Медитация «Полнолуние»

0

10488156_791321947623428_5005625780546302746_n

Полнолуние во Деве — лучшее время для восстановления сил и использования  энергии «земли» для должного заземления и активации пранического треугольника — селезёнка — сердечный центр — солнечное сплетение.

Во время нынешнего полнолуния в Деве используйте цвета стихии «Земля», управляющие данным знаком:

энергию зелёного Луча для стимуляции и раскрытия сердечного центра и активации работы вилочковой железы;

жёлтого/золотого Луча для уравновешивания центра солнечного сплетения и баланса между волей и желанием;

синего/индиго Луча, активирующего межбровный центр и шишковидную железу, гармонизируя работу правого и левого полушарий и сплавляя их в расширяющее ясновидение;

фиолетового Луча, усиливающего связь коронной чакры с Божественным Источником и Центральным Духовным Солнцем.

Полнолуние — это время, когда появляется уникальная возможность активировать энергетический канал через индивидуальную и/или групповую медитацию.

Символ полнолуния — это символ свободной и беспрепятственной выровненности между нашей планетой и Солнцем, солнечным центром, как источником энергии для всего живого на Земле.

Полнолуние — отличное время для концентрации на том, что для нас дорого и важно.

Используя энергию Луны и отражённых солнечных Лучей, мы можем манифестировать лучшее из возможного и самое ценное из желаемого.

Медитация «Полнолуние» позволяет трижды в месяц и 36 раз в году использовать её энергию солнечного отражения для оздоровления, омоложения и эмоционального преображения.

Ибо Луна не только спутник Земли, планета Селена является отражающей Солнце, лунным зеркалом солнечных влияний.

В физической природе планеты лунное влияние отвечает за магнитную природу Земли, в особенности что касается её водной части – морей и океанов( приливов и отливов).

Символ Луны – водная стихия и в человеке связана с эмоциональной/астральной природой человека, её женским началом, а также с астральным поясом вокруг нашей планеты.

Негативное лунное влияние и демонизация с мистификацией отнюдь не случайна.

Ибо позволяет слабеющим кланам Нового Мирового Порядка контролировать жителей нашей планеты через страх и его щупальца неверия, антагонизма, гнева, мракобесия и комплексов несвободы – нелюбви, неполноценности, несостоятельности, ограниченности.

Полнолуние — прекрасная возможность избавиться от подобных влияний, активировав светлое лунное начало в себе.

http://kolesha.ru/meditaciya-polnolunie/

 

 

 

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий