Кристаллическая Решётка Земли …

0

10995676_783231655125509_3100057330566832553_n

 

 

 

 

Кристаллическая Решётка Земли

На Землю мощно поступает кристаллическая энергия, всё моментально изменилось. Мы более уже не будем тем, чем были. Поступление энергии активно происходит с 20 марта по 4 апреля и изменяет структуру кристалической решётки Земли.

Магнитная решётка Земли утончается, притяжение ослаблено и все встроенные в неё старые программы растворяются и трансформируются.

Божьи творения Земли являются активными участниками преобразований, нам всем сейчас очень непросто. Посему обращаемся ко всем здравомыслящим и напоминаем о критической точке эволюции.

Что с нами происходит?

Золотая энергия Кристо-Сознания заполняет наше пространство и вытесняет на поверхность накопленные на протяжении всей эволюции деструктивные и негативные энергии.

Все наши сокрытые страдания, агрессия и запреты, а по сути, внутренние монстры — бурным потоком вылезли наружу и представили своё подлинное лицо. Повсеместно мы наблюдаем неадекватное поведение людей и их омерзительные поступки.

Надлежит понимать, это не природа человеческой души, это программы паразитирующие личности людей.

Люди, с негативными программами ведут себя бессознательно, то есть полностью находятся под воздействием встроенных программ и отключены от связи с душой и духом. Такими зомбиками руководят сущности плотного отражённого мира.

Каждый сейчас наблюдает таких монстров, в человеческом обличье.

Бояться этого не стоит и спасать таких людей тоже нет необходимости. Полезно понимать благо происходящего очищения, позволять процессу происходить и ни в коем случае не соприкасаться с одержимыми.

Не вступать в общение и спокойно отходить в сторону.

Дело в том, что одержимому помочь нет возможности, ибо их тело захвачено энергетическими паразитами, которым архи важно и жизненно необходима подпитка грубыми негативными энергиями.

Сущности заставляют захваченые личности вступать в контакт и применяя недозволенные приёмы общения провоцируют конфликт. Во время конфликта у человека происходит творение негативной энергии.

Тёмные плотные сущности потребляют вырабатываемую негативную энергию и тем продлевают свою агонию.

Такое занятие пустое и вредное — для человека РАзумного.

Сущности паразиты будут провоцировать без остановки до полного уничтожения энергетического и физического тела человека. Человек помни -манипуляция, ложь, угрозы, подкуп и обман процветают сейчас и имеют цель вывести с равновесия и запустить внутри человека собственную негативную энергию ненависти, боли и страдания.

Тёмная часть нашей сокровенной сущности знает, что её дни сочтены и ей терять нечего, она готова на любые отчаенные попытки урвать хоть часть человеческой жизненной энергии. Будьте бдительны и разумны в ближайшие месяцы этого года, не попадайтесь в раставленные капканы.

Кристалическая решётка прямо сейчас перестраивается и на глазах изменяется её цвета и светимость.

Обновлённые энергии вливаются безостановочно и мощно разваливаются все ранее выстроенные негативные программы и их содержимое выталкивается наружу в нашу жизнь физическую.

Негативизм массово проявляется на всей планете, пик будет пройден к 4 апреля и энергии начнут успокаиваться до конца сего года.

Наша задача, при столкновениями с проявлением преобразований не впадать в панику, не делать выводов и не активничать по изменению и перевоспитанию ближних. Максимально сохранять спокойствие и величие. Всё имеет место и право быть, ибо есть.

Меня касается только моё внутреннее состояние, мой настрой и мои внутренние энергии.

Рассчитаться по долгам, не цепляться и отпустить, Освободить место для принятия новых энергий и состояний. Новые энергии любви принуждают к пересмотру ценностей и к кардинальному изменению отношений друг к другу.

В эти времена, нам надлежит учиться братству единству и сотрудничеству.

Учиться жить во благо единого организма, а не благо своё личное за счёт всех вокруг. Пришло время любви, творчества и творения в духе и другого пути нет. Всё, что не соответствует пришедшей энергии будет отправлено в места уготованные.

Таков План и Воля Бога будет исполнена.

Выбор за каждым.

Следите за событиями и понимайте замысел Единого.

Будьте уверованы и спокойны, будет исполнено, как задумано изначально, ибо Он сказал и всё свершилось. Успокаивайте эмоции, не поддавайтесь на провокации, не поступайте так, как поступают многие.

Анализируйте и понимайте – кто я относительно наблюдаемого. Понимайте и делайте выбор в пользу любви и единства.

С понимаем и уважением обнимаем всех сердцем единым. 

Ку Эль Ас

опубликовано на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий