Крайон — 5 причин мешающих просветлению

0

10551111_1579068588975754_2618313489217361616_n

 

 

 

5 причин мешающих просветлению, рассказ ангела

…Земному человечеству сейчас доступны два вида энергообмена: горизонтальный, являющийся частью завершающейся Игры в Разделение 4-го измерения, и вертикальный, когда мы соединяемся с Душой — Вселенной (Богом).

Только от нашего Выбора зависит — в каком из них мы будем участвовать. В горизонтальный энергообмен вовлечены Дуальные Сознания, запрограммированные на двойственное восприятие реальности: плохое/хорошее, свой/чужой, друг/враг, любовь/нелюбовь, дар/товар — тем самым отделяющие себя от Единства Мироздания.

Соответственно, согласно Вселенским Законам, таким сознаниям доступно только то, что находится (накоплено) в рамках полярности 4-го измерения Земли — это значит, что при функционировании сознания на данном уровне, любая затраченная энергия может быть восполнена только «забиранием» энергии из ограниченного объёма этого же уровня.

Доступ к Бесконечной Высшей Энергии Мироздания открывается тогда, когда Сознание Борьбы вырастает в Сознание Всеобщей Любви — Единства — Сердца — Души.

Человек начинает вспоминать свою изначальную суть — существа Любви и Света, — суть Космических Законов; осознавать своё единство со Всем Сущим, понимая, что Истинная Любовь — едина и неделима — она Светит абсолютно каждому созданию; что духовные Дары Вселенной являются именно Дарами, и дарятся для того, чтобы мы их также подарили здесь.

Человек в Сознании Единства подключается к самой мощной Неисчерпаемой Божественной Энергии Мироздания — Энергии Божественной Любви и становится Её проводником, получая от Вселенной поддержку и Дары в виде открывающихся новых знаний и способностей….

Евгений Белан

 

 

 

 

 

опубликовано на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий