Нумерологический прогноз. Февраль 2015

0

Этот месяц рекомендует настоятельно погрузиться в глубины своего внутреннего мира, сделать там ремонт и перестановки, для того чтобы с новыми силами встретить новую жизнь.

 

 

10923728_626213194200606_4984233473322236202_n

 

 

 

 

Единицы:

у вас, возможно, возникнет напряжение, придётся брать ответственность на себя в каких-то важных делах. Так же придётся развязывать какие-то отношения или же решать денежные проблемы.

Двойки:

вы уже заканчиваете какой-то цикл и старое оставляете позади, теперь вам предстоит решить, куда двигаться дальше и как менять жизнь. Возможна стагнация (застой) в каких-то важных вопросах, которые развяжутся сами по себе.

Тройки:

у вас подъём, познание чего-то нового, открытие новых дверей и расширение своих жизненных территорий.

Многое будет впервые, какие-то ситуации будут трудны из-за того, что они неизвестны, но зато вы получите шанс реализовать то, что планировали и расчистить путь для новых достижений.

Четвёрки:

жизнь заставит вас поработать над мелочами, поэтому не сетуйте на то, что на вас может навалиться много работы и переваривания мелочей. Обращайте внимание на мелочи в отношениях, они будут играть большую роль.

Пятёрки:

многое в вашей жизни произойдёт неожиданно нового, но всё для того, чтобы поменять ваше мышление и дать вам новый шанс стать здоровым и счастливым.

Открывайтесь на изменения, смотрите на мир новыми глазами. То, что вам казалось странным, может стать нормой.

Шестёрки:

в вашей жизни также могут наступить изменения, но их можно было ожидать раньше. Если вы замечали знаки судьбы, то значит, это не будет неожиданностью.

Правда, придётся с чем-то расстаться — с людьми или воспоминаниями. Хотя, вы будете делать это с трудом и без особого желания, но жизнь диктует своё.

Семёрки:

ясная и понятная стабильность должна войти в вашу жизнь. Ангелы хранят вас перед изменениями и им противопоставляют привычное.

Старайтесь во всём проявлять сдержанность, тогда останетесь в выигрыше. Правда, жизнь будет заставлять рисковать, но всё у вас получится так, как хотелось.

Восьмёрки:

вам надо поработать над внутренними конфликтами, которые могут неожиданно проявить себя в вашей жизни. Будьте внимательны, не искушайте судьбу, все проблемы решайте постепенно, не старайтесь обогнать время.

Девятки:

меняйте себя! Вам необходимо поработать над своими страхами и переживаниями. Открывайтесь на чистоту мыслей. Сейчас вас могут настичь перемены, которые не зависят от вашей воли.

Эмма Лангэ

 

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=xGhLpSSHTMc

 

 

 

http://www.derevo-zhizni-site.ru/publ/prognozy/numerologicheskij_prognoz_fevral_2015/14-1-0-123

Choose your Reaction!
Оставить комментарий