Прогресс. Всё — в наших мыслях…

0

 

Календарь света.

7 апреля 2015 года, вторник – прогресс.

День закрытия кармы, отдавания долгов, завершения кармических отношений и т.п. и, как следствие, переход на уровень выше. Подведение итогов, в принципе, — тоже идёт.

Касается каждого лично.

При этом открыт канал ясновидения, интуиции. Любое планирование – неудачно и нежелательно, так как может оказаться ошибочным, ненужным.

Всё происходящее укладывается в понятие цикличности, неизбежности и выступает в роли связного в роду. Мы – в эпицентре событий, ответственности, в «здесь и сейчас».

Такие дни как золотые звенья в цепи жизни – опорные, судьбоносные. Характер – «золотой».

Проходим ноль/пустоту в поисках истины. 7/4 – энергофон вполне адекватен масштабности происходящего, духовность чрезмерно высока.

Позитива, господа!

Свет-совет: при любых обстоятельствах отыщите радостное и удивительное; вторник вам в помощь)) – он мастер удивлений))).

www.chkonia-sv.com

 

 

 

 

10428645_868109036582746_880494827305812464_n

 

 

 

Всё — в наших мыслях.

Несмотря на то что действие чувств на здоровье и иммунитет человека отмечается различными духовными традициями с незапамятных времен, оно было научно доказано лишь недавно.

В 1991 году сотрудники Института математики сердца разработали программу изучения воздействия чувств на организм. При этом основное внимание исследователей было направлено именно на человеческое сердце.

Одним из наиболее ярких достижений Института стало открытие концентрирующегося вокруг сердца и выходящего за пределы тела энергетического поля, имеющего форму тора диаметром от полутора до двух с половиной метров.

Эксперимент был проведён Институтом Математики Сердца.

Несколько ДНК плаценты были помещены в контейнер, в котором могли быть измерены её изменения. Было установлено, что в зависимости от чувств исследователей ДНК изменяла свою форму.

Когда исследователи чувствовали благодарность, любовь и признательность, напряжение ДНК снижалось. Когда страх, злость, разочарование или переживали стресс, то ДНК закручивалась.

Она становилась короче и ОТКЛЮЧАЛА многие из наших ДНК-кодов!

Коды ДНК включались, когда участники снова испытывали чувства любви, радости, благодарности и восхищения. Было обнаружено, что переживание чувств любви, благодарности и восхищения повышало СОПРОТИВЛЯЕМОСТЬ организма в 300.000 раз.

Люди, умеющие испытывать чувство глубокой любви, способны изменять форму своих ДНК. Эта энергия, похоже, представляет собой плотно сотканную сеть, связывающую всё материальное.

Источник: Источник: Грегг ‪‎Брейден‬, «Молекула ‎ДНК‬ может исцелиться при помощи чувств человека»

********

подборка текущего дня на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий