Календарь Света на апрель 2015 года.

0

 

 

Календарь света.

1 апреля 2015 года, среда – день Смеха!

Новый Канал Информации. Малая опция Защиты.

Настойчивость характера проложит путь, практически прорубит новое окно, или бросит мост, соединяющий плавными линиями-связями прошлое и будущее. Но это будущее будет абсолютно не похоже на свое русло; то есть вначале никто и не предполагал что получится.

Естественно, всё ещё идёт работа по усовершенствованию нашей человеческой природы, по «оснащению» нас новыми механизмами взаимодействия с окружающим миром.

Мы уже не так сильно, и не так долго переживаем и волнуемся по поводу и без повода, хотя вал информации и событий увеличился в разы.

Инфляция информации!!! – ввожу новый термин!)))), хотя суть происходящего известна и понятна.

Апрель начинается с активной денежной вибрации и материальных ценностей, что задаст тон на все 30 предстоящих дней. 6/2 – духовность имеет приоритет над плотью, что, похоже отразится на наших разглагольствованиях.

Удачного старта месяца, господа хорошие!

Свет-совет: позвольте себе час смеха над окружающими)), когда ещё безнаказанно и законно удастся шутить; мелочь, а приятно.
www.chkonia-sv.com

в восхитительном настроении.

**********

 

 

10436155_808471385874997_2340073139652845120_n

 

 

 

 

Календарь света на апрель 2015 года.

Под душной паранжой цветенья,
Стою босою на траве,
И мне неведомо творенье чудесней
На моей земле.
Под бело-розовым и пенным,
Под нежно-нежно голубым
Пьянею в счастье безмятежном,
Апрельских шёлковых ланит.

Апрельская нумерология, так и напрашивается созвучие – ангельская нумерология)))), но до этого далеко.

Скорей всего вибрационный фон будет довольно напряжённым, местами жёстким и однозначным. Ощущение, что нас поведут твёрдой Рукой.

Для этого не просто снабдят всем необходимым, но и сверх этого.

Без радости не обойдётся, не зря же апрель, единственный месяц в году, начинается так приятно – Днём Смеха. Да и пробуждение матушки Природы весьма и весьма — лепота.

Итак, некоторые конкретности.

Сообщаю сразу о неприятной – в качестве кодовой тягловой силы выступает пресловутая вибрация 5-3 – агрессия, насилие, экстремизм, присвоение чужого, давление.

Но в случаях сопутствующих сильных и позитивных вибраций, она будет всего лишь углублять-развивать внутренний мир человека.

Это первое.

Второе: в качестве задач месяца – преодоление легкоустранимых трудностей; что уже радует и обнадёживает – справимся точно и легко.

Зато! Весь апрель нас берегут – включена малая опция Защиты!

Эти вибрации замыкаются на: тонкое чувствование других людей, на проявление доброты, оптимизма, силы чувств и возможности «начать, действовать» (это и годовые вибрации).

Работает безостановочно огромный энергопоток удачи и благоприятствование достижению целей.

Мы смело можем рассчитывать на получение результатов наших ранее произведённых действий, на пожинание плодов. А особо одарённые соберут урожай и там, где не сеяли.

Очень рекомендуется вплотную заняться здоровьем физического тела, и, как награда, красота не замедлит явиться. Можно планировать даже операционные вторжения в организм, если таковые планируются.

Если нет, то и внезапные должны пройти успешно. Возрастёт и просто физическая сила организма. Родившиеся дети точно будут обладать хорошим здоровьем.

Вопросы зарабатывания денег значительно облегчаются! Вибрации денежной энергии, вы не поверите, посетят нас аж целых 26 дней в месяце!

Могут обостриться и вообще дела денежно-материального толка, будьте готовы к этому. Некоторые особи захотят что-то либо отнять (помните 5-3?), не возвращать, взять в беЗсрочную аренду, припрятать и так далее по списку.

Придётся противостоять, и малая защита нам в помощь.

Направленность внимания всё-таки — на себя. Это и интровертность, и очаговый эгоизм в самом его непривлекательном виде, и резкое углублённое развитие талантов, добродетелей и внутреннего стержня.

Наш апрельский фундамент – труд, приведение в порядок процессов, которые уже казалось бы, давно живут своей жизнью, и творческая работа.

Уравновешенность психики поспособствует ровному течению дел.

Апрель как бы повторяет нам трижды: одни и те же задачи, проходя примерно 10-дневными циклами, ровняют наши неурядицы с землёй и помогают нам обрести крепкую почву под ногами.

Рекомендации апреля безапелляционны и справедливы. Последняя декада ознаменуется сверхнормативным количеством двоек в психоматрице, что внесёт в канву месяца море обаяния и шарма.

Наша душевность мгновенно перескочит границу и превратится в сострадание и милосердие. Вполне вероятно, что брошенные котята быстро найдут добрые руки новых любящих хозяев)))); это как минимум. Как максимум, мы станем добрее ко всем людям.

3/2 – миролюбивый и настроенный на хорошее энергофон.

Апрельского тепла и радости от процесса животворчества, господа хорошие!

Свет-совет: кривое распрямляйте, твёрдое смягчайте, кручённое выравнивайте.
И нумерология всегда с нами.

Ваш старательный нумеролог, Светлана Чкония.
www.chkonia-sv.com

 

 

 

 

 

 

Голограмма Христосознание – Дополнение- информация полученная из Портал — Арктура.

Для лучшего соединения с голограммой, можно использовать следующие слова: «Я Есть Ты, Ты Есть Я. Я соединяюсь с тобой через Любовь».

Направив внимание в самый центр, несколько минут просто смотреть туда и следить за ощущениями в теле. Потом закрыть глаза и прибывать некоторое время в покое.

Для усиления эффекта, можно представить себя в самом центре голограммы и просто позволить ей делать свою работу. При соединении с любовью к голограмме, каждый может получить свой ключ для взаимодействия с ней.

Это Многомерная голограмма – ваш верный друг, помощник и защитник. Имеет много уровней, обладает свойством сильного очищения пространства, как внешнего (квартира, машина, офис) так и внутреннего (физическое тело и все тонкие тела).

К голограмме можно обращаться так часто, как хочется, каждый раз будут другие ощущения и новые осознания.

Её воздействие мягкое, позволяет поднять вибрации, очистить и раскрыть на полную мощь сердечное пространство, наполниться и активировать в себе Безусловную Любовь, обрести состояние Счастья.

Помощник в этом — Аромамасло Розы (его можно нанести в районе сердечного центра прямо на кожу 2-3 капли), а также Аромамасла Нероли, Жасмина, Лимона и Герани (можно использовать вместе в аромалампе из расчета всего 3-6 капель на 15 м/кв).

Голограмма Христосознание помогает перейти с одного уровня осознаний на другой, перейти плавно и мягко в новую реальность.

Для детей (и особенно для новых детей): для того, чтобы они помнили, кто они есть. Ложить в кроватки, в коляски. Когда они идут в школу, голограмма, как верный страж, не позволяет системе проникнуть в сознание (можно просто носит с собой в портфеле).

В детских садах, если разместить на стенах плакаты с этой голограммой там, где дети развиваются, идут занятия и спят — эта голограмма будет охранять их от забывания себя.

Она включает творческий потенциал, очищает пространство, гармонизирует его.

Родные вы все творцы, развивайте свое чувствование.
Будем рады если поделитесь своими впечатлениями-открытиями после общения с голограммами.

От сердца к сердцу, Ярослав Елена — Портал Соединения звездных пар.

Jaroslav Merkaba

************

подборка текущего дня создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий