Мне хотелось шептать людям в уши: Очнитесь! Проснитесь!

0

11054481_799875933434696_2553942259422763294_n

 

 

 

 

Календарь света.

22 марта 2015 года, воскресенье – в рост.

С места в карьер.

Солнечная и лунная энергии шагают в ногу и помогают нам достигать, продвигаться, шевелиться, ползти и просто лежать в направлении цели. В общем, вы поняли, всё заточено на успех, на победу))).

Ещё бы! – управляющее число 22 – созидание, строительство, размах в больших масштабах, всё, не мелочимся. Лидеры у нас с большими «ушами» улавливают информацию, управляющее же число 11 — им в помощь.

Человек, обременённый ответственностью, сейчас, во-первых, развивается и превращается в истинного экстрасенса, во-вторых, от него многое зависит – решения он будет принимать, исходя из того, что именно он понял, осознал.

Дела искусства в эти дни получают импульс для бурной реализации. Некоторые одарённые особы могут внезапно вкусить плоды популярности и востребованности, а также просто получить заказы.

Денежная – сильна и часто солирует. Материальные ценности приобретают шарм и покрываются флёром таинственности и притягательности обладания.

Семья, род – онлайн. 6/3 – духовность и замотивированность доминируют над плотью. Приятного воскресенья, господа хорошие!

Свет-совет: держите ухо востро и будьте готовы, бдите)))).
www.chkonia-sv.com

******

 

Мне хотелось шептать людям в уши: Очнитесь! Проснитесь!

Скоро, тот человек, которым, как вы уверены, вы являетесь, умрет. Так что очнитесь сейчас и удовольствуйтесь этим знанием: В поисках – нет нужды; достижения – никуда не ведут.

От них ничего не зависит, так будьте же счастливы сейчас!

Поймите, Любовь – это единственная реальность мира, потому что все является одним Единым, а единственными законами есть парадокс, юмор и перемена.

Проблем никогда не было, нет и не будет.

Оставьте свою борьбу и отпустите свой ум, выбросите свои тревоги и растворитесь в мире. Нет нужды сопротивляться жизни; просто делайте все наилучшим образом.

Откройте глаза и увидите, что вы гораздо больше, чем вам кажется. Вы есть мир, вы есть Вселенная – вы сами и другие тоже!

Это чудесная Игра Господа. Пробудитесь и воскресите свой юмор. Не волнуйтесь, просто будьте счастливы. Вы уже свободны!

© Дэн Миллман

**** 

«Безвременное существование можно сравнить с карманным фонарем, освещающим светом осознанности различные варианты реальности.

Жизнь проходит через 3 разных космоса, каждый из них состоит их 3-х слоев – измерений жизни.

Они состоят из огромных потоков субатомных частиц, каждый из них отличается по своей частоте. Они представляют собой тело, душу и дух.

Тела человека, подобно микрокосмосу в макрокосмосе, имеют тот же самый состав».

Послание Ангела Лемурии

 

подборка текущего дня создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий