АА Гавриил. Величайший дар этого времени — в демонтаже старого!

0

 

Любовь способна преобразовать любую ситуацию!

 

 

 

10363763_950706381640265_5511126572931931137_n

Ежедневные послания АА Гавриила

04.04.2015

Дорогие, мы знаем, что отпускание может ощущаться трудным процессом, но оно просто освобождает место для того, что должно придти.

Вы вечно развиваетесь и открываетесь для все более и более прекрасных вещей, все лучше соответствующих вашей истинной сути.

Величайший дар этого времени — в демонтаже старого, которое никогда не было вашей истиной, и наполнение себя энергией, позволяющей вашей Божественности сиять ярко и прекрасно.

Архангел Гавриил

*******

05.04.2015

Когда вы сосредотачиваетесь на совершенстве всего и вся, начинают происходить очень мощные вещи. Вы становитесь прекрасным средством поддержки для мира, для других людей и для самих себя.

Ваша непоколебимая вера в благополучие и цельность всего сущего работает на энергетическое поощрение и возвышение всего, что вас окружает.

Мы не можем себе даже представить лучшего дара, чем способность видеть истинные возможности и славу других людей и поощрять их видеть себя и других подобным же образом.

Это воистину форма воскресения. Не так ли?

Архангел Гавриил

********

06.04.2015

Намерение – это очень мощный инструмент. Это похоже на установку своего местонахождения на внутреннем GPS.

Когда вы ясно понимаете, в чем ваше намерение, вы заявляете Вселенной о том, что хотите создать и испытать. Вы выбираете свой путь и выражаете себя через свою истинную силу.

Если вы точно не знаете, что хотите создать, вы просто выражаете намерение принять поток, ведущий вас к вашему высшему благу.

Это может быть очень просто, Дорогие, проложить свой курс к тому, что вы действительно хотите испытать.

Архангел Гавриил

********

07.04.2015

Дорогие, мы видим, что многие из вас прекрасно научились поддерживать состояние баланса, сияя своим светом и сохраняя высшее выравнивание.

Мы также видим, что, что вы чувствуете, что определенные ситуации и обстоятельства способны «выбить» вас из этого состояния.

Нахождение в состоянии выравнивания – это только вопрос вашего выбора, вашего предпочтения. Прислушайтесь к нам, когда мы говорим вам, что вы можете потерять свой баланс, только если отдаете свою силу внешней ситуации.

Поэтому вместо того, чтобы считать, что ситуация будет трудной для вас или была трудной в прошлом и подходить к ней соответствующим образом, ставя тем самым себя в энергетически зависимую позицию и автоматически привлекая к себе эти энергии, почему бы просто не выбрать в это время излучать свой самый яркий свет?

Выбрать высшее служение, удерживая такой свет, который освещает любую ситуацию из места истинной силы и прекрасного выравнивания.

Пребывание в служении закрепляет вас в пространстве, в котором вы чувствуете себя непоколебимо, в котором можете не реагировать.

Когда вы подходите к ситуации с намерением служения и поддержания своих высших вибраций, это замечательно усиливает вас и позволяет другим просто быть там, где они есть.

Это подход, наполненный безусловной любовью и к себе, и к другим.

Архангел Гавриил

*******

08.04.2015

Дорогие, энергии любви – это самый лучший целитель, и поскольку они всегда доступны вам, все вы также несете в себе огромные целительные силы.

Если вы ищете исцеления для любой проблемы, «включите» любовь и направляйте ее на себя, пока она полностью не найдет свое место и не утвердится в нем.

Любовь способна преобразовать любую ситуацию!

Наполните себя безусловной любовью, которая принадлежит вам по праву, которая составляет вашу силу, и разделите ее с другими. И вы увидите, как изменится ваш мир.

Архангел Гавриил

*******

09.04.2015

Если неудачные отношения нанесли вам рану, не отворачивайтесь от любви. Наоборот, повернитесь к любви! Поскольку не любовь стала причиной вашей раны, а именно ее отсутствие.

Способ излечить любую рану – это «залить» всю ее любовью. Обратите любящее внимание на самих себя, позаботьтесь о себе и исцеляйте себя до тех пор, пока полностью не почувствуете, что больше не ощущаете отсутствия любви.

Как только вы сделали это, как только открылись получению всей необходимой вам безусловной любви, вы попадете в пространство, в котором легко привлечете к себе настоящую, истинную любовь, которой так давно желаете и которую давно заслуживаете.

Архангел Гавриил

********

10.04.2015

Дорогие, когда радость для человека становится легкомыслием? Когда вы начинаете поддерживать идею, что радость безответственна?

И что получать удовольствие нужно только иногда и только, когда все ваши обязанности выполнены?

Послушайте нас, когда мы говорим вам, что путь к радости лежит в поиске своей страсти и своей цели. Вот истинная система руководства человека, стремящегося к своей настоящей силе и просветлению.

Более того, в радости содержится такая прекрасная, высокая энергия, что она прекрасно служит не только вам и другим людям, но и поддерживает энергетику всей планеты. Таким образом, следование своей радости – это акт служения.

Понимаете? Может теперь вы позволите себе наполнить, наконец, все сферы своей жизни той энергией, которая всегда должна была направлять вас.

Архангел Гавриил

********

11.04.2015

Когда вы строите свой день на основе принятия и пребывания в Потоке, вы можете быть уверены, что всегда будете в нужном месте и в нужное время для своего высшего блага.

Это ведет к полному принятию совершенства вашей жизни, как бы она не поворачивалась к вам, что в свою очередь создает глубокое внутреннее ощущение мира.

И вам ничего больше не остается, как просто Быть, наслаждаясь каждым Моментом Сейчас.

Архангел Гавриил

 http://ianlisakov.ucoz.com/

 **********

подборка посланий на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий