Прекрасный мир низких вибраций

0

11022563_832003950205000_3262396014564707347_n

Дневник Перехода

Наша задача сейчас — добиться максимального раскрытия Высшего Я в теле физическом, то есть в третьей мерности.

Это нам даст возможность быть хозяевами своей и голове, и в теле, и быть реально целыми с ВЯ, а не получать от него скупые ответы по утрам после изнурительного и бесплодного логического обдумывания вечером.

Я подумал — вот дети же когда рождаются — у них тела низковибрационные, от этого мира. Забегает в тело душа и начинает в него вживаться. По-хорошему дальше сколько-то лет тратится на соединение души (пока для простоты считаем его одним целым с ВЯ) с телом.

Происходит это рывками — если интерес вознаграждается результатом — интеграция увеличивается. Если возникает острая, конфликтная, опасная — короче стрАховая блокирующая ситуация — часть души в каком-то кусочке в тело недовходит.

Если же опасность нависает долго и постоянно мучает душу через тело, а душа такого опыта не имеет и не имеет способов справиться — происходит поломка, перегорание, психотравма.

А когда это детское формирование заканчивается — человек замирает в процессе интеграции. Привыкает к текущему уровню и выстраивает компенсаторные схемы для социальной адаптации чтобы выжить и добиться хоть минимального успеха.

На самом деле продолжить интеграцию можно в любой момент жизни. Но для этого надо хотя бы знать, что такого рода процесс вообще существует как объективное энергоинформационное явление с психоэмоциональными проявлениями.

И вот тут скажу вещь, которая наверно вам дикой покажется, но я готов к обсуждению.

Сами по себе низкие вибрации — не зло. Это просто такой диапазон со своими особенностями. Точно так же как нельзя сказать что лучше — частота в 100Гц или в 10кГц. Это просто разные частоты, применимые для разных целей.

Сама внедрённая нам мысль о том, что низкие вибрации недостойны высоковибрационных существ — это подлянка для Иных. Они (дуализаторы) играют на том, что низкие вибрации для нас непривычны, неизучены.

Но если силы дуальности не устраивают существу кромешный ад в детстве с поркой, пьяными родителями, отворачивающимся социумом, непрекращающимися болезнями и демонстративным убиванием котиков — существо примет этот мир.

Развернётся в нём, интегрируется и станет полноценным.

А полноценное существо даже на низах способно не пустить в себя подселение, порчу и прочую бяку, которая заставляет разделённых людей жить без любви, пьянствовать и мучаться.

При этом целое существо способно точно так же любить, радоваться жизни — и всё на этих самых низких вибрациях.

Любовь не бывает низковибрационной или высоковибрационной. Она просто есть как отдельное явление.

То, что мы не испытали прелестей интеграции в низких вибрациях — не значит что это невозможно. Больше того — пребывание в разделении при святой уверенности, что высокие вибрации — это наше, а низкие — недостойно и примитивно — делает нас легко управляемыми из-за нашей слабости.

Пребывая в высоких вибрациях мы отрицаем этот мир, добровольно поддерживая собственное разделение.
Беда-то в том, что социально-нравственные законы созданы именно для того, чтобы не допустить появления цельных личностей.

Цельные интегрированные на низах существа очень сильны, у них много возможностей взять ситуацию в свои руки и в первую очередь навалять поработителям. Пока интеграции нет — они спят спокойно, а мы мучаемся.

Полюбить низкие вибрации, выработать методы познания низковибрационного мира (а он останется низковибрационным, так как был изначально таким спроектирован) — это задача для тех, кто не потерял голову от безумия земных испытаний.

Это достойная задача, в которую надо пошагово вникать. И целью тут будут — именно моменты истинного счастья и радости от нового опыта познания мира.

А сама наша способность переключаться в вибрации высокие — это наш неотъемлимый бонус, который и нам пригодится, да и другим существам чем-нибудь послужит. А умение быстро переключаться по диапазонам — вполне можно наработать.
Всему надо учиться…

Разместил(а) Faero, Апрель 8, 2015

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1429639

Choose your Reaction!
Оставить комментарий