ШОУД 8: «Кхаризма 8» — АДАМУС СЕН-ЖЕРМЕН — ченнелинг через Джеффри Хоппе

0

 

Это часть эволюционного процесса.

Это часть процесса открытия.

 

 

 

FAiC8vo9efE

 

 

 

 

 

МАТЕРИАЛЫ АЛОГО КРУГА
Серия Кхаризма

ШОУД 8: «Кхаризма 8» — АДАМУС СЕН-ЖЕРМЕН
ченнелинг через Джеффри Хоппе

Представлено Алому Кругу 4 апреля 2015 года
http://www.crimsoncircle.com

Перевод и субтитры: SaLexx & SafIra
__________________________________

Я Есмь То, Что Я Есмь, Адамус Сен-Жермен.

И я чувствую запах кофе, еще даже не открыв глаза. Ах! Ах! Благодарю тебя, возлюбленная Сандра. (аплодисменты) Спасибо.

Добро пожаловать, дорогая Шамбра. Добро пожаловать, Шамбра со всего мира, все, кто собрался здесь в студии.

Признательность

Прежде чем перейти к официальной части нашей встречи, я хотел бы выразить самую сердечную признательность каждому из вас, я понимаю, насколько трудно путешествие. Правда.

Удивительно. Настолько приятно, что вы здесь, что вы с нами.

Это трудно – энергии, сознание этой планеты; работа, которую вы ведете со своими аспектами; как вы каким-то образом, одновременно умудряетесь справляться с повседневной жизнью, с отношениями, с проблемами меняющейся планеты, с вашими телами;

как вам удается делать все это и оставаться настолько приверженными своему воплощенному просветлению, своей реализации. Иногда это доводит до слез меня, Тобиаса, Кутхуми и всех остальных. Удивительно.

Иногда я чувствую, что вы не совсем понимаете того, что вы делаете, величину того, что вы делаете – меняете сознание, позволяете свое просветление, мечту тысяч и более жизней, осуществляющуюся сейчас, в самой трудной, сложной, но красивой обстановке.

Просветление само по себе жестоко. Оно возьмет каждую часть того, кем вы себя считали, и сотрет ее в порошок. Разорвет ее на куски.

Просветление совсем не друг разуму. Оно проникнет внутрь вас. Оно проникнет в ваши мысли. Оно проникнет глубоко в каждую щелку, каждый уголок, за каждую потайную дверь разума и воспоминаний, чтобы их очистить и освободить.

Но это – наиболее сложный для прохождения опыт.

Пребывание в этом состоянии мастерства – уже не пробуждения, но теперь действительно в своем мастерстве – заставит вас потерять чувство индивидуальности, самооценки, равновесия, всего.

Оно проникнет в вас. Но каким-то образом вы остаетесь привержены. Каким-то образом вы остаетесь соединены с собой.

Я знаю, что так часто по ночам, когда я работаю с вами, я вижу, как вы пробуете почти безнадежные методы в попытке собрать себя обратно. Иногда я вижу огромное количество психических усилий, применение абсолютной силы воли.

Я вижу, что вы используете все это, чтобы удержать себя, и вот, что я вам скажу, и я действительно это говорю на наших ночных встречах – не нужно так упорно стараться удержать все вместе. Оно разваливается по определенной причине.

Вы по-прежнему будете здесь, когда все остальное развалится. Вы по-прежнему будете истинным «Я Существую», несмотря ни на что, но все остальные части и кусочки отпадут.

Это часть эволюционного процесса.

Это часть процесса открытия.

 

 

 

 

http://forumlight.ru/tp6/2015-t1517.html

Choose your Reaction!
Оставить комментарий