Новое целительство

0

10415547_940658692619206_6849802449215659673_n

Приветствуем вас!

Мы хотим рассказать вам о том, что представляет собою целительство в новое время. Его возможности настолько уникальны, что мы даже ввели для нового подхода термин – «новое целительство».

Итак, чем же интересно «новое целительство», и чем отличается от «старого»?

В первую очередь, хотим уточнить, что нет никаких разграничений между «старым» и «новым», однако в последнее время в целительстве появись новые возможности, которые именно дополняют то, что уже есть, и гармонично сочетаются с тем, что уже известно.

Поэтому под новым направлением мы понимаем расширение возможностей целительства, а не замену чего-то одного на другое.

Так какие же новые возможности появились в целительстве? Они очень простые, и в то же время – удивительные.

Дело в том, что возможности и качества той или иной целительской методики во многом зависят от энергий, которые использует целитель во время сеанса.

Разные энергии соответствуют разным вибрациям и имеют различные задачи.

Например, существуют энергии, направленные на исцеление от определенных болезней, другие направлены на общее оздоровление и укрепление организма.

Совсем другие энергии могут передать человеку определенное состояние, настроить его на реализацию цели. Существует целая «палитра» энергий и их «оттенков», у каждой – свои задачи и возможности.

И вот как раз новые возможности целительства связаны с тем, что в декабре 2012 года в поле Земли появились совершенно новые энергии, неведомые до этого вашему организму.

Их особенность заключается в том, что они имеют очень тонкие вибрации, и соответственно воздействуют в большей степени не на физическое тело, а на ваши тонкие тела.

Именно с тонкими телами связаны особенности вашего сознания, а также возможности его скрытой, «тайной» части – подсознания.

Все слышали про подсознание, но, наверное, не все представляют, какую большую роль оно играет в жизни каждого из вас.

Мы покажем это на простом примере. Представьте себе айсберг, который плывет в океане. Только его небольшая часть, верхушка, находится на поверхности.

А остальные тонны огромного айсберга плывут в толще океана, оставаясь невидимыми глазу. Так выглядит и ваше сознание: верхушка айсберга – это ваше сознание, то, что вы знаете и помните, чем пользуетесь в жизни.

Но огромная часть вашего сознания и памяти – подсознание – существует в вас, но скрыто от вас же самих!

Вы можете спросить: «Как же так получилось? Кто же скрыл эту информацию от нас?» Ответ прост — вы сами.

И все дело в том, что вам в обычной жизни просто не нужен такой объем информации. Он даже может мешать вам.

Вы запоминаете и используете только то, что вам обязательно понадобится, остальное же складываете в копилку. В этой копилке хранится, по меньшей мере, 90% вашей памяти об этой жизни.

Кроме того, в ней хранятся все знания прошлого, все ваши прошлые жизни. А их у вас было — не одна, не две, а очень-очень много!

Представляете себе, как много информации находится в копилке вашего подсознания?

Именно ваше подсознание реагирует на новые энергии, пришедшие в конце 2012 года на Землю, и активируется, просыпается.

Так устроены эти энергии, они помогают забытой информации подсознания напомнить о себе и вновь стать полезной вам.

Ваше подсознание хранит множество уникальных возможностей для вас. Во-первых, все ценные качества и способности, которыми вы обладали в прошлом, теперь могут быть вновь обретены вами.

С другой стороны, подсознание хранит память о множестве ошибок и неудач прошлого, которые, так или иначе, проявляются в вашей нынешней жизни.

Открыв информацию подсознания, вы сможете освободиться от этих нежелательных последствий, и устранить соответствующие препятствия в жизни. Во всем этом вам могут помочь энергии нового времени!

Вы можете спросить: «Так в чем ценность целительских сеансов? Если новые энергии уже пришли на Землю, они и так взаимодействуют с нашим сознанием!».

Да, безусловно, это так. Но поток этих энергий обычно очень незначителен, или же резко повышается в виде вспышек (как это было 21 декабря 2012 г.).

Такие вспышки периодически происходят и будут происходить, активируя сознание людей, переводя их на новый уровень развития.

Эти энергетические скачки могут приводить к очень сильному ускорению вашего развития, но они происходят нечасто.

Захотите ли вы ждать нового «скачка» для того, чтобы начать двигаться вперед?

Кроме того, они могут так сильно ускорять вас, что это не всегда будет уместно и гармонично.

Эти мощные импульсы приводят к развитию всего сознания планеты Земля и человечества, но каждому отдельному человеку больше подходит более размеренный ритм активации сознания.

Именно для этого и стоит использовать целительские сеансы, которые могут создать тот поток новых энергий, который наилучшим образом соответствует вашим задачам и особенностям, и который сможет гармонично и мягко раскрыть возможности вашего подсознания.

Наконец, вы можете спросить: «А какие возможности открывает новое целительство для лечения болезней и оздоровления? Ведь мы привыкли понимать под целительством именно это!».

Большинство болезней и каких-то препятствий на уровне физического тела имеют причины на уровне подсознания, вызванные теми или иными ситуациями в далеком прошлом.

Работая с подсознанием, новые энергии могут устранить эти причины. Эти изменения далее благоприятно повлияют на ваше физическое тело и общее самочувствие.

Однако необыкновенная ценность новых энергий заключается в том, что они не только исцеляют, но и открывают новые возможности для вашего развития.

Таким образом, новое направление, с одной стороны, расширяет возможности целительства в целом, с другой стороны – включает все то, что было уже известно.

Подразумевая это, в следующих статьях мы хотим остановиться в большей степени именно на его интересных и актуальных особенностях, связанных с возможностями подсознания.

Да будет так!

Единый Круг Учителей

Источник: http://www.together-info.ru/ru/info-portal/chennelingi/novoe-celitelstvo/#ixzz3UaBOLHsp

Институт Интеграции Сознания Планеты

Choose your Reaction!
Оставить комментарий