АА Гавриила. Нет такого времени, когда вам нужно идти по жизни в одиночку.

0

 

10626526_594381307335030_3687846283964177009_n

 

 

 

Ежедневные послания АА Гавриила

29.03.2015

Очень многие из вас продолжают предъявлять к себе слишком большие требования, считая себя недостаточно любящими или хорошими.

Мы заверяем вас, что мы никогда не считали вас чем-то меньшим, что Божественное совершенство. Вы – сильные, чувствительные, прекрасные существа!

А как вы любите! ВЫ думаете, что недостаточно любите, но вы сколько любви вы даете каждый день через свою улыбку, касание, желание соединения, заботу о Земле и животных.

ВЫ направляете изменения на своей планете, каждый из вас. Поэтому, только сам факт вашего пребывания в теле в этот момент является мощные свидетельством любви, которой вы являетесь.

Постарайтесь увидеть все те многочисленные пути и способы, которыми вы выражаете любовь и совершенство, Дорогие, поскольку мы видим вас прекрасными, и хотим, чтобы вы видели себя такими же.

Архангел Гавриил

********

30.03.2015

Дорогие, мы хотим дать вам простой совет для нахождения своего пути в этих энергии. Отпускайте без сопротивления, зная, что вам обеспечена помощь и поддержка на каждом шагу вашего пути. Позвольте энергиям помогать вам в этом процессе.

А затем, примите прилив новых энергий, которые могут течь к вам и через вас. Сосредоточьтесь на том, что хотите вырастить, и позвольте всем этим прекрасным вещам укорениться и расцвести.

Любовно ухаживайте за прекрасным садом своей Души, считая отпускание «прополкой», а получение, необходимыми ему поливкой, солнечным светом и «подкормкой».

Понимаете? Вы полностью настроены на расцвет самым замечательным образом.

Архангел Гавриил

********

31.03.2015

Дорогие, сердечная благодарность – это прекрасная энергия, которую вам стоит выбрать для себя. Она чиста, высока и мощно влияет и на ваш Момент Сейчас, и на все будущие моменты. Считайте ее вашим любовным письмом Вселенной.

Архангел Гавриил

********

01.04.2015

Дорогие, когда вы находитесь в процессе отпускания или интеграции, вам может быть трудно почувствовать тонкую энергию своих духовных помощников. Однако это вовсе не означает, что нас здесь нет!

Мы понимаем, что в энергетически трудные времена вы можете нас не чувствовать и считать, что мы не с вами, но это не так. Ваша космическая поддержка всегда с вами, поощряя вас и посылая вам свою любовь.

Мы всегда присутствуем в вашей жизни.

Архангел Гавриил

*********

02.04.2015

Пытатьcя жить вне связи и выравнивания с Высшим, это все равно, что пытаться играть в шахматы, глядя на доску только на уровне глаз.

С этой точки зрения может быть очень трудно увидеть лучший ход.

Когда вы в состоянии выравнивания, вы достигаете контакта со своим Высшим «Я», со своими Гидами и Помощниками, которые способны видеть всю доску, все возможности и те ходы, которые ведут вас к вашей цели.

Разве не лучше идти по жизни с помощью такой «команды»?

Просто попросите своих Гидов и свое Высшее «Я» взять на себя руководство, повести вас к наилучшему результату, а затем следуйте по пути наименьшего сопротивления и следите за знаками синхронистичности, которые несомненно будут.

Нет такого времени, когда вам нужно идти по жизни в одиночку. Так не пришло ли время воссоединиться и засиять?

Архангел Гавриил

*******

03.04.2015

Все больше людей испытывают депрессию и тревогу.

Замечали ли вы, как интенсивные энергии только ухудшают условия жизни для таких людей? Позвольте нам объяснить почему.

Депрессия в большинстве случаев – это просто сопротивление Потоку. Когда вы находитесь в режиме ускорения, все симптомы обостряются из-за усиления сопротивления ускоренному Потоку.

Тревога и беспокойство – это большей частью следствие пребывания в ускоренном Потоке без веры. При этом возрастание скорости энергий приводит и к усилению тревоги и беспокойства.

Где же решение?

Принятие – это средство от депрессии, поскольку позволяет вам двигаться вместе с энергиями и обеспечивает всю необходимую поддержку для движения с комфортом, к которому стремится ваша Душа.

Принятие Потока с верой и доверием – противоядие от тревоги и беспокойства, успокаивающее вас настолько, что вы можете почувствовать любовь и поддержку Источника, своих Гидов и Помощников, своего Высшего «Я», которые всегда с вами.

Находясь в состоянии принятии Потока, следите за знаками синхронистичности, которые являются знаками любви, поддержки и целительного течения, которое создаст комфорт, радость, удовлетворение и мир, к которым вы стремитесь, и которых заслуживаете в эти удивительные времена на вашей планете.

Архангел Гавриил

*****

04.04. 2015 г.

Дорогие, мы знаем, что отпускание может ощущаться трудным процессом, но оно просто освобождает место для того, что должно придти.

Вы вечно развиваетесь и открываетесь для все более и более прекрасных вещей, все лучше соответствующих вашей истинной сути.

Величайший дар этого времени — в демонтаже старого, которое никогда не было вашей истиной, и наполнение себя энергией, позволяющей вашей Божественности сиять ярко и прекрасно.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

*******

подборка ежедневных посланий на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий