое ты сумел по-настоящему отдать — в нем ты будешь бессмертен и вечен.

© А.Локотош

*****

В начале февраля балом правит Водолей, поэтому на первый план выйдут все «водолейские» темы: общение с друзьями, работа в коллективе единомышленников, общественная деятельность на благо человечества.

И, конечно же, период благоприятен для изучения астрологии и прочих эзотерических наук, которые также тесно связаны с этим знаком.

Сейчас можно почувствовать истинный вкус свободы, отказаться от устаревших и мешающих убеждений и связей, обрести свое истинное Я, выразить себя по-новому.

С 19 числа Солнце в Рыбах. Период Рыб открывается большим скоплением планет в этом знаке, поэтому тема духовности, веры, мистики выйдет на первый план.

Уделите больше внимания внутреннему миру, не гонитесь за сиюминутной суетой. Прохождение Солнца по Рыбам — прекрасное время задуматься о вечном. (с)

Валерий Гахокидзе

**********

 

Я ЕСМЬ СВЕТ

Вокруг вас существует энергия для вашего пробуждения. Друзья, пришла пора раскрывать свои ангельские крылья и позволять им излучать свет Я Есмь Кто Я Есмь.

Каждый из нас приходит в это место в своё время и пора пробуждения приходит для каждого по мере его готовности.

Не оглядывайтесь на других, не сравнивайте свой ритм с другими, учитесь принимать всё происходящее, как уместное… Смысл открывается, когда мы уже прожили что-то важное и осознаём его значение в нашей жизни.

Попрактикуйте наблюдательность и внутреннее равновесие! Сейчас это так же актуально как и раньше.

Если ваши крылья раскрылись и вы испытываете счастье от своего пробуждения поделитесь этим ощущением с теми, кто подобен, кто готов к пробуждению и движется в этом направлении.

Чем больше пробуждённых, тем шире мы раскрываем энергетическое поле изобилия, каждое подключённое сознание начинает излучать свой уникальный Свет, наполняя планетарную решётку из которой мы все черпаем энергии творения.

Лариса Артамонова

**********

подборка текущего дня создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий