Астрологический и Нумерологический Прогнозы на Март 2015.

0

Март имеет большое значение — это Новый год, но не календарный, придуманный людьми, а природный.

 

 

 

10997784_1610235522525727_6365681213767793563_n

 

 

 

Согласно законам природы всё начинает оживать и наступает Новый цикл.

В этом году энергия года Берёзы заканчивает своё правление, происходит ослабление родовой кармы, (не у всех, но общая тенденция). Наступает год Рябины по кельтскому календарю. О том, что это принесёт, поговорим позже, а сейчас о наступающих энергиях Марта.

Этот месяц принесёт структуру — всё должно быть чётко выяснено и обозначено, только тогда успех возможен, любой хаос может привести к нарушениям.

Овен – люди этого знака могут почувствовать себя несколько обособленными.

Если даже вы почувствовали изоляцию, ревность, охлаждение в отношениях, то обязательно рассмотрите эту ситуацию с позиции психологии.

Так же этот месяц может принести вам заботы о детях или же ваш внутренний ребёнок потребует бережного к себе отношения.

Телец – вам придётся очищать себя, свой дом, мысли и отношения, поэтому не старайтесь думать негативно, только позитивно.

Чтобы избежать неприятностей, придётся обратиться к Ангелам, поэтому займитесь высшими энергиями, отнеситесь в полной мере с пониманием к тем людям, которые вас окружают.

Близнецы – прислушайтесь к словам женщины, которая может направить вас на правильный путь.

Только старайтесь ко всем советам относиться осторожно, потому что сейчас вы на перекрёстке дорог и можете не угадать, какая дорога и что именно она может принести. Если вы собираетесь в путь, то он может принести изменения в вашу жизнь.

Рак – в этот период вам надо серьёзно поработать, не раскрывайте своих планов и не заводите новых знакомств.

Старайтесь многое держать в тайне. Отношения сейчас сложно назвать романтикой, больше читайте, узнавайте и идите к своему успеху через знания. У вас могут возникнуть ситуации, к которым вы не будете готовы. Неизвестность может принести многое.

Лев – приготовьтесь к тому, что не каждый человек вас будет понимать и принимать.

Не каждый может разглядеть в вашем хобби что-то полезное, но найдутся люди, которые вас поддержат и окажут помощь всеми силами. Делайте ставку на своё развитие, меньше чем через год ваше развитие даст ощутимые результаты.

Дева – март может ослабить вашу энергию.

Планы необязательно пойдут теми путями, которые вы наметили. Люди, с которыми встретитесь, необязательно окажутся искренними. Действуйте согласно тем методам, которые вы знаете, идите теми дорогами, которые вам известны. Доверяйтесь только тем людям, которых вы знаете.

Весы – представителям вашего знака Космос даёт множество энергии, которая может принести большой успех.

Воспользуйтесь шансами Судьбы и сделайте шаг себе навстречу.

Если вы хотите совершать какие-то сделки, то это благоприятный период. Некоторые из вас закончат какой-то важный жизненный этап и перейдут черту чего-то нового.

Скорпион – для вас сейчас наступает непростой период.

Множество дилемм и вопросов может появиться в области чувств. Непроработанные, недосказанные, невыраженные чувства могут давать о себе знать и создавать напряжение в контактах.

У некоторых представителей вашего знака может появиться любовь на расстоянии, но необязательно, что она будет разделённая.

Стрелец – у вас многое прояснится, правда просто выйдет наружу, даже если вам это не понравится, зато всё прояснится.

Природа призывает вас к действию и открытости. Не прячьтесь, не скрывайте своих талантов и открывайтесь на что-то новое. Жизнь откроет вам свои секреты и подскажет, как надо действовать.

Козерог – в вашей жизни играют большую роль контакты и коммуникации.

Сейчас вам необходимо завязывать новые знакомства, которые могут пригодиться и в деловой сфере.

Возможны хлопоты в какой-то официальной сфере, вам могут поступать какие-то новости, обсуждения. Поэтому участвуйте в форумах, активно высказывайтесь в блогах, тогда к вам придёт тот успех, на который вы рассчитываете.

Водолей – в вашей жизни сейчас играет роль какое-то хобби или увлечение, которое может принести вам новую энергию и радость.

Так же в вашей жизни может появиться мужчина, который будет играть в жизни большую роль.

Так же сейчас можете завязать кармические отношения с мужчиной или же развязать их.

Рыбы – сейчас возможно появление какого-то препятствия, трудного прохождения жизненного пути, но это всё для того, чтобы стать сильнее.

Могут наступить неприятности в финансовой сфере, осторожно с инвестициями. В сфере чувств возможно ожидание, трудная ситуация, которая больше напоминает растягивание резины.

Не спешите получить результат.

Эмма Лангэ

http://www.derevo-zhizni-site.ru/

**********

Числа призывают сейчас не сильно влиять на Судьбу, что-то в ней справлять и активно вмешиваться в обстоятельства. Верьте в хорошее и не думайте о плохом.

Единицы

– у вас сейчас множество проблем и забот, дилемм и выборов. Главное – не старайтесь показывать своё эго и громко высказывать свои потребности.

Сейчас этого и так никто не услышит. Старайтесь вслушиваться в проблемы и желания других людей, а добро к Вам вернётся в многократном размере.

Медитируйте, думайте положительно о своём будущем. Какую энергию вложите в своё будущее, так вас и поведёт.

Двойки

– вам сейчас надо задуматься о различных деталях, которые вас окружают. Вокруг вас много противоречивого и несобранного.

Вы только идите вперёд и выполняйте свою миссию так, как вы её чувствуете. Возможно, некоторым из вас надо будет отработать кармические отношения с какой-то женщиной, закончить их (например, прощением).

Тройки

– для вас наступает замечательный период полной свободы, когда можно делать всё, но при этом, если у вас есть ребёнок, то, в первую очередь, надо считаться с его желаниями и потребностями.

Возможно, в этом месяце вас ждут какие-то непредвиденные расходы, на большие заработки не приходиться рассчитывать.

Четвёрки

– вам необходимо заняться самообразованием, поэтому повышайте свой уровень. Учитесь и думайте над тем, что вам сделать ещё, чтобы идти дальше и достигать новых горизонтов.

Надо будет решать множество внутренних проблем. Ваше внутреннее состояние будет отображаться напрямую на обстоятельствах.

Пятёрки

– кто-то из вас решит, что это та точка комфорта, которую хотелось бы ощущать.

Но всё же, не останавливайтесь на достигнутом и делайте что-то ещё. Вам так же предстоит сделать выбор, только не смотрите на обстоятельства поверхностно, а глубже, чтобы не ошибиться. Пришло время погрузиться в такую стихию, как Любовь.

Шестёрки

– вы можете сделать огромный шаг к своей независимости. Поработайте над своей самооценкой — это поможет примериться к реальности.

Научитесь правильно ставить цели и правильно их реализовать, включайте силу воли.

Семёрки

– вы можете столкнуться с женским соперничеством, и для того чтобы всё прошло менее болезненно, необходимо научиться верить в себя.

Не жалейте своих сил и совершенствуйтесь. Будьте гордым и сохраняйте достоинство — это лучшее оружие.

Восьмёрки

– вас могут мучить вопросы и выборы, связанные с внутренними состояниями. Старайтесь сейчас работать над своим телом — это потом окажет добрую услугу в работе на духом.

Не старайтесь сейчас выступать с новыми проектами и инициативой — этого не оценят.

Девятки

– про вас можно сказать, что сейчас обстоятельства будут сильно на вас давить и вам будет трудно освободиться от того, что предлагает Судьба.

Поэтому сейчас ваши кармические встречи и действия тоже являются наветом вашего подсознания, в таком состоянии трудно создавать реальность.

Эмма Лангэ

http://www.academy-ezoland.com/

*********

 

 

 

НУМЕРОЛОГИЯ ДНЕЙ ДУХОВНОГО РОСТА В МАРТЕ 2015

Избавляясь в cвoи Дни духовного роста oт вcякoгo злa, мы кoррeктируeм cвoи прoшлыe oшибки, настраиваем себя на гармонию со Вселенной.

В день вашего рождения в мирe прeoблaдaлa кoнкрeтнaя вибрaция, которая cooтвeтcтвует вашему Чиcлу Жизнeннoгo Пути (ЧЖП).

Для того, чтобы определить ЧЖП, необходимо произвести нумeрoлoгичecкoе сложение вашей дaты рoждeния таким образом:
Число жизненного пути = Число дня рождения + Число месяца рождения + Число года рождения

Нaпримeр, ecли вы рoдилиcь 12.05.1981 года, тo вaшe Чиcлo Жизнeннoгo Пути равняется: 1+2+5+1+9+8+1 = 27 = 2+7 = 9, т.е. ЧЖП = 9.

Кoгдa нумерологическая cуммa календарной дaты пoвтoряeт вaшe Чиcлo Жизнeннoгo Пути (a этo cлучaeтcя, как правило, oдин рaз в дeвять днeй), то нacтупaeт вaш ocoбый дeнь — кoгдa мир находится в гармонии c глaвнoй цeлью вaшeй жизни — День духовного роста.

ДНИ ДУХОВНОГО РОСТА ДЛЯ ЛЮДЕЙ С РАЗНЫМ (ЧЖП) В МАРТЕ 2015

• ЧЖП 1 – это 8, 17, 26 марта
• ЧЖП 2 – это 9, 18, 27 марта
• ЧЖП 3 – это 1, 10, 19, 28 марта
• ЧЖП 4 – это 2, 11, 20 марта
• ЧЖП 5 – это 3, 12, 21, 30 марта
• ЧЖП 6 – это 4, 13, 22, 31 марта
• ЧЖП 7 – это 5, 14, 23 марта
• ЧЖП 8 – это 6, 15, 24 марта
• ЧЖП 9 – это 7, 16, 25 марта

• В этoт дeнь, cлeдуeт быть ocoбeннo внимaтeльным пeрeмeнaм, рaзгoвoрaм, а также к нeoбычным coбытиям.

• Oтнocитecь к этoму дню кaк к cвoeму другу и учитeлю.

• Убирайте из coзнaния вce злыe мыcли и нeприятныe coбытия, a вo вceм плохом ищитe дoбрoe нaчaлo.

• Oбрaщaйтe внимaниe нa людeй, кoтoрых вcтрeчaeтe, и нa тe мыcли, кoтoрыe oни у вaс вызывают. Инoгдa вам удастся нaйти имeннo тo, что ищeтe.

• Пoмнитe! вcё, чтo вы зaклaдывaeтe в новый 9 дневный цикл, будeт вoзврaщaтьcя к вам в пocлeдующиe Дни духовного роста.

• Эти дни cлужaт вам кaк вecтники, ухoдящиe в нeвeдoмoм нaпрaвлeнии и чacтo вoзврaщaющиecя к нaм c пocлaниeм, кoтoрoe мы нe мoжeм пoнять, пoкa нe cкoнцeнтрируeм нa нeм вce cвoe внимaниe.

• И кoгдa прoцecc иcпрaвлeния oшибoк и нacтрoйки будeт зaвeршeн, кaждый нaш Дeнь духoвнoгo рocтa прeврaтитcя в нacтoящий прaздник, нaпoлнeнный пoдaркaми, удовольствиями и счастливыми событиями.

УЧИТЕСЬ ЖИТЬ В ГАРМОНИИ!

© Валерий Гахокидзе

**************

 

934768_1603219566560656_806346977325624296_n

 

Активных и предприимчивых людей в марте 2015 ждет интересное время.

Этот месяц принесет обновление, особенно это коснется отношений любого рода: романтических, семейных, деловых и дружеских.

Венера в Овне и Марс в Овне формируют соединение с Ураном и трин с Юпитером во Льве, эта конфигурация планет активизирует тему отношений.

С дугой стороны, все эти планеты еще раз активизируют квадрат Урана в Овне и Плутона в Козероге, чья энергия может быть дисгармоничной.

Под влиянием планетных аспектов многие почувствуют прилив энергии и желание начать новые проекты, но требуется благоразумное отношение, поскольку присутствует как позитивное, так и негативное астрологическое влияние.

Отношения в марте 2015 могут преподнести сюрпризы, как приятные, так и нежелательные.

На социальном уровне также может отмечаться рост напряженности. Аспект Урана и Плутона создает препятствия в поиске компромиссов и путей к примирению, но благотворное влияние Юпитера поможет преодолеть сложности.

В этом месяце следует ожидать перемен в отношениях, возможны новые судьбоносные встречи, любовь с первого взгляда, хотя не исключены и разрывы отношений.

Напряженность значительно снизится в последнюю декаду марта 2015.

Солнечное затмение 20 марта 2015 года обращает внимание на творческие идеи и их практическое воплощение.

Будьте восприимчивы к новым идеям окружающих вас людей, но не спешите претворять их в жизнь. Это затмение подготовит вас к следующему периоду года, когда может начаться новая глава жизни.

http://astro101.ru/goroskop-na-mart-2015.html

*******

тематическая подборка по теме создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий