Спасение твоей Души в твоих руках…

0

Календарь света.

14 марта 2015 года, суббота – движение в нужную сторону.

А именно – к богатству. Сила чувств, сила духа и сила внутреннего мира человека способствуют приобретению богатства в самом широком смысле.

Спектр возможностей настолько велик, что только вам известно каким образом вы будете достигать цели. Полнота полномочий, способность влиять на умы и души, внушаемость и обучаемость – онлайн.

Зарабатывание денег, материальность мышления способствуют большему жизненному комфорту. И в то же время велика возможность избавиться от застарелых надоевших вредных привычек; процедуры и методы по снижению веса эффективны.

Небо нам в помощь. Но есть и обратная сторона луны – наличие недоброжелателей, завистников и прочих негативно настроенных к нам «вурдалак»; имейте в виду.

И что удивительно, именно этот фактор становится важным – мы растём, благодаря этим нежелательным особам; как тут не вспомнить: «возлюби врагов своих».

Ах, да – ещё включена и приятная опция – юмор, интеллект. 6/4 – энергофон с креном в сторону духовности. Приятных выходных, господа!

Свет-совет: созерцательность и внимательность позволят заметить рассыпанные знаки.
www.chkonia-sv.com

 

 

 

10419447_801201403295294_7985836760068411405_n

 

 

Живые лучики души.

Спасение твоей Души в твоих руках. Она сегодня во власти земного.
Помоги ей раскрыться, проявить себя.

Пока Душа не проявит себя и свои желания, она не сможет развиваться. Душа приходит с определенным потенциалом и возможностями, желаниями и целями. Ей нужны условия, чтоб раскрыться и самореализоваться.

Пока ты живешь в состоянии ожидания и поиска самого себя, Душа скована “по рукам и ногам”, она томится в своей ” темнице”, в твоем теле.

Для того, чтоб Душа обрела свободу, многого не надо.

Просто надо научиться жить моментом “здесь и сейчас”. Потому что Душа оставила Божественные небеса и обрела твое тело для того, чтоб почувствовать каждый миг твоей жизни, ощутить все твои переживания и эмоции.

И пока ты не живешь в моменте “здесь и сейчас”, твои переживания не доходят до Души. Все проходит мимо. Душа теряет эту прекрасную возможность.

Состояние осознанного существования сегодня важно , как никогда. Для многих эта жизнь , это воплощение является финальным. Для многих это последний шанс спасти свою Душу, помочь ей осуществить свой замысел.

Представь голодного человека, которого ты пригласил на роскошный пир, чтоб угостить. Но пир начался, а ты его не приглашаешь к столу.

Сам наедаешься до отвала, а он стоит голодный перед тобой и смотрит , как ты ешь.

То же самое происходит, когда ты живешь неосознанно. Душа “голодает” , потому что ты не делишься с нею своими переживаниями и ощущениями.

Как только человек начинает жить осознанно, Душа проявляет себя.
“Накорми” свою Душу прекрасными моментами своей жизни.

Помоги ей пройти этот опыт полноценным участием в твоей жизни.
Возможно, это единственное воплощение, когда ты вспомнил себя, свою сущность. Возможно ты впервые осознал, что ты есть Душа.

Ты мечтал насладиться земной жизнью , помня о своем небесном происхождении.

Подари своей Душе прекрасные моменты осознанного бытия, ибо это и есть многовековая мечта твоей Божественной сущности.

Мия Атланта

*********

подборка текущего дня на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий