Земляне, а вы готовы к новой жизни?

0

 

 

10174813_680620835397822_2266749444969510419_n

 

 

 

 

Календарь света.

27 марта 2015 года, пятница – звёздная семья.

Обязательно, так или иначе, но звёздное происхождение вас и/или вашей семьи сегодня даст о себе знать.

Этот факт отметит общество и вознамерится присоединиться и действовать с вами заодно. 2222 – сверхпроводимость души, сенсорность, особенность, целительские способности, харизматичность!

Работает Беломагическая вибрация, которая дарит удачу, занимается устроительством всего во всех форматах и случаях; в общем, у неё широкие полномочия; практически проявление любви в мире.

Удача приходит и благодаря 77 в матрице суток!

Ещё день предоставляет большие возможности для саморазвития, для индивидуального личностного роста, для взращивания творческого потенциала.

Уединение принесёт позитивные плоды.

Направленность внимания – на себя. Прохождение нуля/пустоты. «Фуршетное» поведение поможет завести новые полезные связи и разрешить некоторые задачи.

Настроение фантазийное, воображение богатое с креном в сказочно-волшебное.

Энергофон – ¾ — даёт возможность побыть гурманом, понежиться в комфортном состоянии, побаловать себя процедурами красоты.

Приятной пятницы, особенно сударыни, судари, конечно, в том числе!

Свет-совет: возьмите с полки волшебную палочку, сотрите пыль и разомнитесь…… .
www.chkonia-sv.com

***********

= Земляне, а вы готовы к новой жизни? =

Всем моё искреннее приветствие!

Дорогие, сегодня мы с вами поговорим об очень важном для вас.

Все вы были немного взволнованы приближением дня весеннего равноденствия. Кто-то из вас был в ожидании чуда и даже встречались ваши вибрации страха.

Земля, как видите, на месте и ваша жизнь бьёт своим ключом. Да, в этот день произошли глобальные перестроения, не понятные человеческому взору и восприятию.

Много или немного, по вашему заключению, будет понятным мой трактат, но это является важным и ценным для всего эволюционного потока, для всего человечества.

Заложенный энергопотенциал в силовое поле земной плотности для землян имеет способность для латерального проявления объёмно-импульсного проникновения в Тонкие тела человека, но при определённых активациях, которые будут представлены в новом значении и качестве, в новых медитациях, начиная с сего дня на просторах вашего интернета.

Они будут даны в новом формате через множество каналов связи.

И те из вас, кто постоянно применяет в своей практике упражнения медитативного направления, им будет легче усвоить новые, по нарастанию, в зависимости от адаптации, энергии, с помощью которых можно научиться не только принимать в свои Тонкие тела импульсы таковых, но и легко управлять ими для построения своей линии жизни.

ДАЛЕЕ ПО ССЫЛКЕ…

http://julvius.org/zemlyane-a-vy-gotovy-k-novoj-zhizni/

 

 

 

 

 

— Дедушка, что ты шепчешь? — спросил я, заметив, что он перед сном что-то про себя бормочет.

— Я кладу мысль на Сердце, сынок!.. — ответил он.

Я удивился:

— Что это значит?

Мудрый дедушка сказал мне:
— Не хочу поссориться с соседом, который подвёл меня, а как быть, не знаю. Вот и положу мысль на Сердце и засну, а утром Сердце подскажет, что делать…

— Откуда сердце знает, дедушка?

— Сердце всё знает, сынок, я всю жизнь учусь у него. И тебе советую: когда что-то бывает непонятно, положи мысль на Сердце, а наутро откроются тебе ответы… Только делай это с верою.

**********

подборка текущего дня создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий