Тонкая настройка вашей духовной деятельности. Послание Архангела Михаила через Ронну Герман

0

Тонкая настройка вашей духовной деятельности

Послание Архангела Михаила

через Ронну Герман

 

Обзор: Совершенствуя себя и свой мир, вы должны начать точно настраивать свое духовное понимание — Послание Архангела Михаила за апрель 2015 года

********

 

 

 

21115_807875782601224_7436520074822584191_n

 

 

 

 

Дорогие мастера, позвольте нам остановиться на мгновение перед тем, как мы начнем нашу беседу. Закройте глаза и позвольте уйти ощущению времени и пространства.

Представьте потоки Любви и Света, бесконечно излучающиеся из центра вашего сердца, и увидьте, как они струятся дальше, охватывая всех и все на Земле.

Своим внутренним зрением наблюдайте, как миллиарды потоков Света разных размеров возвращаются к вам от каждого разумного существа на Земле.

Отпустите свой страх, осуждение и различные убеждения, поскольку вы соединяетесь с Основной Сущностью ваших братьев и сестер во всем мире.

Каждый человек на Земле уникален, и все же, глубоко внутри своего Центра Сердца, вы все одинаковые. Каждое Разумное Существо состоит из той же самой субстанции, что и наш Бог Отец/Мать: чистой Божественной Сущности Высшего Создателя.

Вы, как физически проявленная Искра Света, имеете код Божественного Проекта, состоящий из характерных вибрационных паттернов и достаточного количества Субстанции Божественного Света, чтобы исполнить свою текущую земную судьбу.

Позвольте своему сознанию подняться туда, где вы — парящее, сияющее Существо Света, связанное с каждым Существом Света этой солнечной системы.

Нет никакой разницы. Не может быть никакой разницы, независимо от того насколько вы удалились от Центра Сердца Творца.

Не важно, какие задания вы выбирали для себя в течение веков, какое принимали одеяние плоти; не важно, как долго вы делили свой Луч Души на более мелкие фрагменты, вы всегда связаны со своим Божественным Семенным Атомом, своим Божественным Я Есть Присутствие, и, в итоге, с Творцом.

Существуют также крохотные Потоки Света Создателя, соединяющие вас друг с другом. Связь никогда не разрушалась, этого никогда не может произойти.

Дышите глубоко и медленно, ощущая окружающие вас разноцветные, святящиеся волны Света, наполненные Любовью/Светом и добродетелями нашего Бога Отца/Матери.

В этих разреженных потоках Света имеется вся энергия и составляющие, необходимые для построения вашего поля мечты; установления личного фундамента Нового века, восстановления вашего Самосовершенства.

Знайте, что между нами больше не существуют барьеров, хотя по-настоящему мы никогда и не расставались. Как предопределено происходящим эволюционным процессом, в течение многих лет мы укрепляли нашу связь с каждым из вас, мгновение за мгновением, день за днем.

Вы — больше не дети, спотыкающиеся во тьме на пути никуда. Вы пробуждаетесь, и вспоминаете, что ваш богатый опыт прошлых мирских событий был частью великого эксперимента.

Вы узнаете, что эра прошлых нескольких тысячелетий стремительно подходит к концу. Нет больше ощущения, что вы — пешки судьбы.

Востребовав свои, Богом данные права, как со-творцы, вы больше не будете создавать то, что несет боль и страдания.

Почему бы вам, если это так легко, не создавать радость, мир и изобилие? Все, что вам нужно сделать, — это позволить нам стать неотъемлемой частью вашей жизни.

Вы откроете свое сердце и разум вероятности, что мы реальны, готовы и хотим вести, направлять, вдохновлять и защищать вас в рамках Универсального Закона?

Сделайте своей целью переход в волшебное царство безопасности, в котором вы больше не подпитываете негативную энергию, силовое поле Астрального плана третьего и четвертого измерений.

Вместо этого, добавьте свою яркую, любящую энергию к ауре Любви и Света, окружающей Землю — Радужной, Кристаллической Архитектуре Освещенности.

Ваш старый мир и ограниченная реальность стремительно ускользает. Негативные мыслеформы системы ценностей массового сознания, застрявшие в низших Астральных (эмоциональных) Планах, стремительно растворяются.

Игра дуальности и полярности, в широком спектре, постепенно теряет свою власть над вами, поскольку вы постепенно возвращаетесь к балансу и гармонии, таким образом, ослабляя силу вашего теневого Я, что позволяет вам проецировать больше Света во тьму.

Правила игры также меняются, поскольку вы идете по Пути к про-Свет-лению. Этот Путь часто называется узким, и это верно.

Каждый из вас несет ответственность (без осуждения) в соответствии со своим уровнем понимания. Ваши Ангелы-хранители и Высшее Я постоянно дают вам возможности или ставят перед проблемами, чтобы помочь вашему процессу пробуждения.

Становясь наблюдателем и начиная действовать в рамках Универсальных Законов Мироздания и закона причины и следствия, вы начинаете видеть мудрость и справедливость во всем, что происходит в вашей жизни.

Совершенствуя себя и свой мир, вы должны начать точно настраивать свое духовное понимание. Постоянно, перед вами будут стоять многие возможности выбора.

Знайте, что нет неправильного варианта выбора, кроме того, который наносит вред вам самим и другим. Вы увидите, что существует хороший, лучший и наилучший / наивысший вариант. Ваш спектр вариантов изменится, поскольку вы поднимаетесь на спираль более высокого понимания.

Позвольте нам привести несколько примеров. Мы определим уровень выбора (или спектр выбора) как один процент из ста.

Быть хозяином своей судьбы означает, что ваш выбор становится более тонким и менее определенным.

Поэтому, вы должны заострить свою проницательность и объективность, и, пожалуйста, имейте в виду, что вам, вероятно, придется подняться над ситуацией, чтобы получить более полное представление и более ясную картину. Жалость необходимо отбросить.

В качестве первого примера рассмотри человека, выбравшего существование в лишениях, который действует, главным образом, в частотах инстинктивной природы — подсознательного ума, стремясь извлечь уроки третьего и низшего четвертого измерений, изо всех сил пытаясь выжить.

Варианты негативного выбора будут в частотном диапазоне до 50 %, а положительного — в диапазоне от 51 % до 70 %.

В следующем примере рассмотрим человека, выбравшего жизнь, в которой есть возможность испытать богатство Земного Плана, и он готов начать процесс духовного пробуждения.

Он ступил на Путь высшего понимания, и, как мы объясняли недавно, извлек большое количество Сущности Я, которое его Божественное Я / Я Есть Присутствие сохраняло до тех пор, пока он не будет готов начать объединение множественных аспектов своего Высшего Я.

Вследствие этого, со временем, его спектр вариантов выбора становится более совершенным и диапазон от 70 % до 85 %.

Большее понимание рождает большие возможности, но также требует большей ответственности.

Возвращение домой по спирали может быть постепенным подъемом или скачком, тем не менее, оно требует правильного выбора в пределах вашего текущего уровня просветления, поскольку вы стремитесь увеличить свои способности до максимально возможных.

Под наш последний пример попадает большинство из вас, резонирующих с нашими сообщениями.

Эта группа включает тех из вас, кто сейчас твердо стоит на Пути ‒тех, кто прошел многие испытания, проверки и сражения со своим эго — телом желания, чтобы ваша личность могла стать отточенной и дисциплинированной и снова служить Душе.

Вы стремились, испытывали, отвергали и уточняли то, что теперь принимаете, как свою истину, таким образом, создавая вашу новую реальность на этом пути.

Методом проб и ошибок, вы учитесь становиться профессионалами в применении Универсальных Законов Проявления.

Результаты вашего выбора быстро внедряются в ваше сознание так, чтобы вы знали, что законы причины и следствия неизменны, и что вы, действительно, — творец своей действительности и окружающего мира.

Поскольку вы совершенствуете себя и свой мир, ваш спектр выбора меняется так, чтобы предпочтительный частотный диапазон был наивысшего уровня: от 85 % до 100 %. Когда вы достигнете этого, на вас прольются благословения нашего Бога Отца/Матери.

(продолжение следует)

Апрель 2015 года

Ронна Герман

Перевод: Oreanda Web

Источник: bcoreanda.com

http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=8563

Choose your Reaction!
Оставить комментарий