Барбара Марсиниак «Семья Света». ИСПЫТАНИЕ СТРАХОМ

0

 

 

Свет Души

 

 

 

 

10561808_806834776072145_8555445131490375044_n

 

 

 

 

ИСПЫТАНИЕ СТРАХОМ

» Вы находитесь в процессе построения волны энергии, революционной по отношению к вашему уму и тому, как вы мыслите.

Две тысячи лет назад Семья Света обучала энергиям правды и любви и принесла послание: «как вы думаете, так и произойдет». Позже записи о Семье Света были собраны, переделаны и представлены как жизнь единой личности, Иисуса Христа.

Ваши исторические книги не содержат ясной, точной картины о том, кто жил в то время. Люди великой силы ходили по Земле и учили истине вибрации любви; кроме того, они помогали людям разглядеть тиранию, в которой те жили.

Тирания использует страх как инструмент управления вами.

Одно из продолжающихся испытаний, встающее перед вами от эпохи к эпохе, от одного времени года к другому и, воистину, от одного момента к следующему, — это понимание страха.

Когда вы поддаетесь любой из разновидностей страха, это может стать вашим опытом, ибо ваши молекулы разумны и ваша энергия реагирует на преобладающее в вас чувство.

Фокус вашего ума — это именно то, что отдает приказ создать переживаемое вами. И хотя ваши предки подходили к действительности с иной точки зрения, им тоже было необходимо пройти испытание страхом, которое в ближайшем будущем ожидает и вас.

Две тысячи лет назад некая точка отметила конец цикличной жизни. На протяжении следующих нескольких сотен лет начала эпохи Рыб все еще существовали на Земле те, кто жили циклами и разговаривали с Богами, те, кто воспринимали Богов как дружественные и часто добрые существа.

Они вынесли свои верования из предшествующей эпохи Овна, в которой преобладали большие империи, стремившиеся запечатлеть Богов в форму посредством создания диковинных изваяний и грандиозных архитектурных построек в дар этим сущностям.

Римская империя была правящей силой того времени; ее предназначением было объединение двух могущественных сил: руководства духом и управления существованием.

Для того чтобы действительно получить понимание своей истории и своего мыслительного процесса, вам следует учесть невидимое и принять во внимание то, что понимали культуры Богини и языческие культуры: так называемых богов много и они имеют много имен.

Христианская церковь, включенная в Римскую империю, начала свою тиранию по отношению к вашим умам раздачей духовных истин, а уж затем власть предержащие приступили к изменению истории через переписывание книг.

Боги были переименованы, а их лишенной пользы деятельности были приданы атрибуты Сатаны, страха и зла.

Новые мыслеформы, предположительно основанные на любви, в действительности были энергией, призванной управлять вами, и вновь вы отдали новой власти свою силу мысли, а страх стал преобладать над любовью.

Это случалось с каждым из вас снова и снова. Вы забывали о том, чтобы любить. «

Барбара Марсиниак «Семья Света»

Книга полностью: https://www.facebook.com/groups/portalj/924307080914544/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий