АА Гавриил. Ваш расцвет в вашей приверженности Потоку…

0

1549372_1639784932909760_5981179042417694179_n

 

 

 

Ежедневные послания АА Гавриила

22.03.2015

Многие из вас дают в ожидании получить что-то взамен от человека, которому дают.

Это может стать «скользкой дорожкой», поскольку передает ваше удовлетворение в руки другого человека.

Что если вы будете что-то давать просто потому, что это приносит вам радость? Что если вы превратить дарение в способ самовыражения?

А затем сделаете еще один шаг и начнете рассматривать получение как возможность позволить другому человеку также выразить себя и испытать ту же радость.

По мере того, как все больше людей начнет выражать себя подобным, наивысшим образом, вы увидите, что поток изобилия станет чище и быстрее, поскольку его перестанут загрязнять страх, сомнения, ограничения и привязанность к результату.

Это будет просто прекрасным и изобильным выражением Божественности каждого человека, сознания единства и безусловной любви.

Архангел Гавриил

********

23.03.2015
Движение вперед в качестве сбалансированного сотворца – это принятие дарения и получения, освобождения и интеграции, ощутимого движения и кажущейся остановки с глубокой благодарностью за те дары, которые несет с собой каждая фаза.

Это превращение в добровольного участника всего этого процесса, всеми фибрами души знающего, что все это часть безусловной любви и поддержки Вселенной

Архангел Гавриил

*********

24.03.2015

Ваш расцвет в вашей приверженности Потоку.

Архангел Гавриил

*********

25.03.2015

Одним из прекрасных даров интенсивной очистки и освобождения, через которые вы проходите, является то, что это процесс помогает лучше понять свои истинные чувства.

Когда вы «погребены» под многочисленными слоями плотности, вам трудно распознать свою истину. Вам также может быть трудно почувствовать тонкие энергии ваших Гидов и Помощников и любовь, которую они посылают вам.

Вы уже освободились от столь многого, что служило барьером, что сейчас можете с ранее неведомой вам легкостью находить свой путь в жизни, руководствуясь своим сердцем.

Вам также гораздо легче сейчас почувствовать ту поддержку, которая всегда была с вами. Вы можете считать это истинным растворением Завесы.

Архангел Гавриил

*********

26.03.2015

Дорогие, какие бы нежелательные вещи не происходили во внешнем мире, ответ на это всегда лежит внутри вас.

Чем быстрее вы поймете, что единственное, что вы можете контролировать – это вы сами и ваша собственная энергетика, тем быстрее перестанете тратить время и усилия на попытки добиться внешних изменений.

Два простых вопроса помогут вам вернуться к своей истинной силе.

Первый – «Насколько я не принимаю, сопротивляюсь благословениям свыше сейчас?»,

и второй – «как я могу воплотить любовь?». Истинным ответом, способным вернуть вам ваша высшее выравнивание, всегда были и есть признательность и любовь.

Они всегда помогут вам проторить путь к самому удовлетворительному результату.

Архангел Гавриил

*********

27.03.2015

Вода – это абсолютно необходимый элемент изменений, освобождения от ненужного и движения в новые энергии.

Проще всего считать, что дополнительное количество воды поддерживает ваш поток.

Если вы внимательно отнесетесь к потребляемому вами количеству воды, вы будете удивлены теми изменениями, которые вы сможете ощутить в уровне своего комфорта, особенно в эти интенсивные времена преобразований и интеграции.

Архангел Гавриил

*******

28.03.2015

Дорогие, подумайте, какое удовольствие доставляет вам сделать сюрприз ребенку или любимому человеку.

Подумайте о том, сколько радости и любви вы чувствуете, вкладывая свое время и заботу в их счастье и удовольствие.

А теперь вложите столько же усилий в то, чтобы сделать что-то хорошее для самих себя, и всем сердцем почувствуйте радость планирования этого и удовольствие от получения.

Вот как легко можно проявить любовь к себе.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

***************

подборка ежедневных посланий на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий