ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ С ВАС

0

Календарь света.

20 марта 2015 года, пятница – начало.

И чуть ли не с белого листа, заново, наша песня хороша….

Как-то настроены мы хоть и на достижение целей, но охват всё же широкий. Мыслим ясно и чётко, как говорится, в твёрдом уме и крепкой памяти пребываем.

Взаимодействие с партнёрами приходит в норму, обретает удобоваримые черты. Тяготеем к традиционности, комфорту, ритуальности бытия.

Задачи рода и семьи стоят не то, чтобы на первом месте, но идут постоянным рефреном, висят фоном, порой красным.

Интеллект обострённый, ум находчивый.

При всём том – направленность на себя. Обучаемость высокая, но с оглядкой на опыт и на предыдущие знания. Общественное упорядочивается и предстаёт в новом свете.

Пятница смягчает реальность, даёт возможность отдохнуть после довольно бурного предшествующего периода. 5/3 – даже энергофон почти мил и ласков.

Быстрого и благополучного прохождения затменного времени, господа хорошие!

Свет-совет: избавляемся от негатива во всех его проявлениях, чистим запылённую карму)))), а то и латаем дыры))); всё зарастёт-заживёт.
www.chkonia-sv.com

 

 

 

 

 

Есть люди, верящие в то, что с ними разговаривает Бог или небесные духи, и они торопятся оповестить об этом весь мир.

Конечно, можно рассказывать все, что кому вздумается, но существуют неопровержимые критерии, по которым можно определить, пришел ли голос, который они якобы услышали, действительно с Неба, или это просто их измышления.

И вот каковы эти критерии.

Прежде всего, нужно ясно определить путь, по которому нужно следовать, и идти по нему непоколебимо. Далее, становиться все более и более открытым к людям, чтобы их понимать, любить, помогать им и каждое мгновение чувствовать себя исполненным благодарности Господу.

Наконец, обладать свободной волей, чтобы беспрепятственно делать все справедливое, доброе и прекрасное.

Тот, кто выполняет все эти три условия, может быть уверен, что услышанный им голос (назовем это так) действительно принадлежит Небу. Но зачем говорить об этом на каждом углу? В этом нет никакой необходимости.

О.М.Айванхов»Мысль дня»19 марта 2015г.

******

 

14706_692972830811702_698238693767960839_n

 

 

 

ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ С ВАС

Каждый человек такой же особенный, как любой другой человек, который когда-либо жил, живёт сейчас или будет жить когда-либо в будущем.

Вы все посланники.
Каждый из вас.

Вы несёте послание жизни о жизни каждый день.

Каждый час. Каждый миг. Всё, что вы думаете, говорите и делаете, — это послание. Вся ваша жизнь — это ваше учение.
Если бы вы думали, что завтра другие пойдут по пути, по которому вы идете сегодня, пошли бы вы по тому же самому пути?

Вы можете думать, что люди не зависят от вас, но это не так. На каждого из вас равняются больше людей, чем вы думаете. Фактически, на жизнь всех людей, с которыми вы соприкасаетесь, влияет ваш пример.

Вы даете им сведения о жизни. Вы говорите им, что она собой представляет, как она устроена, и они подражают вам, копируют вас, берут ваши сведения в свой мир и делают их частью своей жизни.

Так поступают ваши дети. Так поступают все молодые люди, которые видят вас, знают о вас, на которых вы влияете, будь они детьми или нет.

Так поступают ваши родные и близкие. Так поступают все люди, которые видят вас, знают о вас, на которых вы влияете, будь они вашими близкими или нет.

Так поступают ваши соседи. Так поступает ваш народ. Вы и есть народ. Народ состоит из вас. Вы и есть ваша религия. Ваша религия состоит из вас. Всё начинается с вас.

Вы — первое домино. Если вы падаете, падают все остальные домино. На что вы «западаете», на то «западают» и они!

Поэтому не «западайте» ни на что… но совпадайте.

Совпадайте с вашим Высшим Я, ибо, ваше Высшее Я идёт по Пути. Совпадайте с вашими величайшими мыслями, так как ваши величайшие мысли ведут вас к этому Пути.

Совпадайте с любовью, так как любовь и есть Путь. А затем наблюдайте, как всё становится на свои места, благодаря вам.»

Нил Доналд Уолш «Беседы с Богом. Новые откровения»

*********

подборка текущего дня создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий